24 Mar 2019 | Toul'Monde Court Toul (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:40 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
55/384 | MAUCCI Luca | 00:38:09 | 3:49 | 1/CAM | |
63/384 | TALFOURNIER Paul | 00:38:48 | 3:53 | 2/CAM | |
73/384 | GOURDEL Mael | 00:39:26 | 3:57 | 3/CAM | |
76/384 | CHAUDRON Sophian | 00:39:30 | 3:57 | 4/CAM | |
96/384 | MERTA Andy | 00:40:49 | 4:05 | 5/CAM | |
109/384 | KRAZER Valentin | 00:41:29 | 4:09 | 6/CAM | |
142/384 | KHOUYAUAI Imran | 00:43:22 | 4:20 | 7/CAM | |
161/384 | GICQUEL Loic | 00:44:20 | 4:26 | 8/CAM | |
262/384 | DUELLI Enzo | 00:51:34 | 5:09 | 9/CAM | |
7/384 | DES BOSCS Arnaud | 00:32:40 | 3:16 | 1/ESM | |
17/384 | MATTE Louis | 00:34:07 | 3:25 | 2/ESM | |
49/384 | LEMAIRE Pierre | 00:37:22 | 3:44 | 3/ESM | |
56/384 | BRUNAUT Nicolas | 00:38:23 | 3:50 | 4/ESM | |
99/384 | VILLEMAIN Lucas | 00:40:55 | 4:05 | 5/ESM | |
100/384 | VALET Dylan | 00:41:14 | 4:07 | 6/ESM | |
105/384 | BESANCON Nicolas | 00:41:22 | 4:08 | 7/ESM | |
130/384 | PY-PATINEC Alan | 00:42:54 | 4:17 | 8/ESM | |
138/384 | BALLUT Enzo | 00:43:15 | 4:20 | 9/ESM | |
165/384 | SACIER Madrick | 00:44:38 | 4:28 | 10/ESM | |
183/384 | PARISOT Donovan | 00:45:40 | 4:34 | 11/ESM | |
202/384 | PHILIPPOT Anthony | 00:46:38 | 4:40 | 12/ESM | |
215/384 | GABRIEL Paul | 00:47:34 | 4:45 | 13/ESM | |
25/384 | FAZIO Lucas | 00:35:20 | 3:32 | 1/JUM | |
34/384 | BLOT Stanislas | 00:36:10 | 3:37 | 2/JUM | |
37/384 | DREANO Jules | 00:36:26 | 3:39 | 3/JUM | |
44/384 | SIBILLE Antoine | 00:36:57 | 3:42 | 4/JUM | |
1/384 | HABRI Najim | 00:31:08 | 3:07 | 1/SEM | |
2/384 | BARBAT Guillaume | 00:31:31 | 3:09 | 2/SEM | |
5/384 | LALLEMAND Damien | 00:32:21 | 3:14 | 3/SEM | |
6/384 | LEROY Vincent | 00:32:37 | 3:16 | 4/SEM | |
8/384 | VILLEMIN Thomas | 00:33:09 | 3:19 | 5/SEM | |
9/384 | BLAISING Alexis | 00:33:39 | 3:22 | 6/SEM | |
10/384 | MAUREL Romain | 00:33:45 | 3:23 | 7/SEM | |
11/384 | LE FLOCH Tanguy | 00:33:49 | 3:23 | 8/SEM | |
12/384 | PLANTEGENET Pol | 00:33:49 | 3:23 | 9/SEM | |
13/384 | TRIMOUILLE Remi | 00:33:57 | 3:24 | 10/SEM | |
14/384 | PROTTE Martin | 00:33:57 | 3:24 | 11/SEM | |
15/384 | PRESSON Emmanuel | 00:34:02 | 3:24 | 12/SEM | |
16/384 | LORANGE Florian | 00:34:02 | 3:24 | 13/SEM | |
18/384 | LHUILLIER Arnaud | 00:34:09 | 3:25 | 14/SEM | |
19/384 | JACQUES Jonathan | 00:34:39 | 3:28 | 15/SEM | |
21/384 | TROMMENSCHLAGER Jerome | 00:34:54 | 3:29 | 16/SEM | |
22/384 | CARRERES James | 00:34:57 | 3:30 | 17/SEM | |
24/384 | MORIZOT Antoine | 00:35:18 | 3:32 | 18/SEM | |
28/384 | PRESSON Romain | 00:35:38 | 3:34 | 19/SEM | |
29/384 | HENRY Geoffrey | 00:35:53 | 3:35 | 20/SEM | |
31/384 | BREUZIN Theophane | 00:36:00 | 3:36 | 21/SEM | |
32/384 | PASSEROU Philippe | 00:36:06 | 3:37 | 22/SEM | |
33/384 | LOSSEROY Matthieu | 00:36:08 | 3:37 | 23/SEM | |
35/384 | DOMMANGE Benjamin | 00:36:12 | 3:37 | 24/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course