22 Sep 2019 | Trail de la Colline Saxon-Sion (54) 31KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:33:45 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/214 | VOIRPY Mickael (156) | 02:14:34 | 4:20 | 1/SEM | |
2/214 | THENOT Benjamin | 02:22:41 | 4:36 | 2/SEM | |
3/214 | BOUDON Grégory (99) | 02:23:14 | 4:37 | 3/SEM | |
4/214 | MATTE Louis | 02:30:09 | 4:51 | 4/SEM | |
5/214 | SALMON David | 02:39:46 | 5:09 | 1/V1M | |
6/214 | COLLILIEUX Gerome | 02:41:43 | 5:13 | 5/SEM | |
7/214 | DEFER Camille | 02:42:51 | 5:15 | 1/SEF | |
8/214 | REPETTI Benoit | 02:43:35 | 5:17 | 6/SEM | |
9/214 | RENARD Julien | 02:46:55 | 5:23 | 7/SEM | |
10/214 | LOUIS Jean-Paul (628) | 02:49:10 | 5:27 | 1/V2M | |
11/214 | SICHEL Jérôme | 02:49:27 | 5:28 | 2/V1M | |
12/214 | TASSETTI Jerome | 02:51:08 | 5:31 | 3/V1M | |
13/214 | LORENZ Didier | 02:51:36 | 5:32 | 2/V2M | |
14/214 | BERNAGOU Thibaut | 02:52:00 | 5:33 | 8/SEM | |
15/214 | GAUVIN Frédéric | 02:52:33 | 5:34 | 4/V1M | |
16/214 | GRANDJEAN Nicolas | 02:54:09 | 5:37 | 5/V1M | |
17/214 | AMORUSO Laurent | 02:55:13 | 5:39 | 6/V1M | |
18/214 | POLINORI Pascal | 02:55:25 | 5:40 | 9/SEM | |
19/214 | PETITJEAN Damien | 02:55:36 | 5:40 | 7/V1M | |
20/214 | FALENTIN Bertrand | 02:55:55 | 5:40 | 10/SEM | |
21/214 | POIRIEUX Benoit | 02:56:02 | 5:41 | 8/V1M | |
22/214 | AUBERT Thibaut | 02:56:07 | 5:41 | 11/SEM | |
23/214 | OLRY Alexandre | 02:57:11 | 5:43 | 9/V1M | |
24/214 | PETITJEAN Loic | 02:57:37 | 5:44 | 12/SEM | |
25/214 | LEFEVRE Jean-Pierre (2366) | 02:57:51 | 5:44 | 3/V2M | |
26/214 | CHAMPIN Edwin | 02:58:33 | 5:46 | 13/SEM | |
27/214 | SCHAAL Thibault | 02:58:38 | 5:46 | 14/SEM | |
28/214 | COLLENNE Daniele (146) | 02:58:44 | 5:46 | 1/V1F | |
29/214 | JEANNOT Pierrick | 02:59:08 | 5:47 | 15/SEM | |
30/214 | GAUTHIER Yohan | 02:59:19 | 5:47 | 16/SEM | |
31/214 | MULLER Anthony (856) | 02:59:49 | 5:48 | 17/SEM | |
32/214 | ANTHONY Lesouder | 03:01:38 | 5:52 | 18/SEM | |
33/214 | GERL Michael | 03:02:24 | 5:53 | 19/SEM | |
34/214 | RICHARD Laurent | 03:02:59 | 5:54 | 10/V1M | |
35/214 | CUGIER Fabien | 03:03:12 | 5:55 | 20/SEM | |
36/214 | BARATTE Jean-Marc | 03:04:01 | 5:56 | 4/V2M | |
37/214 | BARATTE Gautier | 03:04:01 | 5:56 | 21/SEM | |
38/214 | SOUVERAIN Thomas | 03:04:09 | 5:56 | 22/SEM | |
39/214 | LELONG Nicolas | 03:04:11 | 5:56 | 23/SEM | |
40/214 | LUX David | 03:04:17 | 5:57 | 11/V1M | |
41/214 | XOUAL Laurent | 03:05:31 | 5:59 | 24/SEM | |
42/214 | SATTA Remy | 03:05:53 | 6:00 | 25/SEM | |
43/214 | ZIMIERSKI Jean-Francois | 03:06:20 | 6:01 | 5/V2M | |
44/214 | BAUSCH Philippe | 03:06:21 | 6:01 | 12/V1M | |
45/214 | CAPON Fabien (1417) | 03:06:41 | 6:01 | 13/V1M | |
46/214 | KHALIS Abdessamad (1119) | 03:06:44 | 6:01 | 26/SEM | |
47/214 | FILLATRE Grégory | 03:07:11 | 6:02 | 27/SEM | |
48/214 | MOREAU Fabienne (287) | 03:07:17 | 6:02 | 1/V2F | |
49/214 | LELARGE Julien | 03:07:38 | 6:03 | 28/SEM | |
50/214 | HOFFMANN Julien | 03:07:52 | 6:04 | 29/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course