26 Jun 2021 | Les 6 Jours du Toulois - 6ème Etape Bicqueley (54) 16KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:18:57 publiée avec accord |
193 |
154 |
JUM 3 ESM 2 SEM 24 |
M0M 30 M1M 29 M2M 26 M3M 13 M4M 10 |
M5M 10 M6M 7 |
SEF 8 |
M0F 8 M1F 5 M2F 11 M3F 3 M4F 3 |
M5F 1 | 39 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
2/193 | MATTE Louis | 00:53:12 | 3:20 | 1/ESM | |
61/193 | PERRY Quentin | 01:11:56 | 4:30 | 2/ESM | |
11/193 | TALFOURNIER Paul | 01:00:04 | 3:45 | 1/JUM | |
37/193 | MERTA Andy (367) | 01:07:08 | 4:12 | 2/JUM | |
137/193 | CHRISTEN Marius | 01:25:02 | 5:19 | 3/JUM | |
92/193 | GOEURY Jessica (274) | 01:17:30 | 4:51 | 1/M0F | |
112/193 | PIASTA Flavie | 01:20:08 | 5:00 | 2/M0F | |
138/193 | GENTER Amelie | 01:25:12 | 5:20 | 3/M0F | |
176/193 | CAULE Emeline | 01:38:19 | 6:09 | 4/M0F | |
183/193 | LE FRANCOIS Amandine | 01:40:31 | 6:17 | 5/M0F | |
187/193 | MACHIN Aurore | 01:42:38 | 6:25 | 6/M0F | |
191/193 | LANGARD Delphine | 01:50:49 | 6:56 | 7/M0F | |
193/193 | VENTE Eloise | 01:52:49 | 7:03 | 8/M0F | |
7/193 | BOUDON Gregory (99) | 00:57:58 | 3:37 | 1/M0M | |
17/193 | JOLY Nicolas | 01:02:10 | 3:53 | 2/M0M | |
20/193 | MARECO Aymeric (672) | 01:03:18 | 3:57 | 3/M0M | |
23/193 | ZWILLER Anthony | 01:03:39 | 3:59 | 4/M0M | |
26/193 | MULLER Anthony (856) | 01:04:52 | 4:03 | 5/M0M | |
30/193 | CURE Benjamin | 01:05:39 | 4:06 | 6/M0M | |
35/193 | GINTER Anthony | 01:07:06 | 4:12 | 7/M0M | |
38/193 | CHOTIN Nicolas (138) | 01:07:23 | 4:13 | 8/M0M | |
42/193 | CORNEVIN Alexis | 01:08:25 | 4:17 | 9/M0M | |
47/193 | ROUNG Romuald | 01:10:08 | 4:23 | 10/M0M | |
50/193 | MEUNIER Florian | 01:10:38 | 4:25 | 11/M0M | |
53/193 | METOIS Thomas | 01:10:51 | 4:26 | 12/M0M | |
56/193 | HUSSON Jerome | 01:11:21 | 4:28 | 13/M0M | |
62/193 | KEINERKNECHT Antony (2429) | 01:12:02 | 4:30 | 14/M0M | |
64/193 | PELLARD Emilien | 01:12:04 | 4:30 | 15/M0M | |
65/193 | DE ROSA Daniel | 01:13:07 | 4:34 | 16/M0M | |
66/193 | LOCATELLI Bertrand | 01:13:17 | 4:35 | 17/M0M | |
67/193 | TROTOT Philippe | 01:13:51 | 4:37 | 18/M0M | |
69/193 | PHILIPPOT Hugues (1492) | 01:14:21 | 4:39 | 19/M0M | |
83/193 | MICHEL Cyril | 01:16:21 | 4:46 | 20/M0M | |
85/193 | ANDRE Julien | 01:16:27 | 4:47 | 21/M0M | |
94/193 | DUCROCQ Raphael | 01:17:42 | 4:51 | 22/M0M | |
99/193 | ALBUQUERQUE Christophe | 01:18:10 | 4:53 | 23/M0M | |
101/193 | GIL FERREIRA Olivier | 01:18:30 | 4:54 | 24/M0M | |
103/193 | TOUSSAINT Michael | 01:18:34 | 4:55 | 25/M0M | |
115/193 | GERARD Nicolas | 01:20:33 | 5:02 | 26/M0M | |
124/193 | MULLER Eric (4232) | 01:22:04 | 5:08 | 27/M0M | |
125/193 | LANGARD Jerome (2744) | 01:22:50 | 5:11 | 28/M0M | |
141/193 | LEICHNAM Guillaume | 01:25:31 | 5:21 | 29/M0M | |
149/193 | DUMONT Benoit | 01:26:54 | 5:26 | 30/M0M | |
55/193 | FLORENTIN Marie | 01:11:18 | 4:27 | 1/M1F | |
135/193 | GEOFFROY Emeline | 01:24:45 | 5:18 | 2/M1F | |
136/193 | KAUFFMANN Laure | 01:24:53 | 5:18 | 3/M1F | |
166/193 | KNOERY Marie | 01:33:55 | 5:52 | 4/M1F | |
175/193 | NIVELET Celine | 01:38:18 | 6:09 | 5/M1F | |
1/193 | HABRI Najim | 00:52:58 | 3:19 | 1/M1M | |
5/193 | PASCOT Franck | 00:57:52 | 3:37 | 2/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course