28 Apr 2019 | La Tomblainoise Tomblaine (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:47 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/209 | TRIPONEL Alban | 00:34:17 | 3:26 | 1/SEM | |
2/209 | CARLIER Guillaume | 00:34:56 | 3:30 | 2/SEM | |
3/209 | MOUELLE Loïc | 00:35:48 | 3:35 | 3/SEM | |
4/209 | DA PONTE Xavier | 00:35:54 | 3:35 | 1/V1M | |
5/209 | RENARD Julien | 00:37:22 | 3:44 | 4/SEM | |
6/209 | MORELLI Jean-Marc | 00:37:25 RP | 3:45 | 1/V2M | |
7/209 | LORENZ Didier | 00:37:44 | 3:46 | 5/SEM | |
8/209 | HOUOT Nicolas | 00:38:29 | 3:51 | 2/V1M | |
9/209 | BENOUAZZA Tarik | 00:38:37 | 3:52 | 6/SEM | |
10/209 | GUERIN Yoan | 00:38:47 RP | 3:53 | 7/SEM | |
11/209 | CHEVAILLIER Mickael | 00:38:53 RP | 3:53 | 8/SEM | |
12/209 | RICARD Michel | 00:39:01 | 3:54 | 2/V2M | |
13/209 | ARCIONI Denis | 00:39:19 | 3:56 | 1/V3M | |
14/209 | ARCIONI Claude | 00:39:29 | 3:57 | 2/V3M | |
15/209 | CAPONE Fabien | 00:39:40 RP | 3:58 | 3/V1M | |
16/209 | PHILIPPE Gérard | 00:39:48 | 3:59 | 3/V2M | |
17/209 | LAVECCHIA José (945) | 00:39:54 | 3:59 | 9/SEM | |
18/209 | TISSIER José | 00:39:55 | 4:00 | 4/V1M | |
19/209 | DOMMAIN Gerald | 00:40:04 RP | 4:00 | 4/V2M | |
20/209 | DRON Celine | 00:40:19 | 4:02 | 1/V1F | |
21/209 | RICHARD Laurent | 00:40:27 | 4:03 | 5/V1M | |
22/209 | TURPIN Chantal (55) | 00:40:28 | 4:03 | 2/V1F | |
23/209 | BAUMGARNI Pascal | 00:40:32 RP | 4:03 | 5/V2M | |
24/209 | CLAUDY Jacky | 00:40:40 | 4:04 | 6/V2M | |
25/209 | BONTEMPS Jean-Daniel | 00:40:49 | 4:05 | 6/V1M | |
26/209 | TRAUT Laurent | 00:40:50 | 4:05 | 7/V2M | |
27/209 | QUACH Dany | 00:41:01 | 4:06 | 10/SEM | |
28/209 | SIMONIN Fabien | 00:41:07 | 4:07 | 7/V1M | |
29/209 | BAUDOIN Jefferson | 00:41:08 RP | 4:07 | 11/SEM | |
30/209 | LOPPE Kevin | 00:41:20 | 4:08 | 12/SEM | |
31/209 | VAST Fabrice | 00:41:20 | 4:08 | 8/V1M | |
32/209 | CLAUDE Yann | 00:41:20 RP | 4:08 | 13/SEM | |
33/209 | ARNOUX Pascal | 00:41:22 | 4:08 | 8/V2M | |
34/209 | LEDIEU Julien | 00:41:22 RP | 4:08 | 9/V1M | |
35/209 | THOMAS Hubert | 00:41:46 | 4:11 | 9/V2M | |
36/209 | JEGOT Charlotte | 00:41:53 | 4:11 | 3/V1F | |
37/209 | MORISSEAU Pauline | 00:41:56 RP | 4:12 | 1/SEF | |
38/209 | GABOURY Jean-Philippe (1235) | 00:42:05 | 4:13 | 10/V1M | |
39/209 | RICH Yoann | 00:42:12 | 4:13 | 14/SEM | |
40/209 | SLIMANI Fouad | 00:42:26 | 4:15 | 15/SEM | |
41/209 | ODER Ludovic (781) | 00:42:33 | 4:15 | 16/SEM | |
42/209 | GERARD Benjamin | 00:42:34 | 4:15 | 17/SEM | |
43/209 | CLAUDE Loïc | 00:42:34 RP | 4:15 | 18/SEM | |
44/209 | RAPEAU Christophe (1777) | 00:42:59 | 4:18 | 11/V1M | |
45/209 | MARCHAL Adrien | 00:43:09 RP | 4:19 | 19/SEM | |
46/209 | MARQUETTE Laurence | 00:43:12 RP | 4:19 | 4/V1F | |
47/209 | DUPRE Patrick | 00:43:12 RP | 4:19 | 20/SEM | |
48/209 | GIELEN Florion | 00:43:13 RP | 4:19 | 21/SEM | |
49/209 | THOMANN Laurent | 00:43:13 RP | 4:19 | 22/SEM | |
50/209 | THOMAS Alexandre | 00:43:30 | 4:21 | 12/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course