11 Jul 2021 | Foulées Hamoises Bass-Ham (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:43 publiée avec accord |
238 |
164 |
MIM 1 CAM 1 JUM 1 SEM 27 |
M0M 31 M1M 28 M2M 30 M3M 18 M4M 14 |
M5M 7 M6M 5 M8M 1 |
CAF 1 ESF 3 SEF 18 |
M0F 15 M1F 11 M2F 10 M3F 6 M4F 5 |
M5F 4 M6F 1 | 74 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/238 | 1/164 | DAOUADJI Kamel | 00:32:41 | 3:16 | 1/M0M |
2/238 | 2/164 | PURREY Julien | 00:33:09 | 3:19 | 1/M1M |
3/238 | 3/164 | PLAS Guillaume | 00:33:29 | 3:21 | 1/SEM |
4/238 | 4/164 | MAGNIEN Christophe | 00:34:53 | 3:29 | 1/M2M |
5/238 | 5/164 | MAURICE David | 00:35:50 | 3:35 | 1/M3M |
6/238 | 6/164 | HERMAN Christophe | 00:36:15 | 3:38 | 2/M0M |
7/238 | 7/164 | CABRERA Olivier | 00:36:25 | 3:39 | 2/SEM |
8/238 | 8/164 | KEIME Julien | 00:38:11 | 3:49 | 3/SEM |
9/238 | 9/164 | GRAVIER Christophe | 00:38:24 | 3:50 | 3/M0M |
10/238 | 10/164 | HILGER Thierry | 00:38:24 | 3:50 | 2/M3M |
11/238 | 11/164 | LEROY Pierre | 00:38:31 | 3:51 | 3/M3M |
12/238 | 12/164 | WACQUANT Sébastien | 00:38:39 | 3:52 | 2/M2M |
13/238 | 13/164 | GUALTIERI Jean-Pierre | 00:38:42 | 3:52 | 4/M3M |
14/238 | 14/164 | IRITI Herve | 00:38:47 | 3:53 | 3/M2M |
15/238 | 15/164 | FELLAH Amine | 00:39:19 | 3:56 | 4/M0M |
16/238 | 16/164 | SCHERER Raphaël | 00:39:43 | 3:58 | 4/SEM |
18/238 | 17/164 | BONNET Jonathan | 00:40:05 | 4:01 | 5/M0M |
19/238 | 18/164 | EICHER Clement | 00:40:08 | 4:01 | 5/SEM |
20/238 | 19/164 | SCHERER Gilles | 00:40:21 | 4:02 | 5/M3M |
21/238 | 20/164 | COVAREL Kevin | 00:40:29 | 4:03 | 6/M0M |
22/238 | 21/164 | KUHN Olivier | 00:40:35 | 4:04 | 4/M2M |
23/238 | 22/164 | HOMAN Benoit | 00:40:40 | 4:04 | 1/M4M |
24/238 | 23/164 | ALLART Julien | 00:41:02 | 4:06 | 6/SEM |
25/238 | 24/164 | CONTE Vincent | 00:41:09 | 4:07 | 2/M1M |
26/238 | 25/164 | BLOT Thomas | 00:41:12 | 4:07 | 1/JUM |
27/238 | 26/164 | WENDELS Jeremy | 00:41:19 | 4:08 | 7/SEM |
29/238 | 27/164 | BRABANT Thomas | 00:41:30 | 4:09 | 3/M1M |
30/238 | 28/164 | CORDONNIER Philippe | 00:41:31 | 4:09 | 7/M0M |
31/238 | 29/164 | LAINE Jerome | 00:41:47 | 4:11 | 5/M2M |
33/238 | 30/164 | CAMMARA Dominique | 00:42:11 | 4:13 | 6/M2M |
34/238 | 31/164 | JANICKA Arnaud | 00:42:33 | 4:15 | 7/M2M |
35/238 | 32/164 | FRANCHINI Nicolas | 00:42:37 | 4:16 | 4/M1M |
36/238 | 33/164 | VAGNE Patrick | 00:42:42 | 4:16 | 8/SEM |
37/238 | 34/164 | JAGER Maxime | 00:42:51 | 4:17 | 5/M1M |
38/238 | 35/164 | PAIX Mathieu | 00:42:58 | 4:18 | 6/M1M |
39/238 | 36/164 | CARPENTIER Alexandre | 00:42:59 | 4:18 | 8/M2M |
41/238 | 37/164 | REICH Yves | 00:43:05 | 4:19 | 9/SEM |
42/238 | 38/164 | THOMAS Guillaume | 00:43:15 | 4:20 | 8/M0M |
43/238 | 39/164 | ENSMINGER Frédéric | 00:43:25 | 4:20 | 6/M3M |
44/238 | 40/164 | REDING Florian | 00:43:31 | 4:21 | 10/SEM |
46/238 | 41/164 | STEINMETZ Pierre | 00:44:05 | 4:25 | 9/M0M |
47/238 | 42/164 | LATREILLE Willy | 00:44:10 | 4:25 | 2/M4M |
48/238 | 43/164 | WATRIN Benoit | 00:44:16 | 4:26 | 10/M0M |
49/238 | 44/164 | RIPPLINGER Jean-Luc | 00:44:28 | 4:27 | 1/M5M |
51/238 | 45/164 | RIGGI Emmanuel | 00:44:32 | 4:27 | 7/M1M |
52/238 | 46/164 | BOURAS Samir | 00:44:32 | 4:27 | 8/M1M |
53/238 | 47/164 | DELLE Maxime | 00:44:46 | 4:29 | 11/M0M |
54/238 | 48/164 | DALSTEIN Mathis | 00:44:46 | 4:29 | 1/MIM |
55/238 | 49/164 | SIMON Jérôme | 00:44:47 | 4:29 | 11/SEM |
57/238 | 50/164 | RICHARD Lucas | 00:45:04 | 4:30 | 12/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course