07 Apr 2019 | La Sautée du Franc Ban Landrecourt-Lempire (55) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:28:21 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
17/52 | MARCHAL Jean-Michel | 01:21:47 | 5:07 | 1/V3M | |
45/52 | PISTORIUS Alain | 01:42:20 | 6:24 | 9/V2M | |
36/52 | RETTEL Norbert | 01:36:18 | 6:01 | 8/V2M | |
34/52 | FONTAINE Jean-Luc | 01:35:56 | 6:00 | 7/V2M | |
32/52 | CHAUMONT Sylvain | 01:32:00 | 5:45 | 6/V2M | |
12/52 | DIAS Sylvain | 01:18:30 | 4:54 | 5/V2M | |
11/52 | FRANCOIS Laurent | 01:17:44 | 4:52 | 4/V2M | |
10/52 | STOLTZ Francis | 01:15:48 | 4:44 | 3/V2M | |
8/52 | MUNIER Didier | 01:15:06 | 4:42 | 2/V2M | |
7/52 | RICHARD Pascal | 01:14:23 | 4:39 | 1/V2M | |
51/52 | CHARPENTIER Cyril | 01:49:08 | 6:49 | 14/V1M | |
40/52 | PLIER Ludovic | 01:38:25 | 6:09 | 13/V1M | |
35/52 | TOURNEMEULE Eric | 01:36:08 | 6:00 | 12/V1M | |
33/52 | GOERGEN Fabien | 01:33:18 | 5:50 | 11/V1M | |
30/52 | JACQUESSON Christophe | 01:30:09 | 5:38 | 10/V1M | |
29/52 | LEVENEZ Nicolas | 01:28:04 | 5:30 | 9/V1M | |
28/52 | HALLET Tristan | 01:26:22 | 5:24 | 8/V1M | |
27/52 | FAUCHERON Sebastien | 01:26:18 | 5:24 | 7/V1M | |
25/52 | OLIVIER Jerome | 01:25:58 | 5:22 | 6/V1M | |
24/52 | ADENIS Virgile | 01:25:53 | 5:22 | 5/V1M | |
23/52 | CRUCIFIX Jerome | 01:25:53 | 5:22 | 4/V1M | |
21/52 | LOPEZ Sebastien | 01:25:28 | 5:21 | 3/V1M | |
15/52 | CARTIER David | 01:19:43 | 4:59 | 2/V1M | |
2/52 | ROBERT Alain (412) | 01:06:47 | 4:10 | 1/V1M | |
52/52 | LIEGEOIS Isabelle | 01:49:32 | 6:51 | 3/V1F | |
49/52 | PARMENTIER Roxane | 01:47:32 | 6:43 | 2/V1F | |
48/52 | DIAS Lydie | 01:44:22 | 6:31 | 1/V1F | |
44/52 | MANGEOL Regis | 01:42:07 | 6:23 | 17/SEM | |
43/52 | MARQUIS Gilles | 01:40:47 | 6:18 | 16/SEM | |
42/52 | OLIVIER Kevin | 01:38:40 | 6:10 | 15/SEM | |
39/52 | HUSSON Julien | 01:37:06 | 6:04 | 14/SEM | |
31/52 | COLLIN Alexandre | 01:30:53 | 5:41 | 13/SEM | |
22/52 | GUERBER David | 01:25:51 | 5:22 | 12/SEM | |
20/52 | LAURENT Olivier | 01:25:28 | 5:21 | 11/SEM | |
19/52 | MARECO Corentin | 01:24:32 | 5:17 | 10/SEM | |
18/52 | MARTIN Herve | 01:23:30 | 5:13 | 9/SEM | |
16/52 | BOIVIN Olivier | 01:19:57 | 5:00 | 8/SEM | |
14/52 | TRENDA Matthias | 01:19:23 | 4:58 | 7/SEM | |
13/52 | WALTER Joan | 01:18:57 | 4:56 | 6/SEM | |
9/52 | GITON Fabien | 01:15:19 | 4:42 | 5/SEM | |
6/52 | RICHARD Lucas | 01:12:42 | 4:33 | 4/SEM | |
5/52 | MICHALSKI Geoffrey | 01:12:00 | 4:30 | 3/SEM | |
4/52 | FABER Julien | 01:10:43 | 4:25 | 2/SEM | |
3/52 | HORNUST Julien | 01:09:40 | 4:21 | 1/SEM | |
50/52 | MALEPSZAK Laurine | 01:48:29 | 6:47 | 7/SEF | |
47/52 | BAILLY Claire | 01:42:44 | 6:25 | 6/SEF | |
46/52 | FAVE Beata | 01:42:42 | 6:25 | 5/SEF | |
41/52 | RAULET Laurianne | 01:38:31 | 6:09 | 4/SEF | |
38/52 | HUSSON Nathalie | 01:37:02 | 6:04 | 3/SEF | |
37/52 | HOFGAERTNER Charlotte | 01:36:18 | 6:01 | 2/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course