02 Feb 2020 | Trail Blanc des Vosges Saint-Maurice-sur-Moselle (88) 7KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:51 publiée avec accord |
490 |
254 |
CAM 5 JUM 2 ESM 18 SEM 84 |
M0M 52 M1M 27 M2M 32 M3M 15 M4M 12 |
M5M 4 M6M 1 M7M 2 |
JUF 3 ESF 19 SEF 93 |
M0F 39 M1F 30 M2F 28 M3F 16 M4F 7 |
M5F 1 | 236 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/490 | LHOSMOT Alexandre | 00:30:36 | 4:22 | 1/SEM | |
2/490 | MENISSIER Paul | 00:30:54 | 4:25 | 1/CAM | |
3/490 | HOUOT Valéry | 00:31:06 | 4:27 | 1/M0M | |
4/490 | MARTIN Christophe | 00:31:39 | 4:31 | 2/M0M | |
5/490 | BOSSU Arnaud | 00:31:51 | 4:33 | 3/M0M | |
6/490 | BENOIT Jérôme | 00:32:03 | 4:35 | 1/M1M | |
7/490 | ROUSSEL Bastien | 00:32:33 | 4:39 | 2/SEM | |
8/490 | FREHAUT Cedric | 00:32:54 | 4:42 | 4/M0M | |
9/490 | LENFANT Allan | 00:33:12 | 4:45 | 2/CAM | |
10/490 | HERRY Matthieu | 00:33:32 | 4:47 | 3/SEM | |
11/490 | RAOULT Valentin | 00:33:43 | 4:49 | 4/SEM | |
12/490 | ROBERT Quentin | 00:33:52 | 4:50 | 1/ESM | |
13/490 | MEYER Geoffrey | 00:33:59 | 4:51 | 5/SEM | |
14/490 | THIEBAUT Nikita | 00:34:06 | 4:52 | 1/SEF | |
15/490 | MARTIN Cedric | 00:34:19 | 4:54 | 5/M0M | |
16/490 | JACQUEMET Clement | 00:34:36 | 4:57 | 6/SEM | |
17/490 | HAMMAECHER Evan | 00:34:43 | 4:58 | 3/CAM | |
18/490 | BAIONI Jerome | 00:34:51 | 4:59 | 2/M1M | |
19/490 | WILT Olivier | 00:35:03 | 5:00 | 1/M2M | |
20/490 | BERTSCHI Mickael | 00:35:04 | 5:01 | 6/M0M | |
21/490 | GUIONNET Yann | 00:35:05 | 5:01 | 7/SEM | |
22/490 | VERES Matthieu | 00:35:12 | 5:02 | 8/SEM | |
23/490 | VANDERMARLIÈRE Guillaume | 00:35:28 | 5:04 | 7/M0M | |
24/490 | LALLE Mickael | 00:35:34 | 5:05 | 3/M1M | |
25/490 | MENARD Jonathan | 00:35:36 | 5:05 | 9/SEM | |
26/490 | DEMENGEON Thomas | 00:35:38 | 5:05 | 10/SEM | |
27/490 | BURGUN Julien | 00:35:46 | 5:07 | 8/M0M | |
28/490 | DUSSAUSSOY Severine | 00:35:50 | 5:07 | 1/M2F | |
29/490 | GRASPERGER Jean | 00:35:52 | 5:07 | 9/M0M | |
30/490 | VANÇON Valentin | 00:36:00 | 5:09 | 11/SEM | |
31/490 | PAULIN Alexandre | 00:36:05 | 5:09 | 12/SEM | |
32/490 | HARTER Valentin | 00:36:13 | 5:10 | 10/M0M | |
33/490 | BALLAND Constant | 00:36:17 | 5:11 | 13/SEM | |
34/490 | WALLNER Paul | 00:36:21 | 5:12 | 11/M0M | |
35/490 | ROBERT Pierre | 00:36:27 | 5:12 | 14/SEM | |
36/490 | ORY Laetitia (197) | 00:36:32 | 5:13 | 1/M0F | |
37/490 | BASIN Nicolas | 00:36:43 | 5:15 | 2/ESM | |
38/490 | FARNY Michaël | 00:36:45 | 5:15 | 15/SEM | |
39/490 | ROLLINGER Matthieu | 00:36:45 | 5:15 | 16/SEM | |
40/490 | DJEBARI Hocine | 00:37:03 | 5:18 | 1/M3M | |
41/490 | LOTITO Guillaume | 00:37:07 | 5:18 | 17/SEM | |
42/490 | LACASSIN Thomas | 00:37:10 | 5:19 | 18/SEM | |
43/490 | PERREIN Adeline | 00:37:21 | 5:20 | 2/M0F | |
44/490 | PODREZ Kevin | 00:37:21 | 5:20 | 19/SEM | |
45/490 | CARDOT Thomas | 00:37:30 | 5:21 | 3/ESM | |
46/490 | VILLEVAL Amelie | 00:37:37 | 5:22 | 1/M1F | |
47/490 | RIGOLLET Gautier | 00:37:39 | 5:23 | 20/SEM | |
48/490 | COLLIN Benoit | 00:37:49 | 5:24 | 4/ESM | |
49/490 | HUS Thibaut | 00:37:51 | 5:24 | 5/ESM | |
50/490 | HANIB Leo | 00:37:57 | 5:25 | 1/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course