22 Apr 2019 | La Course du Noitel Oey (55) 10.6KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:47 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
46/170 | VARNEROT Lenny | 00:48:42 | 4:36 | 1/CAM | |
55/170 | PELLETIER Ugo | 00:49:50 | 4:42 | 2/CAM | |
114/170 | DRIX Camille | 00:58:33 | 5:31 | 1/ESF | |
4/170 | MINOT Clement | 00:38:51 | 3:40 | 1/ESM | |
32/170 | DONOT Arsene | 00:46:58 | 4:26 | 2/ESM | |
123/170 | GUYOT Simon | 00:59:46 | 5:38 | 3/ESM | |
6/170 | BLOT Stanislas | 00:39:49 | 3:45 | 1/JUM | |
29/170 | VARNEROT Maxime | 00:45:54 | 4:20 | 2/JUM | |
14/170 | MARTIN Anais | 00:42:07 | 3:58 | 1/SEF | |
41/170 | PITOY Anne-Sophie | 00:48:19 | 4:33 | 2/SEF | |
74/170 | CHAUMONT Clementine | 00:52:22 | 4:56 | 3/SEF | |
78/170 | BOURY Marine | 00:52:37 | 4:58 | 4/SEF | |
82/170 | PIASTA Flavie | 00:53:46 | 5:04 | 5/SEF | |
103/170 | LIEZ Ludivine | 00:55:54 | 5:16 | 6/SEF | |
104/170 | VAILLANT Heloise | 00:55:59 | 5:17 | 7/SEF | |
107/170 | REMY Aurelie | 00:56:53 | 5:22 | 8/SEF | |
116/170 | VERDUN Julie | 00:58:40 | 5:32 | 9/SEF | |
117/170 | ORBION Christelle | 00:58:41 | 5:32 | 10/SEF | |
119/170 | DETHOREY Ghislaine | 00:58:45 | 5:33 | 11/SEF | |
124/170 | TUBLET Lucie | 00:59:53 | 5:39 | 12/SEF | |
125/170 | SIRJEAN Charline | 01:00:01 | 5:40 | 13/SEF | |
134/170 | GALLOY-COUR Joanna | 01:02:01 | 5:51 | 14/SEF | |
136/170 | BAILLY Claire | 01:02:09 | 5:52 | 15/SEF | |
137/170 | VAILLANT Ariane | 01:02:15 | 5:52 | 16/SEF | |
139/170 | BAILLY Virginie | 01:02:54 | 5:56 | 17/SEF | |
140/170 | PAQUETTE Celine | 01:03:41 | 6:00 | 18/SEF | |
141/170 | BERTRAND Pauline | 01:03:43 | 6:01 | 19/SEF | |
142/170 | MALTHIERY Delphine | 01:04:17 | 6:04 | 20/SEF | |
147/170 | PALADINI Gaelle | 01:05:41 | 6:12 | 21/SEF | |
149/170 | HUARDEL Anne | 01:05:57 | 6:13 | 22/SEF | |
151/170 | PREVOST Anne-Cecile | 01:06:23 | 6:16 | 23/SEF | |
152/170 | MANZONI Caroline | 01:06:34 | 6:17 | 24/SEF | |
154/170 | PIETRYNIACK Melanie | 01:06:38 | 6:17 | 25/SEF | |
156/170 | BOUCHON Aurore | 01:06:57 | 6:19 | 26/SEF | |
157/170 | HUGUET Anais | 01:07:31 | 6:22 | 27/SEF | |
161/170 | PIANA ROUSSEAU Adeline | 01:10:14 | 6:38 | 28/SEF | |
1/170 | LEFEVRE Cedric | 00:35:56 | 3:23 | 1/SEM | |
2/170 | LHUILLIER Arnaud | 00:38:14 | 3:36 | 2/SEM | |
3/170 | MAUREL Romain | 00:38:36 | 3:38 | 3/SEM | |
5/170 | TOUZE Benjamin (184) | 00:39:26 | 3:43 | 4/SEM | |
7/170 | PRESSON Romain | 00:40:13 | 3:48 | 5/SEM | |
9/170 | MOUTAUX Gregoire | 00:41:31 | 3:55 | 6/SEM | |
11/170 | VAN EECKHOUTTE Thibault | 00:41:48 | 3:57 | 7/SEM | |
12/170 | PICARD Thomas | 00:41:52 | 3:57 | 8/SEM | |
13/170 | PITOY Alban | 00:42:06 | 3:58 | 9/SEM | |
19/170 | LAMBERT Vincent | 00:44:07 | 4:10 | 10/SEM | |
21/170 | LEROY Mathieu | 00:44:30 | 4:12 | 11/SEM | |
24/170 | FRANCOIS Ludovic | 00:45:05 | 4:15 | 12/SEM | |
27/170 | TOUSSAINT Julien | 00:45:26 | 4:17 | 13/SEM | |
31/170 | PERSONNETTAZ Guillaume | 00:46:45 | 4:25 | 14/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course