18 Jan 2020 | Le Rohsy Cross Morsbronn-les-Bains (67) 9.1KM - Cross ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:39:18 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/53 | BASILICO Gregory | 00:27:41 | 3:03 | 1/SEM | |
2/53 | ALLENBACH Emmanuel | 00:28:28 | 3:08 | 1/V1M | |
3/53 | KOBEL Frederic | 00:28:50 | 3:10 | 2/V1M | |
4/53 | GERARD Marc | 00:30:40 | 3:22 | 2/SEM | |
5/53 | LEMIRE Marcel | 00:31:30 | 3:28 | 3/V1M | |
6/53 | WESTENHOEFFER Fabrice | 00:31:39 | 3:29 | 1/V2M | |
7/53 | PARISET Damien (278) | 00:31:51 | 3:30 | 4/V1M | |
8/53 | RINCKEL Thibaud | 00:31:55 | 3:30 | 3/SEM | |
9/53 | LAPP Freddy | 00:32:06 | 3:32 | 2/V2M | |
10/53 | RAUCH Sandro | 00:33:01 | 3:38 | 4/SEM | |
11/53 | MARECHAL Nicolas | 00:33:06 | 3:38 | 3/V2M | |
12/53 | NAGEL Franck | 00:34:03 | 3:45 | 5/SEM | |
13/53 | ZIMMER Laurent | 00:34:33 | 3:48 | 5/V1M | |
14/53 | RODRIGUEZ Lucas | 00:34:57 | 3:50 | 6/SEM | |
15/53 | VASSEUR Stephane | 00:35:03 | 3:51 | 4/V2M | |
16/53 | ARBEIT Nicolas | 00:35:07 | 3:52 | 6/V1M | |
17/53 | NADLER Jeremy | 00:35:21 | 3:53 | 7/V1M | |
18/53 | ZERAIRIA Morad | 00:35:39 | 3:55 | 8/V1M | |
19/53 | KRATZEISEN Steve | 00:36:43 | 4:02 | 7/SEM | |
20/53 | RENCKERT Jean | 00:36:45 | 4:02 | 1/V3M | |
21/53 | BUCK Jacky | 00:36:58 | 4:04 | 5/V2M | |
22/53 | KARL Dirk | 00:37:17 | 4:06 | 6/V2M | |
23/53 | FREISMUTH Freddy | 00:37:32 | 4:07 | 9/V1M | |
24/53 | KNAUB Roland | 00:37:37 | 4:08 | 2/V3M | |
25/53 | KERN Emmanuel | 00:37:47 | 4:09 | 7/V2M | |
26/53 | WAELDIN Alexis | 00:37:51 | 4:10 | 8/SEM | |
27/53 | DUTT Hélène | 00:37:58 | 4:10 | 1/SEF | |
28/53 | PECQUERY Cyrille | 00:37:59 | 4:10 | 10/V1M | |
29/53 | TORT Kévin | 00:38:29 | 4:14 | 9/SEM | |
30/53 | OEZTUERK Aslan | 00:39:21 | 4:19 | 10/SEM | |
31/53 | HODAPP Norbert | 00:40:05 | 4:24 | 8/V2M | |
32/53 | KERN Marc | 00:40:20 | 4:26 | 11/SEM | |
33/53 | STECK Jean-Luc | 00:40:25 | 4:26 | 9/V2M | |
34/53 | HIRTZ Katia | 00:40:40 | 4:28 | 1/V1F | |
35/53 | HAMM David | 00:40:41 | 4:28 | 11/V1M | |
36/53 | FEROUELLE Jean-Francois | 00:40:43 | 4:28 | 12/V1M | |
37/53 | FISCHER Jean-Luc | 00:40:49 | 4:29 | 13/V1M | |
38/53 | EISENMANN Claude | 00:41:19 | 4:32 | 14/V1M | |
39/53 | KUNTZ Laure | 00:41:24 | 4:33 | 2/SEF | |
40/53 | SCHAFFNER Jeremy | 00:41:58 | 4:37 | 12/SEM | |
41/53 | JANES Rene | 00:43:31 | 4:47 | 10/V2M | |
42/53 | STRUB Vincent | 00:43:46 | 4:49 | 15/V1M | |
43/53 | ULRICH Michel | 00:43:50 | 4:49 | 11/V2M | |
44/53 | WINZENRIETH Raoul | 00:46:03 | 5:04 | 12/V2M | |
45/53 | ERBS Cedric | 00:47:45 | 5:15 | 13/SEM | |
46/53 | COUSSEAU Roger | 00:48:04 | 5:17 | 3/V3M | |
47/53 | METTEMBERG Claude | 00:48:12 | 5:18 | 4/V3M | |
48/53 | DRION Denis | 00:49:12 | 5:24 | 16/V1M | |
49/53 | MEIXNER Dieter | 00:49:49 | 5:28 | 1/V4M | |
50/53 | PHILIPPE Alexis | 00:51:48 | 5:42 | 17/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course