05 Sep 2021 | La Caldéniacienne Chaudeney-sur-Moselle (54) 21.1KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:56:23 publiée avec accord |
304 |
215 |
JUM 2 SEM 20 |
M0M 24 M1M 33 M2M 38 M3M 42 M4M 25 |
M5M 21 M6M 10 |
JUF 1 ESF 1 SEF 8 |
M0F 14 M1F 14 M2F 27 M3F 11 M4F 8 |
M5F 2 M6F 3 | 89 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
258/304 | ALVAREZ Laura | 02:14:14 | 6:22 | 8/SEF | |
287/304 | AMAND Alexia | 02:26:44 | 6:57 | 25/M2F | |
227/304 | ANANDAPPANE Vassantha | 02:05:27 | 5:57 | 11/M0F | |
198/304 | BACH Pascale | 02:00:51 | 5:44 | 6/M3F | |
162/304 | BALLAND BELEY Perrine | 01:56:37 | 5:32 | 4/M1F | |
237/304 | BECHARD Belinda | 02:09:06 | 6:07 | 9/M1F | |
239/304 | BILLOT Sarah | 02:09:14 | 6:07 | 19/M2F | |
272/304 | BOSSENAUER Virginie | 02:17:02 | 6:30 | 22/M2F | |
138/304 | BRICKA Karine | 01:52:56 | 5:21 | 5/M2F | |
208/304 | BRULFER Juliette | 02:02:25 | 5:48 | 6/SEF | |
215/304 | BUCHI Eva | 02:03:20 | 5:51 | 4/M4F | |
202/304 | CAILLIEZ-GRIMAL Catherine | 02:01:53 | 5:47 | 2/M4F | |
67/304 | CARRARE Audrey | 01:42:04 | 4:50 | 3/M0F | |
228/304 | CASALINI Laurence | 02:05:33 | 5:57 | 5/M4F | |
193/304 | CAULE Emeline | 02:00:31 | 5:43 | 7/M0F | |
214/304 | CHENARD Brigitte | 02:03:18 | 5:51 | 3/M4F | |
275/304 | COCHENER Sylvie | 02:18:22 | 6:33 | 6/M4F | |
240/304 | COLLIAUX Christel | 02:09:21 | 6:08 | 20/M2F | |
286/304 | CONTAL Delphine | 02:26:22 | 6:56 | 24/M2F | |
77/304 | CRANCE Delphine | 01:43:11 | 4:53 | 2/M1F | |
302/304 | DARDENNE Sophie | 02:40:29 | 7:36 | 12/M1F | |
295/304 | DELORME Magali | 02:39:41 | 7:34 | 27/M2F | |
197/304 | DESMAREST Karine | 02:00:50 | 5:44 | 14/M2F | |
299/304 | DESNOYERS Pascale | 02:40:00 | 7:35 | 8/M4F | |
229/304 | DETHOREY Ghislaine | 02:05:44 | 5:58 | 8/M1F | |
259/304 | DILETTOSO Noemie | 02:14:41 | 6:23 | 1/JUF | |
257/304 | DUPRE Noemie | 02:14:12 | 6:22 | 10/M1F | |
170/304 | DUSAUTOIR Isabelle | 01:57:58 | 5:35 | 11/M2F | |
137/304 | ELOY Laure | 01:52:44 | 5:21 | 4/M0F | |
117/304 | FLESCH Megan | 01:49:26 | 5:11 | 4/SEF | |
290/304 | FLEURY Sabrina | 02:28:19 | 7:02 | 26/M2F | |
18/304 | FRANC Amelie | 01:31:49 | 4:21 | 2/M0F | |
167/304 | FRANCOIS Anne-Cecile | 01:57:34 | 5:34 | 6/M0F | |
36/304 | GALLET Clotilde | 01:36:10 | 4:33 | 1/M1F | |
221/304 | GEOFFROY Alexia | 02:04:49 | 5:55 | 7/M1F | |
168/304 | GEORGES Fabienne | 01:57:36 | 5:34 | 10/M2F | |
223/304 | GERARD Céline | 02:04:59 | 5:55 | 9/M0F | |
127/304 | GICQUEL Carole | 01:50:46 | 5:15 | 3/M3F | |
277/304 | GITTA-LEDERMANN Lou | 02:19:07 | 6:36 | 1/ESF | |
91/304 | GODFROY Anne-Lise | 01:45:50 | 5:01 | 1/SEF | |
263/304 | HUARDEL Anne | 02:15:00 | 6:24 | 13/M0F | |
234/304 | HUET Cecile | 02:08:24 | 6:05 | 8/M3F | |
276/304 | HUIN Anne | 02:18:34 | 6:34 | 10/M3F | |
146/304 | JAMEY Nadine | 01:54:02 | 5:24 | 2/M5F | |
185/304 | JOURDAIN Catherine | 01:59:41 | 5:40 | 12/M2F | |
79/304 | JUNG Réjane | 01:44:08 | 4:56 | 3/M1F | |
16/304 | LAGARDE Emilie | 01:31:31 | 4:20 | 1/M0F | |
284/304 | LAMBOLEY Marie-Claire | 02:25:53 | 6:55 | 11/M3F | |
149/304 | LAMOTHE Karine | 01:54:55 | 5:27 | 8/M2F | |
220/304 | LOPEZ Carol | 02:04:49 | 5:55 | 6/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course