Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
101/141 | | WEYLAND Sarah | 00:53:19 | 5:20 | 2/ESF |
102/141 | | MUHLMANN Jérôme | 00:53:48 | 5:23 | 38/SEM |
103/141 | | BORDONNE Michaël | 00:53:48 | 5:23 | 39/SEM |
104/141 | | SUN Xue | 00:53:56 RP | 5:24 | 11/SEF |
105/141 | | REEB Sonia | 00:53:57 | 5:24 | 2/V2F |
106/141 | | SCHNEIDER Christine | 00:54:07 | 5:25 | 8/V1F |
107/141 | | USSELMANN Karen | 00:54:57 | 5:30 | 12/SEF |
108/141 | | RAINGON Benjamin | 00:55:12 RP | 5:31 | 40/SEM |
109/141 | | WAGNER Mathieu | 00:55:15 | 5:31 | 41/SEM |
110/141 | | SCHEIDLER Anne | 00:56:07 | 5:37 | 9/V1F |
111/141 | | STEINER Didier | 00:56:17 | 5:38 | 27/V1M |
112/141 | | SCHMITT Norbert | 00:56:28 | 5:39 | 5/V3M |
113/141 | | SPYCKERELLE Alexis | 00:56:38 | 5:40 | 42/SEM |
114/141 | | MAILLARD Grégory | 00:56:42 | 5:40 | 28/V1M |
115/141 | | SCHILT Michel | 00:57:11 | 5:43 | 8/V2M |
116/141 | | BONNO Fabrice | 00:57:12 | 5:43 | 9/V2M |
117/141 | | GAUTIER Ludivine | 00:57:30 | 5:45 | 13/SEF |
118/141 | | JECHOUX Sophie | 00:57:41 | 5:46 | 10/V1F |
119/141 | | MUSCIA Frederic | 00:58:07 | 5:49 | 29/V1M |
120/141 | | POUILLAUDE Franck | 00:58:08 | 5:49 | 43/SEM |
121/141 | | STAUB Khira | 00:58:35 RP | 5:52 | 3/V2F |
122/141 | | KESSLER Frédéric | 00:58:39 | 5:52 | 30/V1M |
123/141 | | HOY Sylvie | 00:58:39 | 5:52 | 11/V1F |
124/141 | | CINDY Golé | 00:59:07 RP | 5:55 | 12/V1F |
125/141 | | GOLE Eric | 00:59:07 | 5:55 | 31/V1M |
126/141 | | MULLER Pascal | 00:59:11 | 5:55 | 32/V1M |
127/141 | | MANGENOT Andre | 01:00:36 | 6:04 | 2/V4M |
128/141 | | MULLER Christine | 01:01:56 | 6:12 | 4/V2F |
129/141 | | GACHET Laurent | 01:02:59 | 6:18 | 33/V1M |
130/141 | | MUNSTER Julie | 01:03:04 RP | 6:18 | 14/SEF |
131/141 | | GIRALDO RENDON Andres | 01:03:04 | 6:18 | 44/SEM |
132/141 | | VERDEIL Priscilla | 01:03:15 | 6:20 | 15/SEF |
133/141 | | LEGROS Eric | 01:04:20 | 6:26 | 10/V2M |
134/141 | | LEGROS Helene | 01:04:20 | 6:26 | 3/ESF |
135/141 | | VINCKEL Stéphanie | 01:04:35 | 6:28 | 13/V1F |
136/141 | | DIEBOLD Sabine | 01:04:35 | 6:28 | 5/V2F |
137/141 | | KLAM Cindy | 01:05:23 RP | 6:32 | 14/V1F |
138/141 | | STENGEL Elvis | 01:07:17 | 6:44 | 6/V3M |
139/141 | | DURAND Maxime | 01:08:29 | 6:51 | 11/V2M |
140/141 | | HAUCK Christine | 01:10:30 RP | 7:03 | 15/V1F |
141/141 | | CHRZASZCZ René | 01:29:22 | 8:56 | 1/V5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course