08 Sep 2019 | La Ballastière Hagondange (57) 7KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:44:07 publiée avec accord |
254 |
150 |
CAM 4 JUM 3 ESM 2 SEM 29 |
M0M 25 M1M 22 M2M 15 M3M 35 M5M 11 M6M 1 M7M 3 |
CAF 3 JUF 2 ESF 4 SEF 30 |
M0F 21 M1F 13 M2F 12 M3F 17 M5F 1 M7F 1 | 104 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/254 | BONCOUR Florian | 00:27:03 | 3:52 | 1/SEM | |
11/254 | ERNEST Chloé | 00:29:22 | 4:12 | 1/ESF | |
83/254 | RENNIE Francois | 00:38:56 | 5:34 | 10/M0M | |
116/254 | RENNIE Julie | 00:42:59 | 6:08 | 7/M0F | |
92/254 | MYOTTE-DUQUET Andre | 00:39:46 | 5:41 | 6/M5M | |
252/254 | LOUCHE Bernard | 01:19:51 | 1:24 | 3/M7M | |
170/254 | CHEDRU Isabelle | 00:47:36 | 6:48 | 8/M3F | |
182/254 | ERBSTEIN Jean-Christophe | 00:48:49 | 6:58 | 30/M3M | |
183/254 | ABEL Laurence | 00:48:50 | 6:59 | 9/M2F | |
6/254 | LORIA Jean | 00:28:27 | 4:04 | 2/M1M | |
34/254 | BACH Vincent | 00:33:02 | 4:43 | 14/SEM | |
59/254 | BOTTINO Enzo | 00:36:56 | 5:17 | 2/CAM | |
100/254 | BAZZO Thomas | 00:40:45 | 5:49 | 4/CAM | |
173/254 | MARTINEZ Melissa | 00:48:08 | 6:53 | 1/CAF | |
235/254 | KOLOPP Chloé | 00:58:16 | 8:19 | 3/CAF | |
212/254 | ITURRALDE Antonio | 00:52:13 | 7:28 | 15/M2M | |
165/254 | VARACHAUD Frederic | 00:47:26 | 6:47 | 29/M3M | |
199/254 | CIUFFETELLI Carole | 00:49:57 | 7:08 | 13/M3F | |
47/254 | BLASQUEZ Alain | 00:35:10 | 5:01 | 2/M5M | |
74/254 | BENOIT Pierre-Henri | 00:38:06 | 5:27 | 20/SEM | |
30/254 | ANGOSTO Xavier | 00:32:40 | 4:40 | 1/ESM | |
94/254 | CHAMAGNE Virginie | 00:39:52 | 5:42 | 1/M1F | |
16/254 | LAINE Jerome | 00:30:22 | 4:20 | 3/M1M | |
10/254 | KUTSCHECK Regis | 00:29:16 | 4:11 | 6/SEM | |
55/254 | GULIZIA Salvatore | 00:35:55 | 5:08 | 1/M5F | |
181/254 | KURZ Robert | 00:48:30 | 6:56 | 9/M5M | |
60/254 | VELVELOVICH Francis | 00:37:01 | 5:17 | 7/M3M | |
81/254 | BENOIT Didier | 00:38:47 | 5:32 | 12/M3M | |
151/254 | HANRIOT Brigitte | 00:45:24 | 6:29 | 6/M3F | |
192/254 | JAKUBOWSKI Josiane | 00:49:32 | 7:05 | 12/M3F | |
238/254 | KACI Yvette | 00:59:26 | 8:29 | 1/M7F | |
239/254 | JAKUBOWSKI André | 00:59:29 | 8:30 | 11/M5M | |
240/254 | DONCOURT Laurent | 00:59:42 | 8:32 | 33/M3M | |
12/254 | MOUKZINE Abdeljallil | 00:29:23 | 4:12 | 1/M0M | |
93/254 | ROTIROTI Vito | 00:39:51 | 5:42 | 12/M0M | |
105/254 | LAETITIA Lallemand | 00:41:42 | 5:57 | 5/M0F | |
155/254 | CAYETANOT Patrick | 00:46:06 | 6:35 | 8/M5M | |
14/254 | DORSEMANS Pauline | 00:30:00 | 4:17 | 1/SEF | |
2/254 | CEDRINI Thomas | 00:27:06 | 3:52 | 2/SEM | |
3/254 | ALAMI Nicolas | 00:27:58 | 4:00 | 1/JUM | |
5/254 | ROBERT Florian | 00:28:17 | 4:02 | 3/SEM | |
7/254 | VAQUETTE Thomas | 00:28:35 | 4:05 | 4/SEM | |
8/254 | FILICIAK Benoit | 00:28:38 | 4:05 | 1/M2M | |
9/254 | COLLOVALD Arnaud | 00:29:12 | 4:10 | 5/SEM | |
17/254 | DOLLEN Jonathan | 00:30:36 | 4:22 | 8/SEM | |
19/254 | DURAIN Nicolas (1698) | 00:30:45 | 4:24 | 4/M1M | |
20/254 | DRIANT Pascal (1731) | 00:30:51 | 4:24 | 1/M3M | |
21/254 | SCHIRATO Maxime | 00:30:54 | 4:25 | 9/SEM | |
22/254 | HUMBERT Vincent | 00:31:14 | 4:28 | 10/SEM | |
23/254 | HERVE Stéphane | 00:31:28 | 4:30 | 2/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course