23 Feb 2020 | La Pierrefittoise Pierrefitte-Sur-Aire (55) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:26:27 publiée avec accord |
206 |
144 |
CAM 2 JUM 1 ESM 1 SEM 35 |
M0M 24 M1M 23 M2M 14 M3M 27 M4M 10 |
M5M 4 M7M 3 |
ESF 1 SEF 14 |
M0F 15 M1F 14 M2F 9 M3F 6 M4F 2 |
M6F 1 | 62 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
113/206 | COZETTE Maryline | 01:27:21 | 6:43 | 2/M3F | |
102/206 | HACQUIN Sylvie | 01:24:15 | 6:29 | 1/M3F | |
184/206 | WATTIER Gerald | 01:45:02 | 8:05 | 14/M2M | |
181/206 | BEUGNEZ Pierre | 01:44:15 | 8:01 | 13/M2M | |
165/206 | O CAOLLAIDHE Sean | 01:39:26 | 7:39 | 12/M2M | |
123/206 | PORCHEROT Martial | 01:29:33 | 6:53 | 11/M2M | |
120/206 | DIDON Denis | 01:29:16 | 6:52 | 10/M2M | |
117/206 | RUFFIEUX Didier | 01:28:43 | 6:49 | 9/M2M | |
94/206 | MAILLARD Etienne | 01:22:24 | 6:20 | 8/M2M | |
80/206 | MBARKI Larbi | 01:19:59 | 6:09 | 7/M2M | |
58/206 | LOGEL Arnaud | 01:16:32 | 5:53 | 6/M2M | |
43/206 | FREIMANN David | 01:13:23 | 5:39 | 5/M2M | |
20/206 | MESOT David | 01:08:06 | 5:14 | 4/M2M | |
15/206 | RAULET Sebastien | 01:05:30 | 5:02 | 3/M2M | |
10/206 | ENEL Marc | 01:03:35 | 4:53 | 2/M2M | |
8/206 | PHILIPPE Olivier | 01:02:58 | 4:51 | 1/M2M | |
201/206 | VAILLANT Fabienne | 01:53:59 | 8:46 | 9/M2F | |
169/206 | SLEZACK Sophie | 01:41:22 | 7:48 | 8/M2F | |
164/206 | BEUGNEZ Leticia | 01:39:22 | 7:39 | 7/M2F | |
160/206 | ALLEMERSCH Celine | 01:38:33 | 7:35 | 6/M2F | |
155/206 | FIOT Isabelle | 01:37:56 | 7:32 | 5/M2F | |
151/206 | PEIER Carole | 01:36:33 | 7:26 | 4/M2F | |
142/206 | BOUMESSAOUD Sonia | 01:34:44 | 7:17 | 3/M2F | |
136/206 | REMY-NICOLAS Isabelle | 01:32:20 | 7:06 | 2/M2F | |
107/206 | SCHNEIDER Anne-Christelle | 01:26:06 | 6:37 | 1/M2F | |
171/206 | RODOT Jerome | 01:41:48 | 7:50 | 23/M1M | |
162/206 | DETHOREY Benoit | 01:38:58 | 7:37 | 22/M1M | |
143/206 | WEISSE Cyril | 01:34:47 | 7:17 | 21/M1M | |
104/206 | SIATKA Yannick | 01:24:56 | 6:32 | 20/M1M | |
103/206 | BONAVENTURE Harold | 01:24:54 | 6:32 | 19/M1M | |
84/206 | MATHIEU Samuel | 01:20:31 | 6:12 | 18/M1M | |
81/206 | THIERY Benoit | 01:20:05 | 6:10 | 17/M1M | |
76/206 | CORRINGER Mickael | 01:19:20 | 6:06 | 16/M1M | |
74/206 | KARCHER Regis | 01:19:02 | 6:05 | 15/M1M | |
72/206 | AMOURETTE Mickael | 01:18:57 | 6:04 | 14/M1M | |
67/206 | CHAROY Jeremy | 01:18:27 | 6:02 | 13/M1M | |
63/206 | BARBIER Christophe | 01:17:45 | 5:59 | 12/M1M | |
59/206 | LECLERC Cyrille | 01:16:44 | 5:54 | 11/M1M | |
47/206 | CLAUSS Julien | 01:14:10 | 5:42 | 10/M1M | |
42/206 | BOHIN Arnaud | 01:13:08 | 5:38 | 9/M1M | |
40/206 | DEL David | 01:12:49 | 5:36 | 8/M1M | |
37/206 | CHAMPLON Ludovic | 01:12:18 | 5:34 | 7/M1M | |
35/206 | LEPAGE Samuel | 01:11:56 | 5:32 | 6/M1M | |
30/206 | FAURE Arnaud | 01:10:53 | 5:27 | 5/M1M | |
28/206 | MAGINOT Cyril | 01:10:32 | 5:26 | 4/M1M | |
27/206 | GERARD Geoffrey | 01:10:28 | 5:25 | 3/M1M | |
19/206 | SPONGA Arnaud | 01:07:49 | 5:13 | 2/M1M | |
7/206 | FUSILI Florent | 01:02:47 | 4:50 | 1/M1M | |
198/206 | BRIZION MARINA Marina | 01:51:27 | 8:34 | 14/M1F | |
196/206 | FRANCOIS Audrey | 01:50:33 | 8:30 | 13/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course