Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
1/347 | | HAEGELE Regis | 00:29:12 | 3:10 | 1/SEM |
2/347 | | KOBEL Frederic | 00:29:14 | 3:11 | 1/V1M |
3/347 | | DEMEER Dorian | 00:30:54 | 3:22 | 2/SEM |
4/347 | | LEMIRE Marcel | 00:31:49 | 3:28 | 2/V1M |
5/347 | | LAPP Freddy | 00:33:13 | 3:37 | 1/V2M |
6/347 | | COLLINET Thomas | 00:33:13 | 3:37 | 3/V1M |
7/347 | | BRENCKLE Marc | 00:33:39 | 3:39 | 3/SEM |
8/347 | | SCHNELL Michael | 00:33:45 | 3:40 | 4/SEM |
9/347 | | WINKELMULLER Julien | 00:33:53 | 3:41 | 5/SEM |
10/347 | | BEYREUTHER Florian | 00:33:55 | 3:41 | 1/ESM |
11/347 | | HUSS David | 00:33:59 | 3:42 | 4/V1M |
12/347 | | SCHUSTER Herve | 00:34:29 | 3:45 | 5/V1M |
13/347 | | FRITSCH Gabriel | 00:34:42 | 3:46 | 6/SEM |
14/347 | | KENNEL Alain | 00:34:46 | 3:47 | 7/SEM |
15/347 | | GERVAIS Pascal | 00:34:47 | 3:47 | 2/V2M |
16/347 | | NAGEL Franck | 00:34:49 | 3:47 | 8/SEM |
17/347 | | VOLLMER Aude | 00:34:51 | 3:47 | 1/SEF |
18/347 | | VOLLMER Olivier | 00:34:52 | 3:47 | 6/V1M |
19/347 | | DATIN Julien | 00:35:33 | 3:52 | 9/SEM |
20/347 | | FABING Lionel | 00:35:41 | 3:53 | 10/SEM |
21/347 | | RIEHL Manuel | 00:36:00 | 3:55 | 7/V1M |
22/347 | | GASPAR Philippe | 00:36:00 | 3:55 | 3/V2M |
23/347 | | LOEFFLER Anthony | 00:36:10 | 3:56 | 11/SEM |
24/347 | | DI STEFANO Angelique | 00:36:16 | 3:57 | 1/V1F |
25/347 | | DOLLINGER Franck | 00:36:23 | 3:57 | 4/V2M |
26/347 | | GLOCK Yannick | 00:36:31 | 3:58 | 8/V1M |
27/347 | | DELANOUE Sebastien | 00:36:35 | 3:59 | 9/V1M |
28/347 | | OCHS Eric | 00:36:40 | 3:59 | 10/V1M |
29/347 | | LENGERT Raphael | 00:36:41 | 3:59 | 11/V1M |
30/347 | | ETTLINGER Eliam | 00:36:46 | 4:00 | 1/CAM |
31/347 | | GREATTI Didier | 00:36:49 | 4:00 | 12/V1M |
32/347 | | LAUGEL Remi | 00:36:53 | 4:01 | 5/V2M |
33/347 | | SPECHT Lucas | 00:37:00 | 4:01 | 12/SEM |
34/347 | | WEBER Edith | 00:37:01 | 4:01 | 2/V1F |
35/347 | | ZINK Antoine | 00:37:02 | 4:02 | 2/CAM |
36/347 | | SCHNEIDER Alexis | 00:37:05 | 4:02 | 13/SEM |
37/347 | | BAUMGARTNER David | 00:37:12 | 4:03 | 13/V1M |
38/347 | | STEFFEN Raymond | 00:37:15 | 4:03 | 6/V2M |
39/347 | | LANDA Jeremie | 00:37:18 | 4:03 | 14/V1M |
40/347 | | LUZ Christian | 00:37:26 | 4:04 | 14/SEM |
41/347 | | BERTHELOT Charlotte | 00:37:32 | 4:05 | 2/SEF |
42/347 | | DERIGNY Thibaut | 00:37:39 | 4:06 | 15/SEM |
43/347 | | WILT Olivier | 00:37:40 | 4:06 | 15/V1M |
44/347 | | RIEHL Philippe | 00:37:51 | 4:07 | 16/SEM |
45/347 | | HALTER Jean-Claude | 00:38:12 | 4:09 | 16/V1M |
46/347 | | JAGET Thomas | 00:38:15 | 4:09 | 17/V1M |
47/347 | | KNAUB Roland | 00:38:20 | 4:10 | 1/V3M |
48/347 | | FERNANDEZ Bruno | 00:38:23 | 4:10 | 18/V1M |
49/347 | | KERN Emmanuel | 00:38:27 | 4:11 | 7/V2M |
50/347 | | PARMENTIER Franck | 00:38:27 | 4:11 | 19/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course