06 Apr 2019 | Couses Natures de Niederbronn Niederbronn-Les-Bains (67) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
01:26:12
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
119/408 | | FIEVET Clara | 01:08:04 | 5:40 | 1/CAF |
222/408 | | RIEDINGER Lisa | 01:15:16 | 6:16 | 2/CAF |
314/408 | | GERMAIN Laurie | 01:22:37 | 6:53 | 3/CAF |
6/408 | | ZILLER Lucas | 00:48:32 | 4:03 | 1/CAM |
18/408 | | WAWRZYNIAK Maxime | 00:54:41 | 4:33 | 2/CAM |
25/408 | | MEHL Matheo | 00:56:03 | 4:40 | 3/CAM |
50/408 | | CAILLIAU Simon | 01:00:31 | 5:03 | 4/CAM |
156/408 | | SCHEUER Arthur | 01:11:07 | 5:56 | 5/CAM |
35/408 | | TOUSCH Emilie | 00:58:23 | 4:52 | 1/ESF |
86/408 | | KENNEL Laura | 01:05:12 | 5:26 | 2/ESF |
98/408 | | STENGEL Aurelie | 01:06:39 | 5:33 | 3/ESF |
263/408 | | KOLB Amelie | 01:18:06 | 6:30 | 4/ESF |
266/408 | | SOLERE MISCHLER Alix | 01:18:16 | 6:31 | 5/ESF |
3/408 | | BERREHAIL Mehdi | 00:47:16 | 3:56 | 1/ESM |
55/408 | | BERTRAND Nicolas | 01:01:37 | 5:08 | 2/ESM |
21/408 | | SAUER Florian | 00:55:12 | 4:36 | 1/JUM |
260/408 | | PAILLAT Ludovic | 01:17:56 | 6:30 | 2/JUM |
11/408 | | SALING Salome | 00:49:41 | 4:08 | 1/SEF |
37/408 | | SCHNEIDER Audrey | 00:58:57 | 4:55 | 2/SEF |
39/408 | | SCHWEITZER Clara | 00:59:14 | 4:56 | 3/SEF |
42/408 | | MARQUANT Laura | 00:59:31 | 4:58 | 4/SEF |
46/408 | | CAPREDON Laurence | 01:00:17 | 5:01 | 5/SEF |
51/408 | | SCHALBER GEYER Anne-Sophie | 01:00:35 | 5:03 | 6/SEF |
67/408 | | MOTZ Cindy | 01:02:37 | 5:13 | 7/SEF |
73/408 | | FRITZ Aurelie | 01:04:11 | 5:21 | 8/SEF |
76/408 | | GISSELBRECHT Ophelie | 01:04:18 | 5:22 | 9/SEF |
88/408 | | FISCHER Tatjana | 01:05:22 | 5:27 | 10/SEF |
109/408 | | STEUER Ingrid | 01:07:37 | 5:38 | 11/SEF |
113/408 | | ARNOLD Monique | 01:07:48 | 5:39 | 12/SEF |
116/408 | | GUELOU Solenne | 01:07:52 | 5:39 | 13/SEF |
118/408 | | STREISSEL Maud | 01:08:03 | 5:40 | 14/SEF |
122/408 | | NORTH Francoise | 01:08:10 | 5:41 | 16/SEF |
122/408 | | HAHN Marie | 01:08:10 | 5:41 | 15/SEF |
129/408 | | ANTHONI Sandra | 01:08:29 | 5:42 | 17/SEF |
132/408 | | HALTER Celia | 01:08:34 | 5:43 | 18/SEF |
135/408 | | FAIVRE Violette | 01:09:05 | 5:45 | 19/SEF |
136/408 | | MEYER Christelle | 01:09:06 | 5:46 | 20/SEF |
139/408 | | STROBEL Elaine | 01:09:32 | 5:48 | 21/SEF |
140/408 | | SPRAUL Angelique | 01:09:41 | 5:48 | 22/SEF |
144/408 | | KARCHER Marie | 01:09:51 | 5:49 | 23/SEF |
148/408 | | FATAH Elodie | 01:10:04 | 5:50 | 24/SEF |
149/408 | | ZIMMERMANN Fanny | 01:10:06 | 5:51 | 25/SEF |
154/408 | | LAUB Catherine | 01:10:45 | 5:54 | 26/SEF |
161/408 | | MERTZ Jennifer | 01:11:29 | 5:57 | 27/SEF |
162/408 | | STEUER Margot | 01:11:30 | 5:57 | 28/SEF |
169/408 | | GOEPFRIG JOERGER Stephanie | 01:12:01 | 6:00 | 29/SEF |
175/408 | | COUTURE Louise | 01:12:22 | 6:02 | 30/SEF |
177/408 | | LE MAUFF Jennifer | 01:12:25 | 6:02 | 32/SEF |
177/408 | | FRITSCHMANN Marion | 01:12:25 | 6:02 | 31/SEF |
181/408 | | SPAEDIG Tiffany | 01:12:27 | 6:02 | 33/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course