17 Oct 2020 | Nordic'Trail La Bresse (88) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:23:33 publiée avec accord |
179 |
104 |
CAM 8 JUM 10 ESM 4 SEM 26 |
M0M 14 M1M 9 M2M 14 M3M 4 M4M 6 |
M5M 6 M6M 1 M7M 1 M8M 1 |
CAF 3 JUF 1 ESF 9 SEF 27 |
M0F 5 M1F 8 M2F 11 M3F 7 M4F 3 |
M5F 1 | 75 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
156/179 | BAUDET David | 01:43:00 RP | 0:18 | 26/SEM | |
144/179 | POMMIER Sylvain | 01:38:14 | 9:49 | 25/SEM | |
135/179 | DORANGE Christopher | 01:35:03 RP | 9:30 | 24/SEM | |
131/179 | PEROCHEAU Pietro | 01:34:21 | 9:26 | 23/SEM | |
102/179 | BERARD Mathieu | 01:26:08 RP | 8:37 | 22/SEM | |
95/179 | BOUVARD Charles | 01:24:46 RP | 8:29 | 21/SEM | |
86/179 | RICHA Yohann | 01:21:57 RP | 8:12 | 20/SEM | |
74/179 | RIBLET Yves | 01:19:15 | 7:55 | 19/SEM | |
68/179 | REINLE Jochua | 01:17:39 RP | 7:46 | 18/SEM | |
62/179 | VALETTE Nicolas | 01:16:32 RP | 7:39 | 17/SEM | |
57/179 | ROBERT Valentin | 01:14:48 | 7:29 | 16/SEM | |
48/179 | MARCHAL Sébastien | 01:09:39 | 6:58 | 15/SEM | |
41/179 | GIUGGIA Giovanni | 01:07:46 | 6:47 | 14/SEM | |
40/179 | GIACOMETTI Benjamin | 01:07:43 | 6:46 | 13/SEM | |
38/179 | GOUJART Arthur | 01:07:14 | 6:43 | 12/SEM | |
37/179 | DIDIER Anthony | 01:07:13 | 6:43 | 11/SEM | |
34/179 | GERARDIN Leo | 01:05:40 RP | 6:34 | 10/SEM | |
21/179 | HUMBERT Lilian | 01:00:32 RP | 6:03 | 9/SEM | |
16/179 | LOUIS Vincent | 00:59:06 | 5:55 | 8/SEM | |
12/179 | DOUISSARD Jean | 00:58:37 RP | 5:52 | 7/SEM | |
10/179 | LAVETTI Lucas | 00:58:07 | 5:49 | 6/SEM | |
7/179 | GOLDSTEIN Marco | 00:57:18 | 5:44 | 5/SEM | |
6/179 | VIRY Theo | 00:56:18 | 5:38 | 4/SEM | |
4/179 | ABELARD Jonathan (264) | 00:54:07 | 5:25 | 3/SEM | |
3/179 | WEISSER Florian | 00:52:10 | 5:13 | 2/SEM | |
2/179 | KAUFFMANN Antoine | 00:52:07 | 5:13 | 1/SEM | |
178/179 | GIACOMETTI Lolita | 02:13:39 | 3:22 | 27/SEF | |
177/179 | GALMICHE Laura | 02:11:40 | 3:10 | 26/SEF | |
175/179 | VIRY Carine | 02:04:10 RP | 2:25 | 25/SEF | |
164/179 | LACROIX Solenne | 01:45:50 RP | 0:35 | 24/SEF | |
163/179 | LHOTEL Maud | 01:45:49 RP | 0:35 | 23/SEF | |
160/179 | KEMEN Sarah | 01:45:24 | 0:32 | 22/SEF | |
153/179 | MARCHAL Marion | 01:41:16 | 0:08 | 21/SEF | |
149/179 | TAILLIEZ Perrine | 01:40:06 | 0:01 | 20/SEF | |
148/179 | SCHIRMER Pia | 01:40:01 RP | 0:00 | 19/SEF | |
146/179 | SCHERER Lucile | 01:39:13 | 9:55 | 18/SEF | |
145/179 | LEMBLÉ Marina | 01:38:24 RP | 9:50 | 17/SEF | |
141/179 | THOMASSIN Charlotte | 01:36:43 | 9:40 | 16/SEF | |
140/179 | SCHILTZ Margaux | 01:36:42 RP | 9:40 | 15/SEF | |
133/179 | MERTZ Florence | 01:34:42 | 9:28 | 14/SEF | |
123/179 | CHARVOT Flavie | 01:32:46 RP | 9:17 | 13/SEF | |
109/179 | LAMBALOT Chloe | 01:28:23 RP | 8:50 | 12/SEF | |
108/179 | GRAIL Camille | 01:28:18 RP | 8:50 | 11/SEF | |
107/179 | HUNTZINGER Pauline | 01:27:55 | 8:48 | 10/SEF | |
98/179 | MARCHAL Julia | 01:25:11 RP | 8:31 | 9/SEF | |
97/179 | KIEFFER Claire | 01:24:55 | 8:30 | 8/SEF | |
94/179 | RUDATIS Prisca | 01:24:40 RP | 8:28 | 7/SEF | |
90/179 | SIFFERLEN Noémie | 01:23:42 | 8:22 | 6/SEF | |
89/179 | GRENOT Erell | 01:23:34 RP | 8:21 | 5/SEF | |
82/179 | GERARD Océane | 01:20:42 RP | 8:04 | 4/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course