01 Aug 2021 | Foulées de Longemer Longemer (88) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:22 publiée avec accord |
235 |
171 |
CAM 11 JUM 10 ESM 4 SEM 39 |
M0M 18 M1M 15 M2M 14 M3M 20 M4M 17 |
M5M 12 M6M 5 M7M 5 M9M 1 |
JUF 1 ESF 8 SEF 7 |
M0F 10 M1F 12 M2F 7 M3F 8 M4F 5 |
M5F 4 M6F 1 M7F 1 | 64 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
20/235 | ZEHLER Christophe | 00:35:04 | 3:30 | 2/M1M | |
90/235 | ZEHLER Enzo | 00:42:16 RP | 4:14 | 7/CAM | |
65/235 | XEMARD Franck (988) | 00:39:47 | 3:59 | 5/M3M | |
124/235 | WEIN Francois-Xavier | 00:45:59 | 4:36 | 29/SEM | |
50/235 | WAMBST Steve | 00:38:16 | 3:50 | 5/M0M | |
24/235 | VOIRPY Mickael (156) | 00:35:54 | 3:35 | 3/M1M | |
204/235 | VINCENT Camille | 00:58:24 RP | 5:50 | 4/SEF | |
38/235 | VIEUILLE Sarah | 00:37:17 | 3:44 | 1/M0F | |
189/235 | VERRIER Regine | 00:56:04 | 5:36 | 3/M3F | |
78/235 | VAXELAIRE Philippe (3206) | 00:41:17 | 4:08 | 2/M5M | |
53/235 | VARNEROT Lenny | 00:38:31 RP | 3:51 | 9/JUM | |
49/235 | VARNEROT Maxime | 00:38:14 RP | 3:49 | 2/ESM | |
168/235 | VAN DER NAT Stef | 00:52:05 RP | 5:13 | 15/M3M | |
107/235 | VALENCE Maud | 00:44:11 | 4:25 | 3/SEF | |
23/235 | THIRY Nathan | 00:35:50 | 3:35 | 1/CAM | |
68/235 | THIRION Cyril (2301) | 00:40:21 | 4:02 | 7/M1M | |
210/235 | THIEBAUT Elisa | 01:01:25 | 6:08 | 12/M1F | |
131/235 | TALLOTTE Marie (208) | 00:46:44 | 4:40 | 4/M1F | |
67/235 | STEIN Jean-Baptiste | 00:40:16 | 4:02 | 22/SEM | |
135/235 | STEHLIN Pierre | 00:47:32 | 4:45 | 14/M4M | |
87/235 | STAUB Hugo | 00:42:05 | 4:13 | 6/CAM | |
60/235 | STAUB Lucas | 00:39:14 | 3:55 | 3/ESM | |
28/235 | SOBOL Benoit | 00:36:19 RP | 3:38 | 13/SEM | |
167/235 | SOBOL Philippe | 00:51:49 | 5:11 | 17/M4M | |
115/235 | SIRVEAUX Patricia (248) | 00:44:48 | 4:29 | 1/M3F | |
143/235 | SIMON Anthony (1624) | 00:48:11 | 4:49 | 12/M1M | |
109/235 | SEYWERT-MAI Jean-Francois | 00:44:16 | 4:26 | 3/M5M | |
59/235 | SERFAGUE Mourad | 00:39:01 RP | 3:54 | 20/SEM | |
45/235 | SERFAGUE Theo | 00:37:57 | 3:48 | 18/SEM | |
92/235 | SENOT David | 00:42:26 | 4:15 | 6/M2M | |
166/235 | SCHAFFHAUSER Angelique | 00:50:57 | 5:06 | 5/M0F | |
178/235 | SAUVAGEOT Patrick | 00:53:20 | 5:20 | 17/M3M | |
6/235 | SAID Ben-Hamisse | 00:32:40 | 3:16 | 5/SEM | |
153/235 | ROUSSEL Arnaud (2883) | 00:49:09 | 4:55 | 13/M1M | |
134/235 | ROUSSAT Virginie | 00:47:28 RP | 4:45 | 5/M1F | |
80/235 | ROLLOT Jeremy (1104) | 00:41:37 | 4:10 | 25/SEM | |
196/235 | ROBLIN Gerard | 00:57:37 | 5:46 | 3/M6M | |
156/235 | RIGAUD Trystan | 00:49:41 RP | 4:58 | 33/SEM | |
200/235 | RICHARD Julien | 00:58:00 | 5:48 | 17/M0M | |
86/235 | REROT Florian | 00:42:04 RP | 4:12 | 9/M0M | |
44/235 | REDERCHER Julien | 00:37:53 RP | 3:47 | 17/SEM | |
12/235 | RAUSSIN Antoine | 00:34:09 | 3:25 | 2/JUM | |
55/235 | RAFFEL Nicolas | 00:38:35 RP | 3:52 | 6/M0M | |
121/235 | QUAISSE Eric | 00:45:31 RP | 4:33 | 11/M4M | |
208/235 | PUJO Marie | 01:00:28 | 6:03 | 8/M0F | |
203/235 | PRUVOT Emmanuel | 00:58:23 | 5:50 | 18/M3M | |
223/235 | PRUDHOMME Claire | 01:08:40 | 6:52 | 9/M0F | |
41/235 | PREVOT Aymeric | 00:37:41 RP | 3:46 | 3/CAM | |
151/235 | PREVOT Clemence | 00:49:04 RP | 4:54 | 6/M1F | |
198/235 | POTIER Antoine | 00:57:57 RP | 5:48 | 38/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course