13 Sep 2020 | Trail La Fumana Dommartemont (54) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:04:10 publiée avec accord |
169 |
96 |
CAM 1 ESM 5 SEM 27 |
M0M 9 M1M 17 M2M 12 M3M 16 M4M 6 |
M5M 3 |
CAF 2 ESF 2 SEF 19 |
M0F 17 M1F 12 M2F 10 M3F 4 M4F 4 |
M5F 2 M7F 1 | 73 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
166/169 | NARGUET Guillaume | 01:29:22 | 8:56 | 27/SEM | |
160/169 | LAPRÉE Eric | 01:22:37 | 8:16 | 26/SEM | |
155/169 | STAREMBERGER Jeremy | 01:19:40 | 7:58 | 25/SEM | |
146/169 | LEMELLE Pierre | 01:16:18 | 7:38 | 24/SEM | |
140/169 | LAROCHE Gaetan | 01:15:33 RP | 7:33 | 23/SEM | |
128/169 | THIRIAT Paul | 01:12:07 | 7:13 | 22/SEM | |
91/169 | DUMONT Jordane | 01:05:17 | 6:32 | 21/SEM | |
88/169 | SCHNEIDER Théo | 01:04:31 | 6:27 | 20/SEM | |
71/169 | MATELON Romain | 01:01:09 RP | 6:07 | 19/SEM | |
68/169 | BARBIER Adrien | 01:00:34 | 6:03 | 18/SEM | |
54/169 | PHELIZON Romain | 00:58:47 | 5:53 | 17/SEM | |
52/169 | VAUTHIER Rémi | 00:58:33 | 5:51 | 16/SEM | |
42/169 | PATEUX Benjamin | 00:56:57 RP | 5:42 | 15/SEM | |
36/169 | SERRAT Laurent | 00:54:57 | 5:30 | 14/SEM | |
34/169 | DUPONT Baptiste | 00:54:14 RP | 5:25 | 13/SEM | |
30/169 | WILLAIN Bastien | 00:52:24 | 5:14 | 12/SEM | |
27/169 | ILLES Sylvain | 00:51:18 | 5:08 | 11/SEM | |
24/169 | KOENIG Corentin | 00:50:54 RP | 5:05 | 10/SEM | |
21/169 | GÉRARD Joakim | 00:50:16 RP | 5:02 | 9/SEM | |
11/169 | APPARU Théo | 00:46:23 | 4:38 | 8/SEM | |
10/169 | CONEDERA Pierre | 00:46:22 | 4:38 | 7/SEM | |
9/169 | CHOTIN Thomas | 00:46:18 | 4:38 | 6/SEM | |
7/169 | BIEVLIET Tony | 00:45:12 RP | 4:31 | 5/SEM | |
5/169 | GUILPAIN Arnaud | 00:45:06 | 4:31 | 4/SEM | |
4/169 | PERRIN Vincent | 00:44:20 | 4:26 | 3/SEM | |
2/169 | CHOTIN Nicolas (138) | 00:44:03 | 4:24 | 2/SEM | |
1/169 | LOUIS Loïc (251) | 00:41:48 | 4:11 | 1/SEM | |
165/169 | STEFFAN Marion | 01:27:26 | 8:45 | 19/SEF | |
159/169 | WITT Lauranne | 01:21:55 | 8:11 | 18/SEF | |
154/169 | GWIAZDA Lisa | 01:19:39 | 7:58 | 17/SEF | |
153/169 | BENATTI Pauline | 01:19:38 | 7:58 | 16/SEF | |
151/169 | BEAUDON Vanessa | 01:18:47 RP | 7:53 | 15/SEF | |
149/169 | GORCHON Djeyda | 01:17:33 | 7:45 | 14/SEF | |
141/169 | LAROCHE Charlene | 01:15:35 RP | 7:33 | 13/SEF | |
139/169 | GROSJEAN Barbara | 01:15:33 RP | 7:33 | 12/SEF | |
129/169 | MIDON Florence | 01:12:12 RP | 7:13 | 11/SEF | |
126/169 | MATHIEU Chloé | 01:11:33 | 7:09 | 10/SEF | |
125/169 | MATHIEU Cécile | 01:11:32 RP | 7:09 | 9/SEF | |
108/169 | ALVAREZ Laura | 01:07:53 | 6:47 | 8/SEF | |
90/169 | MULLER Lise | 01:05:13 | 6:31 | 7/SEF | |
85/169 | BETTENFELD Nathalie | 01:03:42 | 6:22 | 6/SEF | |
84/169 | HERBOURG Camille | 01:02:58 | 6:18 | 5/SEF | |
73/169 | SAUNIER Elia | 01:01:49 | 6:11 | 4/SEF | |
66/169 | GOULT Elodie | 01:00:16 RP | 6:02 | 3/SEF | |
60/169 | SAUNIER Hélène | 00:59:24 RP | 5:56 | 2/SEF | |
48/169 | DELAVAL Celine | 00:57:27 RP | 5:45 | 1/SEF | |
161/169 | CHAUBERT Marie-Louise | 01:24:03 RP | 8:24 | 1/M7F | |
120/169 | SCHNEIDER Philippe | 01:09:39 | 6:58 | 3/M5M | |
119/169 | DIDIER Luc | 01:09:30 | 6:57 | 2/M5M | |
46/169 | TISSERANT Christian | 00:57:15 | 5:44 | 1/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course