17 Nov 2019 | Cross du Républicain Lorrain - Entreprises Metz (57) 7.8KM - Cross ARCHIVES DE CETTE COURSE Résultats appartenant à la FFA | 17 Nov 2019 | Cross du Républicain Lorrain Hommes Metz (57) 7.8KM - Cross ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:25 publiée avec accord |
279 |
224 |
JUM 17 ESM 12 SEM 68 |
M0M 23 M1M 40 M2M 19 M3M 25 M4M 8 |
M5M 5 M6M 6 M7M 1 |
ESF 2 SEF 22 |
M0F 5 M1F 13 M2F 5 M3F 3 M4F 4 |
M5F 1 | 55 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
65/100 | ANTOINE Jean-Luc | 00:24:36 | 3:09 | 1/M6M | |
64/179 | BURGAT Guillaume | 00:36:29 | 4:41 | /M1M | |
64/100 | STACHOWIAK Julien | 00:24:25 | 3:08 | 20/SEM | |
63/179 | POULAIN Arnauld | 00:36:21 | 4:40 | /M2M | |
63/100 | MISSLIN Jean-Luc | 00:24:21 | 3:07 | 1/M5M | |
62/179 | FRONTIER Francois | 00:36:18 | 4:39 | /M1M | |
62/100 | SCHMITT Marc | 00:24:08 | 3:06 | 7/M2M | |
61/179 | JACQUOT-CLAUDE Emilie | 00:36:09 | 4:38 | /M0F | |
61/100 | BATTLE Francois | 00:23:53 | 3:04 | 6/M3M | |
60/179 | RUNDSTALER Loic | 00:36:03 | 4:37 | /M0M | |
60/100 | CLERC Laurent | 00:23:17 | 2:59 | 5/M3M | |
59/179 | SIOUDAN Frederic | 00:35:55 | 4:36 | /M1M | |
59/100 | LAOUAJ Abdelamine | 00:23:14 | 2:59 | 10/ESM | |
58/179 | WAGNER Stephane | 00:35:53 | 4:36 | /M0M | |
58/100 | LABOURE Theo | 00:23:10 | 2:58 | 9/ESM | |
57/179 | LASSEUBE William | 00:35:49 | 4:36 | /M1M | |
57/100 | ENTZINGER Stephane | 00:23:04 | 2:57 | 4/M3M | |
56/179 | DA SILVA Isabelle | 00:35:40 | 4:34 | 2/SEF | |
56/100 | OVIS Clement | 00:22:59 | 2:57 | 9/JUM | |
55/179 | POUGET Sacha | 00:35:36 | 4:34 | 20/SEM | |
55/100 | KUHN Olivier | 00:22:55 | 2:56 | 6/M2M | |
54/179 | MARRAKOUCHI Mohamed | 00:35:35 | 4:34 | 19/SEM | |
54/100 | CANDASSAMY Philippe | 00:22:27 | 2:53 | 7/M0M | |
53/179 | SIOUDAN Edouard | 00:35:24 | 4:32 | /M5M | |
53/100 | ROTH Aurelien | 00:22:27 | 2:53 | 8/ESM | |
52/179 | DASSENOY Guillaume | 00:35:21 | 4:32 | /M0M | |
52/100 | DE MARVILLE Yann | 00:22:10 | 2:51 | 19/SEM | |
51/179 | MOSCHEL Sylvain | 00:35:17 | 4:31 | /M0M | |
51/100 | DUCHSCHER Gilles | 00:22:04 | 2:50 | 3/M1M | |
50/179 | URBANIAK David | 00:35:17 | 4:31 | /M1M | |
50/100 | DANLION Mathias | 00:22:02 | 2:49 | 8/JUM | |
49/179 | FRANCOIS Frederic | 00:35:11 | 4:31 | /M1M | |
49/100 | LENARSIC Damien | 00:22:01 | 2:49 | 6/M0M | |
48/179 | CHATELOT Fabrice | 00:35:07 | 4:30 | /M1M | |
48/100 | CHIGHINE Christophe | 00:21:59 | 2:49 | 18/SEM | |
47/179 | NOSAL Frederic | 00:34:59 | 4:29 | 18/SEM | |
47/100 | THIEBAULT Jean-Baptiste | 00:21:56 | 2:49 | 5/M0M | |
46/179 | PIQUET Jeremy | 00:34:54 | 4:28 | /M0M | |
46/100 | BENTAHAR Nejmeddine | 00:21:45 | 2:47 | 17/SEM | |
45/179 | BRIGNOLI Stephane | 00:34:38 | 4:26 | /M1M | |
45/100 | TRAMPERT Uwe | 00:21:44 | 2:47 | 5/M2M | |
44/179 | MCDONALD Neill | 00:34:37 | 4:26 | /M1M | |
44/100 | NOIRE Remy | 00:21:40 | 2:47 | 4/M0M | |
43/179 | HOERNER Eric | 00:34:36 | 4:26 | /M3M | |
43/100 | WILHELM Bruno | 00:21:34 | 2:46 | 3/M3M | |
42/179 | CAPRON Laurent | 00:34:28 | 4:25 | /M1M | |
42/100 | KAMGA Wassim | 00:21:33 | 2:46 | 7/JUM | |
41/179 | BOUTOILLE Marc | 00:34:17 | 4:24 | /M1M | |
41/100 | QUEIROS Valentin | 00:21:33 | 2:46 | 16/SEM | |
40/179 | MENARD Jonathan | 00:34:11 | 4:23 | 17/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course