15 Sep 2019 | La Course de l'Espace Schiltigheim (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:40 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
130/230 | BROBECK Vincent | 00:50:12 | 5:01 | /VEM | |
129/230 | PLAZA Aurelie | 00:50:04 RP | 5:00 | /VEF | |
128/230 | ESNOL Elizabeth | 00:50:01 | 5:00 | 8/SEF | |
127/230 | ROTH Myriam | 00:50:01 | 5:00 | /VEF | |
126/230 | PFEIFFER Victor | 00:50:00 RP | 5:00 | 52/SEM | |
125/230 | LE PETIT Jonathan | 00:49:58 | 5:00 | 51/SEM | |
124/230 | ANSELM Anne | 00:49:58 | 5:00 | /V1F | |
123/230 | WEIS Madeleine | 00:49:57 | 5:00 | 7/SEF | |
122/230 | DEL POZO RODRIGUEZ Jordi | 00:49:56 RP | 5:00 | 50/SEM | |
121/230 | MATZINGER Michel | 00:49:56 | 5:00 | /V4M | |
120/230 | HARQUEL Gaeline | 00:49:53 | 4:59 | 6/SEF | |
119/230 | CAMARA Williams | 00:49:51 RP | 4:59 | /VEM | |
118/230 | ROUSSEL Stephane | 00:49:43 | 4:58 | 49/SEM | |
117/230 | DHELEMME Christophe | 00:49:39 | 4:58 | /V2M | |
116/230 | COMPOS Sebastien | 00:49:35 RP | 4:58 | /VEM | |
115/230 | FOUCHEREAU Laurent | 00:49:32 RP | 4:57 | /VEM | |
114/230 | DEFRANOUX Laurent | 00:49:22 RP | 4:56 | /VEM | |
113/230 | LEOPOLD Thomas | 00:49:22 RP | 4:56 | /VEM | |
112/230 | PARET Lionel | 00:49:21 | 4:56 | /VEM | |
111/230 | MICHEL Elise | 00:49:20 | 4:56 | 5/SEF | |
110/230 | REISTETTER Roman | 00:49:20 RP | 4:56 | /VEM | |
109/230 | CANDAS Gwenael | 00:49:18 | 4:56 | /VEM | |
108/230 | VANDON Dominique | 00:49:15 | 4:55 | 48/SEM | |
107/230 | VARNIER Anthony | 00:49:13 RP | 4:55 | /VEM | |
106/230 | BORG Christophe | 00:48:58 | 4:54 | /VEM | |
105/230 | REISTETTEROVA Carla | 00:48:56 RP | 4:54 | 2/ESF | |
104/230 | BICAN Romain | 00:48:55 | 4:54 | 47/SEM | |
103/230 | LACROIX Adrien | 00:48:42 RP | 4:52 | 46/SEM | |
102/230 | GALAND Elise | 00:48:23 RP | 4:50 | 4/SEF | |
101/230 | FLEURENCE Remy | 00:48:18 | 4:50 | /VEM | |
100/230 | ROMAN Pierre-Antoine | 00:48:14 | 4:49 | 45/SEM | |
99/230 | LAUBACHER Joelle | 00:48:12 RP | 4:49 | /VEF | |
98/230 | GEHIN Thibaut | 00:48:08 | 4:49 | 44/SEM | |
97/230 | KUBLER Jean-Martin | 00:47:54 | 4:47 | 43/SEM | |
96/230 | ROUANE-SERIK Kader | 00:47:52 RP | 4:47 | /VEM | |
95/230 | ROTA Terry | 00:47:51 RP | 4:47 | 42/SEM | |
94/230 | KARMANN Laurent | 00:47:47 RP | 4:47 | 41/SEM | |
93/230 | BONHOMMEAU Pierre-Yves | 00:47:37 | 4:46 | /VEM | |
92/230 | BAUMANN Eric | 00:47:34 | 4:45 | /VEM | |
91/230 | DERIGNY Eric | 00:47:29 | 4:45 | /VEM | |
90/230 | MANIETTE Antoine | 00:47:14 | 4:43 | 4/JUM | |
89/230 | VIETTI Audrey | 00:46:52 | 4:41 | 3/SEF | |
88/230 | FORSTER Olivier | 00:46:43 | 4:40 | 40/SEM | |
87/230 | BERNEY Francois | 00:46:34 RP | 4:39 | /VEM | |
86/230 | JACOB Thimothee | 00:46:19 RP | 4:38 | 39/SEM | |
85/230 | WENDENBAUM Julien (597) | 00:46:02 | 4:36 | 38/SEM | |
84/230 | PERRADIN Alexandre | 00:45:57 | 4:36 | 37/SEM | |
83/230 | COURTAUD Frederic | 00:45:57 | 4:36 | /V1M | |
82/230 | TRABLY Alban | 00:45:54 | 4:35 | /VEM | |
81/230 | NONNENMACHER Steve | 00:45:40 RP | 4:34 | 36/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course