04 Oct 2020 | Trail de La Colline Saxon-Sion (54) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:32:44 publiée avec accord |
392 |
267 |
CAM 1 JUM 3 ESM 1 SEM 10 |
M0M 10 M1M 10 M2M 18 M3M 9 M4M 4 |
M5M 1 M7M 1 |
SEF 4 |
M0F 4 M1F 8 M2F 5 M3F 3 M4F 3 |
M5F 2 M6F 2 | 125 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/392 | ZAFFARONI Charlotte | 01:31:24 | 6:32 | /TCAF | |
202/392 | STAL Charlotte | 01:31:33 | 6:32 | 2/SEF | |
203/392 | SADOUL Thomas | 01:31:42 | 6:33 | /TCM | |
204/392 | SEILER Jean-Pierre | 01:31:46 | 6:33 | 3/M4M | |
205/392 | RABOT Claire | 01:31:49 | 6:33 | 4/M1F | |
206/392 | AUBERT Florent | 01:31:52 | 6:34 | /TCM | |
207/392 | BOUROT Melanie | 01:32:09 | 6:35 | /TCM | |
208/392 | DUSSAUCY Gaelle | 01:32:10 | 6:35 | /TCAF | |
209/392 | MARQUETTE Laurence | 01:32:11 | 6:35 | 5/M1F | |
210/392 | PUTEGNAT Rene | 01:32:23 | 6:36 | /TCM | |
211/392 | IDIDDER Selim | 01:32:33 | 6:37 | /TCM | |
212/392 | MOHR Laurane | 01:32:45 | 6:37 | /TCAF | |
213/392 | BETHUNE Frederic | 01:32:48 | 6:38 | /TCM | |
214/392 | STERDYNIAK Pascale | 01:32:49 | 6:38 | 1/M5F | |
215/392 | LAROSE Vincent | 01:33:06 | 6:39 | 8/M1M | |
216/392 | GALMICHE Christophe | 01:33:24 | 6:40 | /TCM | |
217/392 | MOUGENOT Aline | 01:33:32 | 6:41 | 3/M0F | |
218/392 | PETIT PIGNE Pascaline | 01:33:38 | 6:41 | 3/M2F | |
219/392 | GAYOT Laurent | 01:33:39 | 6:41 | /TCM | |
220/392 | DURAND Germain | 01:33:43 | 6:42 | /TCM | |
221/392 | COLOMBIER Jerome | 01:33:44 | 6:42 | /TCM | |
222/392 | GRANGE Arnaud (3260) | 01:33:54 | 6:42 | /TCM | |
223/392 | COUTY Christophe | 01:33:58 | 6:43 | 8/M0M | |
224/392 | ALLIO Michael | 01:34:11 | 6:44 | /TCM | |
225/392 | OTHELET Axel (2451) | 01:34:12 | 6:44 | 14/M2M | |
226/392 | NONDIER Vivien | 01:34:15 | 6:44 | /TCM | |
227/392 | PESCHEUR Philippe | 01:34:17 | 6:44 | /TCM | |
228/392 | CHAMPAGNE Nicolas | 01:34:38 | 6:46 | /TCM | |
229/392 | ADAM Raphaelle | 01:34:44 | 6:46 | /TCAF | |
230/392 | BUNEL Andrea | 01:34:50 | 6:46 | /TCAF | |
231/392 | AMMAR Jeremy | 01:34:58 | 6:47 | /TCM | |
232/392 | DESERT Aurore | 01:35:00 | 6:47 | /TCM | |
233/392 | LUX Sebastien | 01:35:12 | 6:48 | 9/M1M | |
234/392 | LAMBING Sandrine | 01:35:19 | 6:48 | /TCAF | |
235/392 | TAVERNET Norbert | 01:35:24 | 6:49 | /TCM | |
236/392 | CONRAUX Veronique | 01:35:36 | 6:50 | /TCAF | |
237/392 | DELHAISE Valentine | 01:35:39 | 6:50 | /TCAF | |
238/392 | VILLETTE Pierre | 01:35:55 | 6:51 | /TCM | |
239/392 | BALAUD Julien | 01:35:59 | 6:51 | /TCM | |
240/392 | BOUYER Dominique | 01:36:01 | 6:51 | /TCM | |
241/392 | ROBINET Sandrine | 01:36:20 | 6:53 | /TCAF | |
242/392 | FRANCOIS Anne-Cecile | 01:36:36 | 6:54 | 4/M0F | |
243/392 | THIRION Marie | 01:36:41 | 6:54 | 4/M2F | |
244/392 | CORSON Yann | 01:36:44 | 6:55 | /TCM | |
245/392 | GENIN Florent | 01:36:51 | 6:55 | /TCM | |
246/392 | GUILLOT Delphine | 01:36:54 | 6:55 | /TCAF | |
247/392 | OGE Beboit | 01:36:56 | 6:55 | /TCM | |
248/392 | BLEU Madeline | 01:36:58 | 6:56 | /TCAF | |
249/392 | COLOMBIER Emilie | 01:37:03 | 6:56 | /TCAF | |
250/392 | HUET Camille | 01:37:28 | 6:58 | /TCAF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course