29 Sep 2019 | Courses de Sélestat Selestat (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:50:43
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
530/530 | | WERNERT Sebastien | 01:37:37 | 9:46 | 109/V1M |
529/530 | | BENDER Rita | 01:17:10 | 7:43 | 12/V2F |
528/530 | | JAEGER Stepania | 01:16:52 RP | 7:41 | 49/V1F |
527/530 | | PELLIZZONI Nicole | 01:16:19 RP | 7:38 | 11/V2F |
526/530 | | JEHL Virginie | 01:14:47 | 7:29 | 90/SEF |
525/530 | | COUSIN Stella | 01:14:31 RP | 7:27 | 48/V1F |
524/530 | | BALERIN Carine | 01:13:50 | 7:23 | 47/V1F |
523/530 | | LORENT Christian | 01:12:53 RP | 7:17 | 28/V3M |
522/530 | | CONRATH Jacky | 01:12:32 | 7:15 | 108/V1M |
521/530 | | SENGEL Tania | 01:12:26 | 7:15 | 46/V1F |
520/530 | | CACHOD Stephanie | 01:11:48 | 7:11 | 45/V1F |
519/530 | | JACQUES Yvonne-(Yvette | 01:09:22 RP | 6:56 | 5/V3F |
518/530 | | WINE Gaelle | 01:09:20 | 6:56 | 89/SEF |
517/530 | | NOEL Guy | 01:09:20 | 6:56 | 6/V4M |
516/530 | | VILLEGER Marie-Helene | 01:09:15 | 6:56 | 4/V3F |
515/530 | | HAURDIC-TORRES Christelle | 01:09:06 RP | 6:55 | 44/V1F |
514/530 | | NERI Frederic | 01:07:48 RP | 6:47 | 107/V1M |
513/530 | | STAF Caroline | 01:07:44 RP | 6:46 | 88/SEF |
512/530 | | KOBY Mathias | 01:07:41 | 6:46 | 147/SEM |
511/530 | | HAEMMERLIN Sebastien | 01:07:26 | 6:45 | 106/V1M |
510/530 | | LOTZ Sophie | 01:07:24 | 6:44 | 87/SEF |
509/530 | | GAUDICHET Patricia | 01:07:06 RP | 6:43 | 43/V1F |
508/530 | | FRIEDERICH Freddy | 01:07:06 | 6:43 | 5/V4M |
507/530 | | KLINUSKI Jean-Jacques | 01:05:45 | 6:35 | 27/V3M |
506/530 | | MADER Mireille | 01:05:44 RP | 6:34 | 42/V1F |
505/530 | | MALLET Alice | 01:05:12 RP | 6:31 | 7/CAF |
504/530 | | KELHETTER Aurelie | 01:05:02 | 6:30 | 86/SEF |
503/530 | | HACHET Apoline | 01:04:43 RP | 6:28 | 85/SEF |
502/530 | | OLRY Celine | 01:04:39 RP | 6:28 | 84/SEF |
501/530 | | MEYER Julie | 01:04:10 | 6:25 | 83/SEF |
500/530 | | PRELY Florian | 01:04:10 | 6:25 | 105/V1M |
499/530 | | STOUVENOT Gilles | 01:04:09 RP | 6:25 | 104/V1M |
498/530 | | PETITDEMANGE Jenifer | 01:04:09 RP | 6:25 | 82/SEF |
497/530 | | LALLEMAND Laurence | 01:04:05 | 6:24 | 10/V2F |
496/530 | | STOUVENOT Severine | 01:04:05 RP | 6:24 | 41/V1F |
495/530 | | RIEDER Cedric | 01:04:00 | 6:24 | 51/V2M |
494/530 | | FOURNAISE Thomas | 01:03:56 | 6:24 | 146/SEM |
493/530 | | THIBLET Marie | 01:03:56 | 6:24 | 81/SEF |
492/530 | | FAUTHOUX Nathalie | 01:03:55 RP | 6:23 | 40/V1F |
491/530 | | FLAITZ Melanie | 01:03:52 | 6:23 | 80/SEF |
490/530 | | BEURNE Kevin | 01:03:52 | 6:23 | 145/SEM |
489/530 | | SUHR Sophie | 01:03:50 | 6:23 | 39/V1F |
488/530 | | RIVIERE Stephanie | 01:03:40 RP | 6:22 | 38/V1F |
487/530 | | FEHR Eric | 01:03:39 RP | 6:22 | 50/V2M |
486/530 | | HEYMONET NEE DUFOUR Samantha | 01:03:28 RP | 6:21 | 79/SEF |
485/530 | | HEYMONET Maxence | 01:03:26 | 6:21 | 144/SEM |
484/530 | | NAVARRETE Gaelle | 01:03:26 | 6:21 | 78/SEF |
483/530 | | STEGLE Laetitia | 01:03:15 RP | 6:20 | 77/SEF |
482/530 | | BARTHELMEBS Patrick | 01:03:03 | 6:18 | 26/V3M |
481/530 | | OBERLE Marc | 01:02:59 | 6:18 | 49/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course