03 Nov 2019 | Trailling Malling Malling (57) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:11:04 publiée avec accord |
304 |
222 |
ESM 1 SEM 38 |
M0M 33 M1M 39 M2M 45 M3M 30 M4M 25 |
M5M 8 M6M 1 M8M 1 M10M 1 |
SEF 20 |
M0F 10 M1F 21 M2F 15 M3F 9 M4F 6 |
M5F 1 | 82 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
34/304 | ZEHNDER Mathieu | 01:48:34 | 6:02 | 5/M0M | |
250/304 | WURTZ Franck | 02:31:06 | 8:24 | 31/M0M | |
81/304 | WOLSKI Arnaud | 01:55:01 | 6:23 | 19/M1M | |
235/304 | WOLFF Alain | 02:26:12 | 8:07 | 39/M2M | |
123/304 | WENDLING Catherine | 02:00:00 | 6:40 | 1/M4F | |
266/304 | WAXWEILER Olivier | 02:35:00 | 8:37 | 42/M2M | |
109/304 | WALTENER Philippe | 01:58:58 | 6:37 | 8/M4M | |
126/304 | WALLERICH Marc | 02:01:35 | 6:45 | 10/M4M | |
77/304 | WAGNER Alain | 01:54:51 | 6:23 | 9/M3M | |
205/304 | VOISIN David | 02:20:49 | 7:49 | 32/M2M | |
234/304 | VILLENEUVE Vanessa | 02:26:11 | 8:07 | 13/M1F | |
295/304 | VILBOIS Julien | 02:50:30 | 9:28 | 37/SEM | |
195/304 | VIGNERON Dimitri | 02:18:20 | 7:41 | 30/SEM | |
65/304 | VENDEVILLE Frederic | 01:52:46 | 6:16 | 12/M2M | |
283/304 | VATRY Christiane | 02:43:26 | 9:05 | 7/M3F | |
159/304 | VATRY Jonathan | 02:09:51 | 7:13 | 24/M0M | |
213/304 | URIOT Solene | 02:22:16 | 7:54 | 4/M0F | |
56/304 | UMORET Remy (343) | 01:52:29 | 6:15 | 15/SEM | |
55/304 | TURCI Thomas | 01:52:17 | 6:14 | 8/M0M | |
33/304 | TROMBINI Thierry | 01:48:31 | 6:02 | 2/M4M | |
264/304 | TRIEM Aurélie | 02:34:29 | 8:35 | 8/M0F | |
50/304 | TRAMAILLE Jérôme | 01:51:14 | 6:11 | 5/M3M | |
61/304 | TRAMAILLE Juliette | 01:52:41 | 6:16 | 1/SEF | |
182/304 | THILL Michel | 02:14:51 | 7:30 | 16/M4M | |
1/304 | THILL Seb | 01:27:04 | 4:50 | 1/M1M | |
62/304 | THIERY Jean-Marc | 01:52:41 | 6:16 | 1/M10M | |
191/304 | TEMPESTA Delphine | 02:17:02 | 7:37 | 11/SEF | |
38/304 | TALEVI Olivier | 01:49:16 | 6:04 | 9/M1M | |
287/304 | STRACH Marie | 02:45:25 | 9:11 | 19/M1F | |
121/304 | STEINMETZ Caroline | 01:59:49 | 6:39 | 2/M1F | |
105/304 | STEINMETZ David | 01:58:20 | 6:34 | 25/M1M | |
57/304 | STEIN Arnaud | 01:52:34 | 6:15 | 16/SEM | |
107/304 | STABARIN Louis (2577) | 01:58:40 | 6:36 | 7/M4M | |
134/304 | SPERA Laurent | 02:03:46 | 6:53 | 20/M2M | |
52/304 | SPELTA Giovanni | 01:51:36 | 6:12 | 14/SEM | |
246/304 | SPEICH Stéphane | 02:29:29 | 8:18 | 41/M2M | |
59/304 | SOLINSKI Olivier | 01:52:38 | 6:15 | 12/M1M | |
131/304 | SIMOTHE Xavier | 02:03:03 | 6:50 | 12/M4M | |
179/304 | SCHWARTZ Chloé | 02:14:07 | 7:27 | 10/SEF | |
302/304 | SCHULER Julien | 03:11:51 | 0:39 | 38/M1M | |
35/304 | SCHOLTES Maxime | 01:48:46 | 6:03 | 6/SEM | |
8/304 | SCHNEIDER Damien | 01:41:16 | 5:38 | 2/M1M | |
19/304 | SCHMITT Cédric | 01:44:49 | 5:49 | 6/M1M | |
36/304 | SCHMITT Kevin | 01:48:46 | 6:03 | 7/SEM | |
68/304 | SCHARFF John | 01:53:53 | 6:20 | 17/SEM | |
4/304 | SAUVE Gael | 01:39:02 | 5:30 | 2/SEM | |
161/304 | SANTOS Miguel | 02:09:59 | 7:13 | 33/M1M | |
113/304 | SANTARONI Christelle | 01:59:29 | 6:38 | 2/M2F | |
203/304 | SAL David | 02:20:13 | 7:47 | 19/M4M | |
141/304 | ROTH Raymond | 02:06:11 | 7:01 | 15/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course