06 Apr 2019 | Couses Natures de Niederbronn Niederbronn-Les-Bains (67) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
01:26:12
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
51/408 | | SCHALBER GEYER Anne-Sophie | 01:00:35 | 5:03 | 6/SEF |
52/408 | | FUCHS Mathieu | 01:01:24 | 5:07 | /V2M |
53/408 | | KENNEL Didier | 01:01:25 | 5:07 | /VEM |
54/408 | | HEDIN Claude | 01:01:33 | 5:08 | /VEM |
55/408 | | BERTRAND Nicolas | 01:01:37 | 5:08 | 2/ESM |
56/408 | | POMIES Maxime | 01:01:40 | 5:08 | 27/SEM |
57/408 | | GELDREICH Philippe | 01:01:43 | 5:09 | 28/SEM |
58/408 | | FAGHERAZZI Patrick | 01:01:45 | 5:09 | /VEM |
59/408 | | KIRBIHLER Aude | 01:02:05 | 5:10 | /VEF |
60/408 | | DORSCHNER Jerome | 01:02:09 | 5:11 | /VEM |
61/408 | | GISSELBRECHT Daniel | 01:02:12 | 5:11 | /VEM |
62/408 | | ABDELMALEK Mohamed | 01:02:15 | 5:11 | /VEM |
63/408 | | BECHER Benoit | 01:02:16 | 5:11 | 29/SEM |
63/408 | | ULRICH Michel | 01:02:16 | 5:11 | /V2M |
65/408 | | LAPP Benoit | 01:02:32 | 5:13 | 30/SEM |
66/408 | | KIRSCHWING Jean-Francois | 01:02:35 | 5:13 | /VEM |
67/408 | | MOTZ Cindy | 01:02:37 | 5:13 | 7/SEF |
68/408 | | REBJOCK Sylvie | 01:02:50 | 5:14 | /V1F |
69/408 | | LEJAL Christophe | 01:03:24 | 5:17 | /VEM |
70/408 | | PARAGON Fred | 01:03:36 | 5:18 | /VEM |
71/408 | | BOIME Marie-Jeanne | 01:03:56 | 5:20 | /V4F |
71/408 | | LEDIG Sebastien | 01:03:56 | 5:20 | 31/SEM |
73/408 | | FRITZ Aurelie | 01:04:11 | 5:21 | 8/SEF |
74/408 | | FUCHS Barbara | 01:04:12 | 5:21 | /VEF |
74/408 | | GRASS Christian | 01:04:12 | 5:21 | /VEM |
76/408 | | GISSELBRECHT Ophelie | 01:04:18 | 5:22 | 9/SEF |
76/408 | | WEISS Lucien | 01:04:18 | 5:22 | /V4M |
78/408 | | BOUR Corinne | 01:04:20 | 5:22 | /VEF |
79/408 | | MACHADO Agostinho | 01:04:24 | 5:22 | /VEM |
80/408 | | RATAJCZAK Auldric | 01:04:34 | 5:23 | /VEM |
81/408 | | KEMPF Jeremie | 01:04:36 | 5:23 | 32/SEM |
82/408 | | FRITZ Laurent | 01:04:42 | 5:24 | 33/SEM |
83/408 | | BERG Claude | 01:04:45 | 5:24 | /VEM |
84/408 | | JOST Muriel | 01:04:59 | 5:25 | /VEF |
85/408 | | SCHUSTER Georges | 01:05:00 | 5:25 | /VEM |
86/408 | | KENNEL Laura | 01:05:12 | 5:26 | 2/ESF |
87/408 | | JACOB Philippe | 01:05:16 | 5:26 | 34/SEM |
88/408 | | FISCHER Tatjana | 01:05:22 | 5:27 | 10/SEF |
89/408 | | CYBULSKI Benoit | 01:05:24 | 5:27 | /V2M |
90/408 | | BEILL Francoise | 01:05:27 | 5:27 | /VEF |
91/408 | | PETIT Maria-Christina | 01:05:36 | 5:28 | /V2F |
92/408 | | HOCH Jean-Francois | 01:05:54 | 5:30 | /V1M |
93/408 | | STEUER Benjamin | 01:06:21 | 5:32 | 35/SEM |
94/408 | | SCOTTE Pierre | 01:06:26 | 5:32 | 36/SEM |
94/408 | | PIROTH David | 01:06:26 | 5:32 | /VEM |
96/408 | | VIDAL Jean-Marc | 01:06:32 | 5:33 | /V2M |
97/408 | | HAHN Olivier | 01:06:37 | 5:33 | 37/SEM |
98/408 | | STENGEL Aurelie | 01:06:39 | 5:33 | 3/ESF |
99/408 | | ESCHBACH Jeremie | 01:06:44 | 5:34 | 38/SEM |
100/408 | | RING Christophe | 01:06:54 | 5:35 | /VEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course