19 May 2019 | La Belledotrail Blenod-Les-Pont-A-Mousson (54) 17KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:05:44 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
32/141 | WEBER Marc | 01:47:41 | 6:20 | 10/V1M | |
75/141 | WEBER Pierre | 02:07:39 | 7:31 | 10/V2M | |
100/141 | WALTER Angie | 02:16:26 | 8:02 | 8/V1F | |
131/141 | WAGNER Patricia | 02:39:49 | 9:24 | 8/V2F | |
94/141 | VILLETARD Philippe | 02:12:21 | 7:47 | 11/V2M | |
5/141 | VARINOT Vincent | 01:25:44 | 5:03 | 4/V1M | |
11/141 | VALDENAIRE Andy | 01:31:49 | 5:24 | 6/SEM | |
21/141 | TOUSSAINT Michaël | 01:41:06 | 5:57 | 12/SEM | |
7/141 | TOMAYO Anthony | 01:28:10 | 5:11 | 3/SEM | |
56/141 | TISSERAND Denis | 01:58:55 | 7:00 | 5/V2M | |
120/141 | THOUESNY Laurence | 02:27:25 | 8:40 | 7/V2F | |
51/141 | THOMAS Michael | 01:56:55 | 6:53 | 15/V1M | |
6/141 | THIEBAULT Jean-Baptiste | 01:27:24 | 5:08 | 2/SEM | |
81/141 | STRUB Sylvain (4983) | 02:09:11 | 7:36 | 35/SEM | |
38/141 | STEINMETZ Caroline | 01:50:18 | 6:29 | 2/SEF | |
35/141 | STEINMETZ David | 01:49:40 | 6:27 | 21/SEM | |
91/141 | SCHMIDT Sarah | 02:11:38 | 7:45 | 9/SEF | |
84/141 | SCHMEZTER Sophie | 02:09:48 | 7:38 | 4/V1F | |
69/141 | SCHERER Mathieu | 02:04:17 | 7:19 | 32/SEM | |
16/141 | SABADEL Arnaud | 01:37:48 | 5:45 | 9/SEM | |
82/141 | ROUYER Bernadette | 02:09:22 | 7:37 | 1/V3F | |
62/141 | ROTA Bruno | 02:01:50 | 7:10 | 7/V2M | |
60/141 | ROBIN Richard | 02:01:28 | 7:09 | 16/V1M | |
42/141 | RICHARD Alexis | 01:53:36 | 6:41 | 24/SEM | |
39/141 | REIGNIER Loic | 01:50:20 | 6:29 | 23/SEM | |
110/141 | RABOT Claire | 02:24:12 | 8:29 | 10/V1F | |
85/141 | PUECH DEBRAY Katia | 02:09:59 | 7:39 | 5/V1F | |
18/141 | PUECH Eric | 01:38:48 | 5:49 | 8/V1M | |
59/141 | PRZYCZYNSKI Audrey | 02:00:11 | 7:04 | 5/SEF | |
86/141 | PRZYCZYNSKI Edith | 02:10:20 | 7:40 | 2/V2F | |
101/141 | PINTAT Loic | 02:16:27 | 8:02 | 39/SEM | |
22/141 | PIGNOT Grégory | 01:41:59 | 6:00 | 13/SEM | |
3/141 | PIERRON Raphael | 01:22:35 | 4:51 | 2/V1M | |
20/141 | PHILIPPE Gérard | 01:40:38 | 5:55 | 1/V2M | |
28/141 | PERRIN Maxime | 01:45:37 | 6:13 | 18/SEM | |
111/141 | PABST Audrey | 02:24:36 | 8:30 | 11/V1F | |
68/141 | NONDIER Luc-Marie | 02:04:05 | 7:18 | 1/ESM | |
63/141 | NONDIER Vivien | 02:02:31 | 7:12 | 31/SEM | |
61/141 | NICOLAS Alexandre | 02:01:40 | 7:09 | 17/V1M | |
105/141 | MORGANTE Juliette | 02:19:31 | 8:12 | 11/SEF | |
23/141 | MILLET Gautier | 01:42:03 | 6:00 | 14/SEM | |
117/141 | MIGNEMI Matthieu | 02:26:16 | 8:36 | 42/SEM | |
96/141 | METZGER Nathalie | 02:13:16 | 7:50 | 7/V1F | |
80/141 | METZGER Stephane | 02:09:10 | 7:36 | 22/V1M | |
13/141 | MAUCOTEL Marc | 01:33:42 | 5:31 | 7/V1M | |
4/141 | MAUCOTEL Pierre | 01:25:27 | 5:02 | 3/V1M | |
108/141 | MATZ Claire | 02:22:16 | 8:22 | 12/SEF | |
67/141 | MATHIEU Claire | 02:03:53 | 7:17 | 6/SEF | |
65/141 | MARLARD Cyrille | 02:02:36 | 7:13 | 18/V1M | |
30/141 | MARC Laurent | 01:45:51 | 6:14 | 2/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course