04 Oct 2020 | Trail de La Colline Saxon-Sion (54) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:32:44 publiée avec accord |
392 |
267 |
CAM 1 JUM 3 ESM 1 SEM 10 |
M0M 10 M1M 10 M2M 18 M3M 9 M4M 4 |
M5M 1 M7M 1 |
SEF 4 |
M0F 4 M1F 8 M2F 5 M3F 3 M4F 3 |
M5F 2 M6F 2 | 125 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
15/392 | HUMBERT Lilian | 01:07:34 | 4:50 | 1/CAM | |
18/392 | REVEILLE Esteban | 01:09:04 | 4:56 | 1/ESM | |
13/392 | CHRISMENT Aurelien | 01:06:47 | 4:46 | 1/JUM | |
75/392 | ZIMIERSKI Noe | 01:18:11 | 5:35 | 2/JUM | |
390/392 | LHUILLIER Thomas | 02:18:11 | 9:52 | 3/JUM | |
80/392 | FLORENTIN Marie | 01:18:27 | 5:36 | 1/M0F | |
168/392 | CAMELIN Lydie | 01:27:46 | 6:16 | 2/M0F | |
217/392 | MOUGENOT Aline | 01:33:32 | 6:41 | 3/M0F | |
242/392 | FRANCOIS Anne-Cecile | 01:36:36 | 6:54 | 4/M0F | |
1/392 | GANDOLFI Matthieu (11) | 00:56:31 | 4:02 | 1/M0M | |
8/392 | BOUDON Gregory (99) | 01:02:54 | 4:30 | 2/M0M | |
9/392 | HENRION Yannick (56) | 01:03:13 | 4:31 | 3/M0M | |
19/392 | LAMBLE Julien | 01:09:11 | 4:57 | 4/M0M | |
79/392 | MONNE Jerome | 01:18:24 | 5:36 | 5/M0M | |
105/392 | TOUSSAINT Michael | 01:21:08 | 5:48 | 6/M0M | |
138/392 | SIGNE Francois | 01:24:53 | 6:04 | 7/M0M | |
223/392 | COUTY Christophe | 01:33:58 | 6:43 | 8/M0M | |
272/392 | DEMANGEL Maxime | 01:40:08 | 7:09 | 9/M0M | |
286/392 | BOULENGER Jerome | 01:41:34 | 7:15 | 10/M0M | |
139/392 | TALLOTTE Marie (208) | 01:24:58 | 6:04 | 1/M1F | |
155/392 | JUNG Rejane | 01:26:07 | 6:09 | 2/M1F | |
165/392 | CHIVOT Cecile | 01:27:20 | 6:14 | 3/M1F | |
205/392 | RABOT Claire | 01:31:49 | 6:33 | 4/M1F | |
209/392 | MARQUETTE Laurence | 01:32:11 | 6:35 | 5/M1F | |
289/392 | DUVILLE Sophie | 01:41:59 | 7:17 | 6/M1F | |
307/392 | NOEL Severine | 01:44:58 | 7:30 | 7/M1F | |
311/392 | HOLWECK Laura | 01:46:27 | 7:36 | 8/M1F | |
4/392 | VOIRPY Mickael (156) | 00:59:48 | 4:16 | 1/M1M | |
7/392 | BOUDON Romuald | 01:02:41 | 4:29 | 2/M1M | |
17/392 | AMET Olivier (439) | 01:08:15 | 4:52 | 3/M1M | |
50/392 | LACOUR Herve | 01:14:28 | 5:19 | 4/M1M | |
70/392 | LAURENT Pascal (2666) | 01:17:46 | 5:33 | 5/M1M | |
84/392 | AMBERT Frederik | 01:18:35 | 5:37 | 6/M1M | |
88/392 | CHATOUREL Arnaud | 01:18:59 | 5:39 | 7/M1M | |
215/392 | LAROSE Vincent | 01:33:06 | 6:39 | 8/M1M | |
233/392 | LUX Sebastien | 01:35:12 | 6:48 | 9/M1M | |
293/392 | NOWAKOWSKI Cedric | 01:42:35 | 7:20 | 10/M1M | |
94/392 | COLLENNE Daniele (146) | 01:19:36 | 5:41 | 1/M2F | |
196/392 | BODIG Laetitia | 01:31:10 | 6:31 | 2/M2F | |
218/392 | PETIT PIGNE Pascaline | 01:33:38 | 6:41 | 3/M2F | |
243/392 | THIRION Marie | 01:36:41 | 6:54 | 4/M2F | |
365/392 | LHUILLIER Anne-Sophie | 01:58:43 | 8:29 | 5/M2F | |
28/392 | BASSELIN Eric | 01:11:23 | 5:06 | 1/M2M | |
33/392 | GUISE Fabien (570) | 01:12:38 | 5:11 | 2/M2M | |
39/392 | CADAMURO Florent | 01:13:24 | 5:15 | 3/M2M | |
46/392 | GABOURY Jean-Philippe (1235) | 01:14:05 | 5:18 | 4/M2M | |
47/392 | SIMONIN Fabien | 01:14:05 | 5:18 | 5/M2M | |
57/392 | BENTO Francisco | 01:15:41 | 5:24 | 6/M2M | |
66/392 | SION Sebastien | 01:16:53 | 5:30 | 7/M2M | |
73/392 | RINGUE Cyrille (1920) | 01:18:06 | 5:35 | 8/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course