30 Nov 2019 | Trail de la Croix Labbé Hussigny-Godbrange (54) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:18:03 publiée avec accord |
498 |
314 |
MIM 1 CAM 3 JUM 6 ESM 5 SEM 57 |
M0M 53 M1M 57 M2M 66 M3M 26 M4M 24 |
M5M 11 M6M 3 M7M 2 |
CAF 3 JUF 1 ESF 2 SEF 43 |
M0F 31 M1F 46 M2F 30 M3F 17 M4F 6 |
M5F 4 M6F 1 | 184 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
119/498 | ACERENZA Damien | 01:04:06 | 5:50 | 17/M1M | |
485/498 | ADJADJA Souad | 01:59:54 | 0:54 | 44/M1F | |
314/498 | ALEM Rima | 01:21:27 | 7:24 | 14/M0F | |
352/498 | ALLART Xavier | 01:25:39 | 7:47 | 52/M2M | |
237/498 | ANDRE Vincent | 01:14:28 | 6:46 | 33/M1M | |
452/498 | ARNOULD Priscilla | 01:41:53 | 9:16 | 42/M1F | |
375/498 | AROLDI Estelle | 01:28:11 | 8:01 | 21/M0F | |
376/498 | AROLDI Roger | 01:28:13 | 8:01 | 2/M7M | |
433/498 | ARONICA Julie | 01:38:22 | 8:57 | 26/M2F | |
380/498 | AUDIN Barbara | 01:28:25 | 8:02 | 31/M1F | |
379/498 | AUDIN Sébastien | 01:28:24 | 8:02 | 47/M1M | |
96/498 | BACH Jean-Marie | 01:02:00 | 5:38 | 9/M4M | |
356/498 | BACHIR Catherine | 01:25:55 | 7:49 | 12/M3F | |
217/498 | BADEROT Barbara | 01:12:42 | 6:37 | 10/M1F | |
17/498 | BADEROT Gael | 00:51:04 | 4:39 | 5/M1M | |
300/498 | BAEY Céline | 01:20:27 | 7:19 | 20/M1F | |
178/498 | BALDASSARI Jean-Claude | 01:09:11 | 6:17 | 27/M2M | |
196/498 | BALL Philip | 01:10:58 | 6:27 | 14/M4M | |
320/498 | BALLAND Jean | 01:21:44 | 7:26 | 6/M5M | |
358/498 | BALSAMO Florent | 01:26:12 | 7:50 | 50/SEM | |
477/498 | BARA Raphael | 01:59:49 | 0:54 | 63/M2M | |
465/498 | BARBARA Xavier | 01:43:28 | 9:24 | 48/M0M | |
104/498 | BARBERIS Julien | 01:02:46 | 5:42 | 22/M0M | |
301/498 | BARTOLI Sandra (132) | 01:20:28 | 7:19 | 12/M0F | |
284/498 | BATAILLE Celine | 01:18:03 | 7:06 | 18/M1F | |
149/498 | BAUDART Eric | 01:06:39 | 6:04 | 10/M3M | |
99/498 | BAZARD Francis | 01:02:23 | 5:40 | 8/M3M | |
127/498 | BAZARD Jessy | 01:04:50 | 5:54 | 19/M1M | |
399/498 | BEAUGEON Loic | 01:30:51 | 8:16 | 52/SEM | |
167/498 | BECK Jean-Marie | 01:08:22 | 6:13 | 11/M4M | |
124/498 | BECK Olivier | 01:04:25 | 5:51 | 18/M1M | |
128/498 | BEDNAREK Fabrice | 01:04:52 | 5:54 | 25/SEM | |
483/498 | BEDOLIS Sandra | 01:59:53 | 0:54 | 29/M0F | |
494/498 | BENCHETTO Emilie | 02:00:42 | 0:58 | 30/M0F | |
495/498 | BENCHETTO Mohamed | 02:00:50 | 0:59 | 53/M0M | |
361/498 | BENGHALIA Cherifa | 01:26:14 | 7:50 | 18/M0F | |
307/498 | BENTZ Loic | 01:21:02 | 7:22 | 51/M2M | |
417/498 | BERBACHE Ali | 01:34:40 | 8:36 | 50/M1M | |
36/498 | BERGER Gaël | 00:55:04 | 5:00 | 6/M1M | |
216/498 | BERNACCONI Jean-Charles | 01:12:38 | 6:36 | 13/M3M | |
210/498 | BERNARD Christophe | 01:12:14 | 6:34 | 37/M2M | |
133/498 | BERNS Christian | 01:05:03 | 5:55 | 10/M4M | |
132/498 | BERNS Martine | 01:05:02 | 5:55 | 3/M3F | |
330/498 | BERNS Sarah | 01:21:53 | 7:27 | 21/SEF | |
347/498 | BERTINET-KAWSKI Émilie | 01:24:42 | 7:42 | 24/SEF | |
231/498 | BERTONNEAU Estelle | 01:13:59 | 6:44 | 12/M1F | |
488/498 | BERTRAND Ines | 01:59:55 | 0:54 | 45/M1F | |
293/498 | BEUGNETTE Guillaume | 01:19:29 | 7:14 | 43/SEM | |
157/498 | BIANCHI Vincent | 01:06:56 | 6:05 | 23/M1M | |
236/498 | BIASINI Gianfranco | 01:14:22 | 6:46 | 3/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course