08 Sep 2019 | 10Km de Sarralbe Sarralbe (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:52 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
11/141 | ALLARD Romain | 00:39:26 | 3:57 | 7/SEM | |
8/141 | BAILLA M'Barek | 00:36:48 | 3:41 | 2/V1M | |
28/141 | BAUER Celine | 00:43:34 | 4:21 | 2/V1F | |
42/141 | BAUER Francky | 00:45:12 | 4:31 | 8/V1M | |
67/141 | BECKER Alexandre | 00:48:13 | 4:49 | 20/V1M | |
69/141 | BECKER Christian | 00:48:19 | 4:50 | 21/V1M | |
78/141 | BERGER Jacky | 00:49:42 | 4:58 | 4/V2M | |
61/141 | BESSON David | 00:47:39 | 4:46 | 17/V1M | |
116/141 | BONNO Fabrice | 00:57:12 | 5:43 | 9/V2M | |
103/141 | BORDONNE Michaël | 00:53:48 | 5:23 | 39/SEM | |
66/141 | BOVI Eric | 00:48:10 | 4:49 | 29/SEM | |
64/141 | BREVETTI Aurélie | 00:47:49 | 4:47 | 4/SEF | |
49/141 | CARO Mickaël | 00:45:37 | 4:34 | 26/SEM | |
71/141 | CAVALERI Angelo | 00:48:25 | 4:51 | 1/V4M | |
58/141 | CESTARI Hervé | 00:47:10 | 4:43 | 16/V1M | |
44/141 | CHANOT Alexandre | 00:45:17 | 4:32 | 23/SEM | |
141/141 | CHRZASZCZ René | 01:29:22 | 8:56 | 1/V5M | |
124/141 | CINDY Golé | 00:59:07 RP | 5:55 | 12/V1F | |
57/141 | CORNEILLE Anthony | 00:47:05 | 4:43 | 15/V1M | |
87/141 | DANNA Anthony | 00:51:28 RP | 5:09 | 33/SEM | |
29/141 | DANNENHOFFER Franck | 00:43:43 | 4:22 | 16/SEM | |
35/141 | DIDIOT Francois | 00:44:32 | 4:27 | 7/V1M | |
136/141 | DIEBOLD Sabine | 01:04:35 | 6:28 | 5/V2F | |
70/141 | DOSCH Caroline | 00:48:21 RP | 4:50 | 5/SEF | |
139/141 | DURAND Maxime | 01:08:29 | 6:51 | 11/V2M | |
30/141 | EBENER Gilles | 00:43:56 | 4:24 | 17/SEM | |
82/141 | ERCKER Andre | 00:50:33 | 5:03 | 5/V2M | |
23/141 | FABING Dominique | 00:42:26 | 4:15 | 6/V1M | |
17/141 | FABING Lionel | 00:41:28 | 4:09 | 9/SEM | |
16/141 | FABING Théo | 00:40:50 | 4:05 | 2/CAM | |
37/141 | FAUTH Gilbert | 00:44:42 | 4:28 | 2/V3M | |
24/141 | FISCHER Mikaël | 00:42:35 | 4:16 | 12/SEM | |
129/141 | GACHET Laurent | 01:02:59 | 6:18 | 33/V1M | |
85/141 | GACHET Véronique | 00:50:53 | 5:05 | 7/V1F | |
41/141 | GANGLOFF Aurore | 00:45:08 RP | 4:31 | 2/SEF | |
117/141 | GAUTIER Ludivine | 00:57:30 | 5:45 | 13/SEF | |
56/141 | GERARD Christian | 00:46:55 | 4:41 | 14/V1M | |
10/141 | GEYER Emmanel | 00:38:42 RP | 3:52 | 3/V1M | |
26/141 | GIESSINGER Olivier | 00:43:02 | 4:18 | 14/SEM | |
131/141 | GIRALDO RENDON Andres | 01:03:04 | 6:18 | 44/SEM | |
125/141 | GOLE Eric | 00:59:07 | 5:55 | 31/V1M | |
95/141 | GREFF Luc | 00:52:30 | 5:15 | 1/ESM | |
13/141 | HARDY Stéphane | 00:40:08 | 4:01 | 4/V1M | |
140/141 | HAUCK Christine | 01:10:30 RP | 7:03 | 15/V1F | |
80/141 | HAYOTTE Élodie | 00:50:05 | 5:00 | 7/SEF | |
94/141 | HELLOT Nicolas | 00:52:09 | 5:13 | 35/SEM | |
86/141 | HIEGEL Ginette | 00:51:12 | 5:07 | 1/V2F | |
55/141 | HINSINGER Marion | 00:46:40 | 4:40 | 4/V1F | |
123/141 | HOY Sylvie | 00:58:39 | 5:52 | 11/V1F | |
99/141 | JAGER Yves | 00:53:15 | 5:19 | 7/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course