23 Nov 2019 | Corrida de St-Mihiel Saint-Mihiel (55) 8KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:40:08 publiée avec accord |
193 |
133 |
CAM 1 JUM 4 ESM 6 SEM 22 |
M0M 24 M1M 19 M2M 19 M3M 17 M4M 6 |
M5M 8 M6M 4 M7M 1 M8M 1 M9M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 22 |
M0F 19 M1F 7 M2F 1 M3F 2 M4F 2 |
M5F 3 M6F 1 M7F 1 | 60 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
193/193 | DERBANNE Jonathan | 00:10:24 | 1:18 | 6/ESM | |
192/193 | GOSIO Dominique | 00:56:17 | 7:02 | 4/M6M | |
190/193 | GELLY Jean-Louis | 00:58:08 | 7:16 | 8/M5M | |
178/193 | NICOLAS Aurelien | 00:50:30 | 6:19 | 24/M0M | |
175/193 | PRONER Patrick | 00:49:53 | 6:14 | 3/M6M | |
173/193 | REGNIER Bastien | 00:49:22 | 6:10 | 5/ESM | |
172/193 | DELOUARD Stephan | 00:49:19 | 6:10 | 19/M1M | |
169/193 | KENANE Abdelkader | 00:48:49 | 6:06 | 1/M9M | |
167/193 | MARTIN Yohan | 00:48:41 | 6:05 | 23/M0M | |
165/193 | LAUBARY Benoit | 00:48:38 | 6:05 | 22/SEM | |
164/193 | DORLAND Morgan | 00:48:35 | 6:04 | 21/SEM | |
162/193 | PEREZ Geoffrey | 00:48:23 | 6:03 | 20/SEM | |
159/193 | LAURENT Remy | 00:46:58 | 5:52 | 22/M0M | |
158/193 | CAVENEL Thierry | 00:46:46 | 5:51 | 19/M2M | |
154/193 | WERNER Jean-Jacques | 00:46:32 | 5:49 | 1/M7M | |
152/193 | PAPOT Michel | 00:45:57 | 5:45 | 1/M8M | |
150/193 | VARIN Gauthier | 00:45:53 | 5:44 | 19/SEM | |
149/193 | BOURGUIGNON Cedric | 00:45:45 | 5:43 | 18/M1M | |
148/193 | GUILLET Dominique | 00:45:42 | 5:43 | 7/M5M | |
145/193 | PETIT Alain | 00:45:23 | 5:40 | 18/M2M | |
143/193 | RIVIERE Dominique | 00:45:06 | 5:38 | 2/M6M | |
142/193 | TOUSSAIN Yvann | 00:45:00 | 5:37 | 4/ESM | |
140/193 | MOUTIER Maxime | 00:44:40 | 5:35 | 21/M0M | |
137/193 | WESNOSKER Stephane | 00:44:16 | 5:32 | 17/M2M | |
135/193 | THIEBRUN Yann | 00:44:06 | 5:31 | 18/SEM | |
131/193 | TINCQ Geoffroy | 00:43:46 | 5:28 | 17/M1M | |
129/193 | QUENTIN Ludovic | 00:43:26 | 5:26 | 20/M0M | |
127/193 | TOUSSAINT Gregory | 00:43:02 | 5:23 | 19/M0M | |
125/193 | DEPOYANT Jerome | 00:42:57 | 5:22 | 16/M2M | |
123/193 | GIRARD Ludovic | 00:42:45 | 5:21 | 16/M1M | |
120/193 | CONTIGNON Didier | 00:41:38 | 5:12 | 6/M4M | |
117/193 | BRIZION Manuel | 00:41:21 | 5:10 | 15/M1M | |
116/193 | LANOIS Vincent | 00:41:19 | 5:10 | 17/M3M | |
115/193 | THIERIOT Jean-Pierre | 00:41:05 | 5:08 | 6/M5M | |
112/193 | EGULLION Corentin | 00:40:58 | 5:07 | 4/JUM | |
111/193 | PIERRON Jean-Marc | 00:40:37 | 5:05 | 14/M1M | |
110/193 | JAMMOIR Pascal | 00:40:31 | 5:04 | 1/M6M | |
108/193 | MIGNOT Florian | 00:40:26 | 5:03 | 17/SEM | |
106/193 | KIABA Christophe | 00:40:04 | 5:00 | 5/M5M | |
105/193 | RUSE Alain | 00:39:56 | 5:00 | 5/M4M | |
103/193 | PHILIPPE Yannick | 00:39:42 | 4:58 | 16/M3M | |
101/193 | FOURES Patrice | 00:39:41 | 4:58 | 15/M3M | |
99/193 | GUERARD Benoit | 00:39:39 | 4:57 | 14/M3M | |
96/193 | ZEHREN Benjamin | 00:39:29 | 4:56 | 18/M0M | |
95/193 | LOMBARD Fabrice | 00:39:20 | 4:55 | 15/M2M | |
94/193 | DE BOULARD Olivier | 00:39:19 | 4:55 | 4/M4M | |
93/193 | RAUSSIN Laurent | 00:39:18 | 4:55 | 14/M2M | |
92/193 | NURENBERG David | 00:39:17 | 4:55 | 3/M4M | |
91/193 | DOUILLOT Florent | 00:39:12 | 4:54 | 13/M1M | |
90/193 | ROBLOT Remi | 00:39:09 | 4:54 | 2/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course