30 May 2019 | Run & Bike - Course à pied Walscheid (57) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:16:46 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
44/59 | WENNER Marie | 01:26:02 | 5:44 | 6/V1F | |
3/59 | WEIN Yannick | 00:54:39 RP | 3:39 | 3/SEM | |
26/59 | TRIBOUT Anne-Cecile (511) | 01:12:48 RP | 4:51 | 3/V1F | |
12/59 | TRIBOUT Joel (1958) | 01:03:43 RP | 4:15 | 3/V1M | |
58/59 | TRAPP Hel่ne | 01:39:19 RP | 6:37 | /SAGE | |
35/59 | TILVES Dorian | 01:22:01 | 5:28 | 2/JUM | |
55/59 | STUTZMANN Marion | 01:37:27 RP | 6:30 | 9/SEF | |
22/59 | STEY Anne | 01:11:20 | 4:45 | 1/V1F | |
53/59 | SEIDEL Marie | 01:31:05 RP | 6:04 | 8/SEF | |
7/59 | SCHLOSSER Dominique | 01:00:16 RP | 4:01 | 2/V2M | |
47/59 | RUFFENACH Albert | 01:27:14 RP | 5:49 | 1/V4M | |
38/59 | RING Christophe | 01:23:05 RP | 5:32 | 6/V2M | |
48/59 | RING Valerie | 01:27:41 RP | 5:51 | 7/V1F | |
32/59 | RICHARD Joan | 01:21:08 RP | 5:25 | 8/SEM | |
18/59 | RAUCH Jean-Marie | 01:09:11 RP | 4:37 | 5/V2M | |
9/59 | PELTRE Francis | 01:01:18 RP | 4:05 | 1/V3M | |
45/59 | PARMENTIER Isabelle | 01:26:06 RP | 5:44 | 5/SEF | |
27/59 | OSWALD Christophe | 01:14:18 RP | 4:57 | 10/V1M | |
57/59 | NIKES Jacques | 01:38:56 | 6:36 | 4/V3M | |
56/59 | NEUROHR Benedicte | 01:38:51 RP | 6:35 | 10/V1F | |
43/59 | MULLER Celia | 01:24:50 RP | 5:39 | 4/SEF | |
6/59 | MULLER Christian | 00:59:54 RP | 4:00 | 1/V2M | |
29/59 | MOKADDEM Moroh | 01:14:44 | 4:59 | 3/V3M | |
59/59 | MAURICE Line | 01:43:53 RP | 6:56 | 10/SEF | |
4/59 | MASSIGNAN Julien | 00:54:45 RP | 3:39 | 1/V1M | |
13/59 | LORENZINI Yannick | 01:05:31 RP | 4:22 | 4/V1M | |
28/59 | LOISEL Nicolas | 01:14:41 RP | 4:59 | 11/V1M | |
52/59 | KUBLER Celine | 01:31:05 RP | 6:04 | 7/SEF | |
36/59 | KONRATH Sebastien | 01:22:08 RP | 5:29 | 13/V1M | |
39/59 | KIEHL Sophie | 01:23:24 RP | 5:34 | 1/SEF | |
31/59 | JOSSET Claire | 01:20:08 RP | 5:21 | 4/V1F | |
23/59 | ISAAC Stephane | 01:11:28 RP | 4:46 | 8/V1M | |
54/59 | HOUBRE Celine | 01:37:09 RP | 6:29 | 1/V2F | |
2/59 | HELVIG Johann | 00:51:13 RP | 3:25 | 2/SEM | |
16/59 | HARTZHEIM Allan (755) | 01:09:01 | 4:36 | 6/SEM | |
1/59 | GUEHRAR Stephane | 00:48:23 RP | 3:14 | 1/SEM | |
34/59 | GROSS Stephane | 01:21:56 RP | 5:28 | 12/V1M | |
8/59 | GERON Pascal | 01:00:33 RP | 4:02 | 3/V2M | |
5/59 | GERARD Benjamin | 00:58:33 RP | 3:54 | 4/SEM | |
10/59 | GEOFFROY Anthony | 01:02:49 RP | 4:11 | 5/SEM | |
41/59 | FRITSCHMANN Marion | 01:23:24 RP | 5:34 | 3/SEF | |
25/59 | FREISMUTH Freddy | 01:12:21 | 4:49 | 9/V1M | |
20/59 | FABER Lucien | 01:10:27 RP | 4:42 | 2/V3M | |
19/59 | DROUIN Yannick | 01:09:11 RP | 4:37 | 7/V1M | |
40/59 | DORN Laura | 01:23:24 RP | 5:34 | 2/SEF | |
49/59 | DEUTSCH Carole | 01:28:18 RP | 5:53 | 8/V1F | |
46/59 | DARTOIS Barbara | 01:27:04 RP | 5:48 | 6/SEF | |
24/59 | CLAD Celine | 01:11:49 RP | 4:47 | 2/V1F | |
37/59 | CHATEL Vincent | 01:22:44 | 5:31 | 10/SEM | |
30/59 | BURGATT Mathieu | 01:17:42 RP | 5:11 | 7/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course