15 Jun 2019 | Trail de Walscheid Walscheid (57) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
01:09:36
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
135/141 | | GERMAIN Laurie | 01:29:57 | 8:11 | 1/CAF |
7/141 | | ZILLER Lucas | 00:50:55 | 4:38 | 1/CAM |
30/141 | | HANSER Yanis | 00:59:30 | 5:25 | 2/CAM |
89/141 | | BARBIER Tanguy | 01:13:19 | 6:40 | 3/CAM |
126/141 | | CHRISTOPHE Augustin | 01:23:16 | 7:34 | 4/CAM |
86/141 | | HELIAS Oceane | 01:12:49 | 6:37 | 1/ESF |
28/141 | | MAILLIER Quentin | 00:59:01 | 5:22 | 1/ESM |
32/141 | | GRUB Romain | 00:59:51 | 5:26 | 2/ESM |
79/141 | | CHATEL Vincent | 01:12:16 | 6:34 | 3/ESM |
60/141 | | TILVES Dorian | 01:07:46 | 6:10 | 1/JUM |
73/141 | | DOERR Arthur | 01:10:46 | 6:26 | 2/JUM |
80/141 | | GROMFELD Alexandre | 01:12:21 | 6:35 | 3/JUM |
88/141 | | MEHYAOUI Tom | 01:13:01 | 6:38 | 4/JUM |
43/141 | | SENI Myriam | 01:03:13 | 5:45 | 1/SEF |
44/141 | | LOZA Jennifer | 01:03:28 | 5:46 | 2/SEF |
45/141 | | LOHR Marjorie | 01:03:28 | 5:46 | 3/SEF |
54/141 | | SCHMITT Nadine | 01:05:49 | 5:59 | 4/SEF |
56/141 | | SCHLOSSER Julie | 01:06:11 | 6:01 | 5/SEF |
59/141 | | WEBER Claire | 01:07:21 | 6:07 | 6/SEF |
74/141 | | DOSSMANN Carole | 01:10:51 | 6:26 | 7/SEF |
83/141 | | DUFENIEUX Mélanie | 01:12:21 | 6:35 | 8/SEF |
95/141 | | GROSSE Marie | 01:14:18 | 6:45 | 9/SEF |
103/141 | | MASSING Christelle | 01:15:21 | 6:51 | 10/SEF |
117/141 | | BOILLOT Aline | 01:18:08 | 7:06 | 11/SEF |
120/141 | | VOGLER Diane | 01:19:03 | 7:11 | 12/SEF |
121/141 | | RABINEAU Morgane | 01:19:03 | 7:11 | 13/SEF |
124/141 | | HEYOPPE Magali | 01:21:38 | 7:25 | 14/SEF |
125/141 | | WOLFF Laetitia | 01:21:38 | 7:25 | 15/SEF |
131/141 | | RIFF Elodie | 01:26:52 | 7:54 | 16/SEF |
134/141 | | WEIBEL Laetitia | 01:28:47 | 8:04 | 17/SEF |
138/141 | | BASTIEN Julie | 01:36:44 | 8:48 | 18/SEF |
139/141 | | SZULGA Olivia | 01:36:56 | 8:49 | 19/SEF |
140/141 | | SCHMITT Coralie | 01:52:48 | 0:15 | 20/SEF |
1/141 | | NOIR Basile | 00:46:19 | 4:13 | 1/SEM |
2/141 | | CHARLET Alexandre | 00:48:04 | 4:22 | 2/SEM |
4/141 | | HELVIG Johan | 00:49:00 | 4:27 | 3/SEM |
6/141 | | RICHERT Gilles | 00:50:38 | 4:36 | 4/SEM |
8/141 | | SCHREINER Matthieu | 00:51:28 | 4:41 | 5/SEM |
9/141 | | NOIR Justin | 00:52:42 | 4:47 | 6/SEM |
12/141 | | KROMMENACKER Brice | 00:53:11 | 4:50 | 7/SEM |
13/141 | | WALK Florian | 00:53:18 | 4:51 | 8/SEM |
15/141 | | OBERLE Mathias | 00:54:16 | 4:56 | 9/SEM |
18/141 | | KRUGMANN Guillaume | 00:55:36 | 5:03 | 10/SEM |
23/141 | | BRICHLER Michel | 00:57:54 | 5:16 | 11/SEM |
26/141 | | BALTZ David | 00:58:47 | 5:21 | 12/SEM |
33/141 | | BLETTNER Christophe | 01:00:04 | 5:28 | 13/SEM |
34/141 | | LAUGEL Nicolas | 01:00:11 | 5:28 | 14/SEM |
53/141 | | WENDLING Thomas | 01:05:37 | 5:58 | 15/SEM |
57/141 | | KUBLER Hugo | 01:06:54 | 6:05 | 16/SEM |
58/141 | | HEIMROTH Thomas | 01:07:17 | 6:07 | 17/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course