24 Aug 2019 | Foulées de La Moder Schweighouse-Sur-Moder (67) 13KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
01:12:20
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
32/153 | | ALVAREZ Xavier | 01:02:40 | 4:49 | /V2M |
90/153 | | ANSTETT Laure | 01:13:10 | 5:38 | 3/SEF |
42/153 | | ARNOLD Jeremy | 01:05:02 | 5:00 | 24/SEM |
55/153 | | AUBRY Claire | 01:07:15 | 5:10 | 1/ESF |
43/153 | | BALSIER Jean-Claude | 01:05:03 | 5:00 | /V1M |
24/153 | | BALTZER Claude | 01:01:34 | 4:44 | /V2M |
57/153 | | BATT Thomas | 01:07:44 | 5:13 | 27/SEM |
108/153 | | BAYART Clotilde | 01:17:11 | 5:56 | 5/SEF |
101/153 | | BERARD Aurelie | 01:14:56 | 5:46 | 4/SEF |
106/153 | | BILGER Herve | 01:15:47 | 5:50 | /VEM |
149/153 | | BISTON Natacha | 01:38:02 | 7:32 | 18/SEF |
69/153 | | BITZ Laurent | 01:09:29 | 5:21 | 32/SEM |
114/153 | | BOEHLER Anne | 01:19:26 | 6:07 | 9/SEF |
70/153 | | BOEHLER Laurent | 01:09:51 | 5:22 | 33/SEM |
99/153 | | BOGNIER Romain | 01:14:37 | 5:44 | 40/SEM |
29/153 | | BOROJEVIC Alexis | 01:02:26 | 4:48 | 18/SEM |
142/153 | | BRANDT Eric | 01:30:17 | 6:57 | 43/SEM |
60/153 | | BRICKA Karine | 01:08:27 | 5:16 | /V1F |
71/153 | | BRICKA Laurence | 01:10:17 | 5:24 | /V1F |
45/153 | | BRICKA Sebastien | 01:05:15 | 5:01 | /V1M |
4/153 | | BUCHER Arnaud | 00:52:57 | 4:04 | /V1M |
18/153 | | BUCHY Lucas | 00:59:30 | 4:35 | 11/SEM |
75/153 | | CAILLON Anne-Sophie | 01:10:40 | 5:26 | 1/SEF |
84/153 | | CARPENTIER Denis | 01:12:31 | 5:35 | /VEM |
95/153 | | CONRATH Yannick | 01:14:11 | 5:42 | 39/SEM |
144/153 | | COUDRAY Patrice | 01:30:53 | 6:59 | 44/SEM |
102/153 | | COUSSEAU Roger | 01:15:04 | 5:46 | /VEM |
124/153 | | DE PAOLA Maxime | 01:22:29 | 6:21 | 41/SEM |
140/153 | | DELANOUE Agnes | 01:29:49 | 6:55 | /VEF |
13/153 | | DELANOUE Sebastien | 00:58:20 | 4:29 | /VEM |
20/153 | | DELUS Simon | 01:00:26 | 4:39 | 13/SEM |
126/153 | | DEMANGE Jean-Michel | 01:23:23 | 6:25 | /V3M |
49/153 | | DESMEULEMESTER Maxime | 01:06:21 | 5:06 | 25/SEM |
122/153 | | DOS SANTOS Carine | 01:22:00 | 6:18 | 12/SEF |
44/153 | | DROUIN Yannick | 01:05:03 | 5:00 | /VEM |
120/153 | | ECKART Carine | 01:20:50 | 6:13 | 11/SEF |
80/153 | | ECKART Thomas | 01:11:37 | 5:31 | 36/SEM |
56/153 | | EISENMANN Claude | 01:07:31 | 5:12 | /VEM |
1/153 | | EL TAHIRI Othman | 00:47:19 | 3:38 | 1/SEM |
87/153 | | FENNINGER Franck | 01:12:46 | 5:36 | /VEM |
128/153 | | FERBER Johnny | 01:23:28 | 6:25 | 42/SEM |
139/153 | | FERREIRA Lidia | 01:28:50 | 6:50 | /VEF |
86/153 | | FISCHER Pascal | 01:12:33 | 5:35 | /VEM |
46/153 | | FONNE Patrick | 01:05:27 | 5:02 | /V1M |
115/153 | | FREY Sabine | 01:19:49 | 6:08 | /VEF |
94/153 | | FREYBURGER Guy | 01:13:57 | 5:41 | /V2M |
143/153 | | FRIEDMANN Chloe | 01:30:53 | 6:59 | 17/SEF |
76/153 | | FRITZ Aurelie | 01:10:42 | 5:26 | 2/SEF |
98/153 | | FRITZ Marc | 01:14:32 | 5:44 | /V2M |
112/153 | | GADOT Cecile | 01:17:57 | 6:00 | 7/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course