17 Nov 2019 | Cross du Républicain Lorrain - Entreprises Metz (57) 7.8KM - Cross ARCHIVES DE CETTE COURSE Résultats appartenant à la FFA | 17 Nov 2019 | Cross du Républicain Lorrain Hommes Metz (57) 7.8KM - Cross ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:25 publiée avec accord |
279 |
224 |
JUM 17 ESM 12 SEM 68 |
M0M 23 M1M 40 M2M 19 M3M 25 M4M 8 |
M5M 5 M6M 6 M7M 1 |
ESF 2 SEF 22 |
M0F 5 M1F 13 M2F 5 M3F 3 M4F 4 |
M5F 1 | 55 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
129/179 | ESTREICH Dominique | 00:45:24 | 5:49 | /M1M | |
128/179 | DUMAS Helene | 00:45:09 | 5:47 | 1/ESF | |
127/179 | LESCURE Jean | 00:44:59 | 5:46 | 40/SEM | |
126/179 | FRAPSAUCE Astrid | 00:44:57 | 5:46 | /M1F | |
125/179 | JEBBAR Mohamed | 00:44:51 | 5:45 | 39/SEM | |
124/179 | HERBRECHT Flavie | 00:44:23 | 5:41 | /M1F | |
123/179 | PERLADE Francois | 00:44:16 | 5:41 | /M2M | |
122/179 | PIERSON Gaelle | 00:43:55 | 5:38 | /M1F | |
121/179 | TOMASSETTI Stefano | 00:43:54 | 5:38 | /M1M | |
120/179 | MATOT Benoit | 00:43:50 | 5:37 | 38/SEM | |
119/179 | ROUYER Annick | 00:43:42 | 5:36 | /M4F | |
118/179 | BENBERGHOUT Samir | 00:43:39 | 5:36 | 37/SEM | |
117/179 | LINDON Olivier | 00:43:16 | 5:33 | 36/SEM | |
116/179 | FRAYARD Eric | 00:43:12 | 5:32 | /M3M | |
115/179 | TOMSON Anthony | 00:43:07 | 5:32 | 35/SEM | |
114/179 | DUCHAMP Boris | 00:43:05 | 5:31 | /M1M | |
113/179 | MOROSINI Cecile | 00:42:53 | 5:30 | /M1F | |
112/179 | HUSSON Stuart | 00:42:53 | 5:30 | 34/SEM | |
111/179 | ISQUIERDO Remi | 00:42:43 | 5:29 | 33/SEM | |
110/179 | MORIZE Pascal | 00:42:41 | 5:28 | 32/SEM | |
109/179 | SZWEC Yoann | 00:42:35 | 5:28 | 31/SEM | |
108/179 | WENDLING Emmanuel | 00:42:34 | 5:27 | /M1M | |
107/179 | CARRE Gilles | 00:42:31 | 5:27 | /M3M | |
106/179 | FAGET Raynald | 00:42:04 | 5:24 | /M1M | |
105/179 | HOFER Martine | 00:42:02 | 5:23 | /M5F | |
104/179 | MANTZ Ludivine | 00:42:01 | 5:23 | /M1F | |
103/179 | SZWEC Anthony | 00:41:58 | 5:23 | 30/SEM | |
102/179 | PISTIS Sindy | 00:41:55 | 5:22 | /M1F | |
101/179 | LOUIS-ZABETH Melanie | 00:41:49 | 5:22 | 7/SEF | |
100/100 | WAGNER Albert | 00:34:51 | 4:28 | 3/M5M | |
100/179 | DGHOUGHI Rachid | 00:41:48 | 5:22 | 29/SEM | |
99/100 | DUFLOT Joel | 00:32:36 | 4:11 | 6/M6M | |
99/179 | SERRE Franck | 00:41:35 | 5:20 | /M1M | |
98/100 | NAJM KHNEFIS Abbas | 00:31:47 | 4:04 | 17/JUM | |
98/179 | HOFFMANN Thierry | 00:41:34 | 5:20 | /M3M | |
97/100 | BILBAULT Florian | 00:31:44 | 4:04 | 9/M0M | |
97/179 | OTT Cynthia | 00:41:23 | 5:18 | 6/SEF | |
96/179 | MARECHAL David | 00:41:11 | 5:17 | /M1M | |
96/100 | HIBST Sebastien | 00:30:57 | 3:58 | 21/SEM | |
95/100 | KINANGA Ival | 00:30:38 | 3:56 | 16/JUM | |
95/179 | CHENOT Patrick | 00:40:50 | 5:14 | /M4M | |
94/100 | CARRIEU Franck | 00:30:22 | 3:54 | 13/M3M | |
94/179 | PICARD Jean-Marc | 00:40:50 | 5:14 | /M4M | |
93/179 | KIEFFER Francois | 00:40:44 | 5:13 | /M1M | |
93/100 | BOUR Noel | 00:30:02 | 3:51 | 5/M6M | |
92/179 | BAILLARD Eric | 00:40:42 | 5:13 | /M4M | |
92/100 | FRAUND Regis | 00:29:54 | 3:50 | 10/M2M | |
91/179 | BERTIN Mickael | 00:40:02 | 5:08 | /M1M | |
91/100 | GOURNAY Raymond | 00:29:14 | 3:45 | 1/M7M | |
90/100 | F B | 00:28:52 | 3:42 | 15/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course