30 Nov 2019 | Trail de la Croix Labbé Hussigny-Godbrange (54) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
01:18:03
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
451/498 | | VALLET Anais | 01:41:43 | 9:15 | 39/SEF |
452/498 | | ARNOULD Priscilla | 01:41:53 | 9:16 | 42/M1F |
453/498 | | GARDIEN Martine | 01:41:55 | 9:16 | 5/M4F |
454/498 | | LATTEUR Bénédicte | 01:42:10 | 9:17 | 28/M2F |
455/498 | | LIBOIS Fabienne | 01:42:11 | 9:17 | 29/M2F |
456/498 | | DASNOY Freddy | 01:42:11 | 9:17 | 23/M4M |
457/498 | | BRUCKER Sophie | 01:42:24 | 9:19 | 40/SEF |
458/498 | | LAMBERMONT Sylvain | 01:42:53 | 9:21 | 55/M1M |
459/498 | | KESSLER Léo | 01:42:54 | 9:21 | 5/ESM |
460/498 | | COLIN Sandra | 01:43:22 | 9:24 | 41/SEF |
461/498 | | PINT Jean-Michel | 01:43:22 | 9:24 | 58/M2M |
462/498 | | DROUET Elise | 01:43:22 | 9:24 | 3/CAF |
463/498 | | HELBLING Julien | 01:43:23 | 9:24 | 46/M0M |
464/498 | | TADJINE Pierre | 01:43:27 | 9:24 | 47/M0M |
465/498 | | BARBARA Xavier | 01:43:28 | 9:24 | 48/M0M |
466/498 | | MARCHAL Gregory | 01:43:30 | 9:25 | 49/M0M |
467/498 | | BROUWER Gerhardus | 01:43:32 | 9:25 | 50/M0M |
468/498 | | DASCOLI Sabina | 01:45:19 | 9:34 | 43/M1F |
469/498 | | WILMOUTH Jordan | 01:59:43 | 0:53 | 51/M0M |
470/498 | | GILBIN Didier | 01:59:46 | 0:53 | 59/M2M |
471/498 | | PASQUALONE Henri | 01:59:46 | 0:53 | 60/M2M |
472/498 | | PIERRET Jean-Marie | 01:59:47 | 0:53 | 61/M2M |
473/498 | | JURADO Gerald | 01:59:47 | 0:53 | 56/M1M |
474/498 | | WALLA Meheza | 01:59:48 | 0:53 | 57/M1M |
475/498 | | DURIN Patrick | 01:59:48 | 0:53 | 24/M4M |
476/498 | | MERKLING Cédric | 01:59:49 | 0:54 | 62/M2M |
477/498 | | BARA Raphael | 01:59:49 | 0:54 | 63/M2M |
478/498 | | BUCZEK Flavien | 01:59:50 | 0:54 | 64/M2M |
479/498 | | CASELLI Joel | 01:59:51 | 0:54 | 23/M3M |
480/498 | | ROTH Raymond | 01:59:52 | 0:54 | 24/M3M |
481/498 | | DAVIN Jérôme | 01:59:53 | 0:54 | 52/M0M |
482/498 | | ROTH Chrystelle | 01:59:53 | 0:54 | 30/M2F |
483/498 | | BEDOLIS Sandra | 01:59:53 | 0:54 | 29/M0F |
484/498 | | VILMIN Michel | 01:59:54 | 0:54 | 25/M3M |
485/498 | | ADJADJA Souad | 01:59:54 | 0:54 | 44/M1F |
486/498 | | PIDOUX Christine | 01:59:54 | 0:54 | 42/SEF |
487/498 | | CRISTOFARO Pascal | 01:59:55 | 0:54 | 11/M5M |
488/498 | | BERTRAND Ines | 01:59:55 | 0:54 | 45/M1F |
489/498 | | KOSER Stephane | 01:59:55 | 0:54 | 65/M2M |
490/498 | | VILLENEUVE Vanessa | 01:59:56 | 0:54 | 46/M1F |
491/498 | | DEFLORAINE Olivier | 01:59:57 | 0:54 | 26/M3M |
492/498 | | DUBREUIL Franck | 01:59:57 | 0:54 | 66/M2M |
493/498 | | LATRICHE Charlotte | 02:00:05 | 0:55 | 43/SEF |
494/498 | | BENCHETTO Emilie | 02:00:42 | 0:58 | 30/M0F |
495/498 | | BENCHETTO Mohamed | 02:00:50 | 0:59 | 53/M0M |
496/498 | | LEMOINE Claire | 02:08:09 | 1:39 | 31/M0F |
497/498 | | ROQUE Elsa | 03:22:08 | 8:23 | 4/M5F |
498/498 | | DI BETTA Sandrine | 04:09:12 | 2:39 | 6/M4F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course