01 Mar 2020 | Light On Trail Fort Pélissier Bainville-sur-Madon (54) 35KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 04:20:28 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/50 | MARSEILLE Frederic | 03:16:14 | 5:36 | 1/M1M | |
2/50 | VINCENT Olivier | 03:17:48 | 5:39 | 1/M3M | |
3/50 | GRANDJEAN Nicolas | 03:19:06 | 5:41 | 2/M1M | |
4/50 | MOUSTAID Ibrahim | 03:19:34 | 5:42 | 2/M3M | |
5/50 | GRANDFILS Sebastien | 03:22:12 | 5:47 | 1/M0M | |
6/50 | RICHARD Sebastien | 03:22:16 | 5:47 | 1/M2M | |
7/50 | COLNET Alexis | 03:27:21 | 5:55 | 2/M0M | |
8/50 | COLNEL Francois | 03:27:22 | 5:55 | 2/M2M | |
9/50 | RICHARD Jerome | 03:29:16 | 5:59 | 3/M3M | |
10/50 | BIRON Philippe | 03:37:02 | 6:12 | 3/M0M | |
11/50 | LHUILLIER Albane | 03:44:03 | 6:24 | 1/SEF | |
12/50 | LELARGE Julien | 03:44:04 | 6:24 | 1/SEM | |
13/50 | RANGEARD Julien | 03:44:56 | 6:26 | 4/M0M | |
14/50 | BENOIT Raymond | 03:44:57 | 6:26 | 1/M4M | |
15/50 | HUMBERT Fabien | 03:55:45 | 6:44 | 5/M0M | |
16/50 | FILIPPI Jean-Marc | 03:59:24 | 6:50 | 2/SEM | |
17/50 | LAPERTAUT Helene | 04:08:49 | 7:07 | 2/SEF | |
18/50 | SACCOMANDI Gerard | 04:11:29 | 7:11 | 4/M3M | |
19/50 | VICTORION Eric | 04:11:49 | 7:12 | 6/M0M | |
20/50 | PICHARD Maxime | 04:13:56 | 7:15 | 3/SEM | |
21/50 | MEGALI Basile | 04:14:22 | 7:16 | 1/M6M | |
22/50 | LAMBERT Roland | 04:15:20 | 7:18 | 2/M6M | |
23/50 | LEMONNIER Sebastien | 04:15:28 | 7:18 | 3/M1M | |
24/50 | DON Eric | 04:15:32 | 7:18 | 7/M0M | |
25/50 | MACHEBOEUF Ludovic | 04:16:03 | 7:19 | 4/M1M | |
26/50 | COUFFRANT Julien | 04:16:03 | 7:19 | 8/M0M | |
27/50 | VUILLAUME Jean-Luc | 04:16:47 | 7:20 | 1/M5M | |
28/50 | MOUGIN Aurelie | 04:20:13 | 7:26 | 1/M0F | |
29/50 | GRATON Alain | 04:21:17 | 7:28 | 9/M0M | |
30/50 | SALLIN Sandrine | 04:24:17 | 7:33 | 2/M0F | |
31/50 | HARMAND Geraldine | 04:24:19 | 7:33 | 1/M1F | |
32/50 | RETTEL Norbert | 04:24:22 | 7:33 | 2/M5M | |
33/50 | SCANDELLA Victor | 04:30:38 | 7:44 | 4/SEM | |
34/50 | BRENNER Mylene (1654) | 04:40:49 | 8:01 | 1/M2F | |
35/50 | JEANNET Sebastien | 04:43:27 | 8:06 | 5/M1M | |
36/50 | COLET Mickael | 04:51:04 | 8:19 | 6/M1M | |
37/50 | SCHAAF Eric | 04:51:04 | 8:19 | 5/M3M | |
38/50 | FORTERRE Fabien (869) | 04:51:06 | 8:19 | 7/M1M | |
39/50 | HARMAND Angelique | 04:58:03 | 8:31 | 3/M0F | |
40/50 | GILLE Thierry | 04:58:18 | 8:31 | 2/M4M | |
41/50 | CORREA Mathieu | 04:58:19 | 8:31 | 8/M1M | |
42/50 | LEFEBVRE Romuald | 04:58:28 | 8:32 | 10/M0M | |
43/50 | BEYDON Nicolas | 05:10:27 | 8:52 | 9/M1M | |
44/50 | JOUANNIC Charlotte | 05:13:44 | 8:58 | 3/SEF | |
45/50 | HROVAT Benjamin | 05:23:34 | 9:15 | 11/M0M | |
46/50 | RIETH Laetitia | 05:28:24 | 9:23 | 2/M1F | |
47/50 | SCHNEIDER Anne-Sophie | 05:28:24 | 9:23 | 4/SEF | |
48/50 | ALBORGHETTI Jennifer | 05:28:25 | 9:23 | 3/M1F | |
49/50 | GUINEBERT Morgane | 05:34:03 | 9:33 | 1/ESF | |
50/50 | HOFF Anthony | 05:34:04 | 9:33 | 5/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course