08 Sep 2019 | La Ballastière Hagondange (57) 7KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:44:07 publiée avec accord |
254 |
150 |
CAM 4 JUM 3 ESM 2 SEM 29 |
M0M 25 M1M 22 M2M 15 M3M 35 M5M 11 M6M 1 M7M 3 |
CAF 3 JUF 2 ESF 4 SEF 30 |
M0F 21 M1F 13 M2F 12 M3F 17 M5F 1 M7F 1 | 104 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
93/254 | ROTIROTI Vito | 00:39:51 | 5:42 | 12/M0M | |
113/254 | CARCERERI Olivier | 00:42:27 | 6:04 | 13/M0M | |
115/254 | GAERTNER Michael | 00:42:55 | 6:08 | 14/M0M | |
134/254 | BERTOLETTI Vincent | 00:44:17 | 6:20 | 15/M0M | |
142/254 | IORFIDA Raphaël | 00:44:31 | 6:22 | 16/M0M | |
166/254 | RAUH Cedric | 00:47:28 | 6:47 | 17/M0M | |
174/254 | SCHNEIDER Jerome | 00:48:09 | 6:53 | 18/M0M | |
180/254 | MAHIEU Christophe | 00:48:30 | 6:56 | 19/M0M | |
187/254 | SARRA Frédéric | 00:49:11 | 7:02 | 20/M0M | |
195/254 | SÉBASTIANI Nicolas | 00:49:33 | 7:05 | 21/M0M | |
204/254 | BORDONARO Diego | 00:50:44 | 7:15 | 22/M0M | |
221/254 | PERRIN Maxence | 00:54:20 | 7:46 | 23/M0M | |
228/254 | NICOLAS Stocklauser | 00:56:23 | 8:03 | 24/M0M | |
244/254 | WEIGERDING Jonathan | 01:02:16 | 8:54 | 25/M0M | |
94/254 | CHAMAGNE Virginie | 00:39:52 | 5:42 | 1/M1F | |
96/254 | ANTUNES Caroline | 00:40:32 | 5:47 | 2/M1F | |
97/254 | DEBREUX Stéphanie | 00:40:37 | 5:48 | 3/M1F | |
110/254 | KEMOUN Audrey | 00:42:17 | 6:02 | 4/M1F | |
117/254 | OLIVEIRA CORREIA Sandra | 00:43:01 | 6:09 | 5/M1F | |
154/254 | DETTORI Sandra | 00:46:01 | 6:34 | 6/M1F | |
177/254 | RAYA Marjorie | 00:48:14 | 6:53 | 7/M1F | |
179/254 | WEBER Barbara | 00:48:24 | 6:55 | 8/M1F | |
201/254 | HUET Alexandra | 00:50:12 | 7:10 | 9/M1F | |
203/254 | TIZIT Yasmina | 00:50:30 | 7:13 | 10/M1F | |
206/254 | KIFFER Anne-Christine | 00:51:33 | 7:22 | 11/M1F | |
216/254 | WEISSE Magali | 00:53:24 | 7:38 | 12/M1F | |
253/254 | BENACQUISTA Christelle | 01:19:54 | 1:25 | 13/M1F | |
4/254 | LEMIERE Yannick | 00:28:08 | 4:01 | 1/M1M | |
6/254 | LORIA Jean | 00:28:27 | 4:04 | 2/M1M | |
16/254 | LAINE Jerome | 00:30:22 | 4:20 | 3/M1M | |
19/254 | DURAIN Nicolas (1698) | 00:30:45 | 4:24 | 4/M1M | |
26/254 | HONORE Perquin | 00:32:01 | 4:34 | 5/M1M | |
31/254 | DAMIEN Acerenza | 00:32:52 | 4:42 | 6/M1M | |
35/254 | LECOQ Christophe | 00:33:07 | 4:44 | 7/M1M | |
36/254 | ALEXANDRE Liccardi | 00:33:15 | 4:45 | 8/M1M | |
56/254 | LARISCH Yannick | 00:36:12 | 5:10 | 9/M1M | |
57/254 | DORLÉAC Laurent | 00:36:32 | 5:13 | 10/M1M | |
72/254 | LANGHI Sébastien | 00:37:58 | 5:25 | 11/M1M | |
101/254 | KRAFFT Jonathan | 00:40:52 | 5:50 | 12/M1M | |
103/254 | ROLLINGER Jerome | 00:41:23 | 5:55 | 13/M1M | |
125/254 | BIELAWSKI Franck | 00:43:23 | 6:12 | 14/M1M | |
127/254 | ETTINGER Guillaume | 00:43:27 | 6:12 | 15/M1M | |
139/254 | SALVADORI Christophe | 00:44:23 | 6:20 | 16/M1M | |
152/254 | GASPARD Manu | 00:45:28 | 6:30 | 17/M1M | |
160/254 | BRIARD Joseph | 00:46:53 | 6:42 | 18/M1M | |
196/254 | SANJUAN Michel | 00:49:36 | 7:05 | 19/M1M | |
226/254 | ALBERT Benacquista | 00:56:03 | 8:00 | 20/M1M | |
227/254 | FROIDCOURT Frederic | 00:56:03 | 8:00 | 21/M1M | |
231/254 | DINHOD Fabrice | 00:56:46 | 8:07 | 22/M1M | |
106/254 | JUNGES Marie-Josée | 00:41:45 | 5:58 | 1/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course