17 Mar 2019 | Cap Avenir La Printanière Thaon-Les-Vosges (88) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:44:52 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
183/254 | BRIOT Marina | 01:52:02 RP | 5:19 | 1/ESF | |
6/254 | LAPORTE Valentin (266) | 01:18:11 | 3:42 | 1/ESM | |
70/254 | DIDIERJEAN Remi (658) | 01:34:23 | 4:28 | 2/ESM | |
71/254 | DOUILLET Robin | 01:34:39 | 4:29 | 3/ESM | |
93/254 | XEMAIRE Julien | 01:38:27 RP | 4:40 | 4/ESM | |
109/254 | TISSERAND Lucas | 01:40:39 RP | 4:46 | 5/ESM | |
36/254 | THOUVENOT Romain | 01:29:26 RP | 4:14 | 1/JUM | |
141/254 | DUCHENE Justine | 01:44:49 RP | 4:58 | 1/SEF | |
148/254 | LOCATELLI Melanie | 01:45:55 | 5:01 | 2/SEF | |
158/254 | CAEL Chloe | 01:46:59 RP | 5:04 | 3/SEF | |
171/254 | STAL Charlotte | 01:48:56 RP | 5:10 | 4/SEF | |
187/254 | BIGOT Adeline | 01:52:31 RP | 5:20 | 5/SEF | |
188/254 | PEDUZZI Frederique | 01:53:46 RP | 5:24 | 6/SEF | |
214/254 | ROSENBERGER Auriane | 02:00:34 | 5:43 | 7/SEF | |
224/254 | POUPEAU Aline | 02:03:13 | 5:50 | 8/SEF | |
228/254 | MATHIEU Coralie | 02:05:46 RP | 5:58 | 9/SEF | |
231/254 | THIERY Mandy | 02:07:12 RP | 6:02 | 10/SEF | |
232/254 | DUPRE Emilie | 02:10:44 RP | 6:12 | 11/SEF | |
233/254 | GOURGUILLON Aline | 02:10:45 RP | 6:12 | 12/SEF | |
234/254 | BERNARD Nathalie | 02:10:53 RP | 6:12 | 13/SEF | |
235/254 | SCHATT Melanie | 02:10:53 RP | 6:12 | 14/SEF | |
238/254 | LONDONO Laura | 02:13:27 RP | 6:19 | 15/SEF | |
243/254 | MOUGIN Sandra | 02:15:12 | 6:24 | 16/SEF | |
249/254 | THOMAS Claire | 02:18:45 | 6:35 | 17/SEF | |
252/254 | PARISOT Marie | 02:28:52 RP | 7:03 | 18/SEF | |
253/254 | BARTHELEMY Paule | 02:32:46 RP | 7:14 | 19/SEF | |
1/254 | LEFEVRE Cedric | 01:08:52 | 3:16 | 1/SEM | |
3/254 | MATHIEU Lucas | 01:14:55 | 3:33 | 2/SEM | |
4/254 | TRIBOULOT Nicolas | 01:16:07 RP | 3:36 | 3/SEM | |
5/254 | FICHTER Nicolas | 01:17:42 | 3:41 | 4/SEM | |
7/254 | PERRIN Erick | 01:18:49 RP | 3:44 | 5/SEM | |
8/254 | PIERREL Tony | 01:21:04 RP | 3:51 | 6/SEM | |
9/254 | MANSUY Adrien | 01:21:16 RP | 3:51 | 7/SEM | |
11/254 | TABUSSE Romain | 01:22:22 RP | 3:54 | 8/SEM | |
22/254 | GANGLOFF Guillaume | 01:25:46 | 4:04 | 9/SEM | |
24/254 | LEFEVRE Benjamin | 01:26:39 | 4:06 | 10/SEM | |
26/254 | MARCHAL Sebastien | 01:27:00 RP | 4:07 | 11/SEM | |
29/254 | MARIN Camille | 01:27:53 RP | 4:10 | 12/SEM | |
31/254 | BRICE Julien (3591) | 01:28:22 RP | 4:11 | 13/SEM | |
32/254 | HUGUENIN Vincent (1408) | 01:28:39 | 4:12 | 14/SEM | |
34/254 | VAN HAESEBROECK Baptiste | 01:29:09 | 4:14 | 15/SEM | |
39/254 | DELESTRE Lionel | 01:29:33 RP | 4:15 | 16/SEM | |
42/254 | MORCHE Alfred (1194) | 01:29:51 | 4:15 | 17/SEM | |
44/254 | MOUGIN Eric | 01:29:54 RP | 4:16 | 18/SEM | |
45/254 | ROCHE Eric-Joseph | 01:30:04 | 4:16 | 19/SEM | |
47/254 | CROCHETET Jimmy | 01:30:39 | 4:18 | 20/SEM | |
48/254 | DIDIER Remi (1913) | 01:30:44 | 4:18 | 21/SEM | |
53/254 | MATHIEU Fabrice | 01:31:25 RP | 4:20 | 22/SEM | |
61/254 | MULLER Brice (1692) | 01:32:06 RP | 4:22 | 23/SEM | |
62/254 | COLASSE Julien | 01:32:12 RP | 4:22 | 24/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course