08 Sep 2019 | La Ballastière Hagondange (57) 7KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:44:07 publiée avec accord |
254 |
150 |
CAM 4 JUM 3 ESM 2 SEM 29 |
M0M 25 M1M 22 M2M 15 M3M 35 M5M 11 M6M 1 M7M 3 |
CAF 3 JUF 2 ESF 4 SEF 30 |
M0F 21 M1F 13 M2F 12 M3F 17 M5F 1 M7F 1 | 104 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
183/254 | ABEL Laurence | 00:48:50 | 6:59 | 9/M2F | |
3/254 | ALAMI Nicolas | 00:27:58 | 4:00 | 1/JUM | |
226/254 | ALBERT Benacquista | 00:56:03 | 8:00 | 20/M1M | |
61/254 | ALDEGHERI Louis | 00:37:10 | 5:19 | 3/M5M | |
36/254 | ALEXANDRE Liccardi | 00:33:15 | 4:45 | 8/M1M | |
30/254 | ANGOSTO Xavier | 00:32:40 | 4:40 | 1/ESM | |
96/254 | ANTUNES Caroline | 00:40:32 | 5:47 | 2/M1F | |
91/254 | ARONA Vito | 00:39:43 | 5:40 | 18/M3M | |
146/254 | AUDREY Châteaux | 00:44:58 | 6:25 | 8/SEF | |
153/254 | AYRAULT Véronique | 00:45:37 | 6:31 | 11/M0F | |
34/254 | BACH Vincent | 00:33:02 | 4:43 | 14/SEM | |
102/254 | BAUDIN Benjamin | 00:41:06 | 5:52 | 2/ESM | |
86/254 | BAUER Christian | 00:39:10 | 5:36 | 15/M3M | |
100/254 | BAZZO Thomas | 00:40:45 | 5:49 | 4/CAM | |
84/254 | BECK Didier | 00:38:56 | 5:34 | 14/M3M | |
232/254 | BELIME Alice | 00:56:46 | 8:07 | 24/SEF | |
53/254 | BELLO Philippe | 00:35:46 | 5:07 | 4/M2M | |
253/254 | BENACQUISTA Christelle | 01:19:54 | 1:25 | 13/M1F | |
81/254 | BENOIT Didier | 00:38:47 | 5:32 | 12/M3M | |
74/254 | BENOIT Pierre-Henri | 00:38:06 | 5:27 | 20/SEM | |
137/254 | BERRANE Hocine | 00:44:22 | 6:20 | 24/M3M | |
133/254 | BERRANE Mathilde | 00:44:16 | 6:19 | 5/SEF | |
46/254 | BERTHIER Clément | 00:35:08 | 5:01 | 2/JUM | |
134/254 | BERTOLETTI Vincent | 00:44:17 | 6:20 | 15/M0M | |
157/254 | BERTOLI Carole | 00:46:20 | 6:37 | 13/M0F | |
38/254 | BICKELMANN Alexandre | 00:33:40 | 4:49 | 16/SEM | |
125/254 | BIELAWSKI Franck | 00:43:23 | 6:12 | 14/M1M | |
169/254 | BILLIAUX Sophie | 00:47:35 | 6:48 | 12/SEF | |
47/254 | BLASQUEZ Alain | 00:35:10 | 5:01 | 2/M5M | |
158/254 | BLIN David | 00:46:23 | 6:38 | 13/M2M | |
207/254 | BOLTZ Laure | 00:51:39 | 7:23 | 11/M2F | |
1/254 | BONCOUR Florian | 00:27:03 | 3:52 | 1/SEM | |
52/254 | BONELLI Pierre | 00:35:43 | 5:06 | 5/M3M | |
248/254 | BONVIER Camille | 01:04:31 | 9:13 | 29/SEF | |
204/254 | BORDONARO Diego | 00:50:44 | 7:15 | 22/M0M | |
59/254 | BOTTINO Enzo | 00:36:56 | 5:17 | 2/CAM | |
161/254 | BRAGANCA IGLESIAS Maria | 00:47:02 | 6:43 | 6/M2F | |
160/254 | BRIARD Joseph | 00:46:53 | 6:42 | 18/M1M | |
87/254 | BRIYS Didier | 00:39:10 | 5:36 | 16/M3M | |
236/254 | BUHAJEZUK Amandine | 00:59:19 | 8:28 | 25/SEF | |
237/254 | BUHAJEZUK Fabien | 00:59:21 | 8:29 | 28/SEM | |
130/254 | CAPITAO Paul | 00:43:38 | 6:14 | 24/SEM | |
113/254 | CARCERERI Olivier | 00:42:27 | 6:04 | 13/M0M | |
114/254 | CARDOT Cloé | 00:42:49 | 6:07 | 2/SEF | |
70/254 | CASCIANO Maurice | 00:37:56 | 5:25 | 10/M3M | |
77/254 | CASTRO Adrien | 00:38:26 | 5:29 | 9/M0M | |
155/254 | CAYETANOT Patrick | 00:46:06 | 6:35 | 8/M5M | |
2/254 | CEDRINI Thomas | 00:27:06 | 3:52 | 2/SEM | |
94/254 | CHAMAGNE Virginie | 00:39:52 | 5:42 | 1/M1F | |
190/254 | CHARO Charlène | 00:49:30 | 7:04 | 15/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course