11 Sep 2021 | Trail de la Fumana Dommartemont (54) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:05:39 publiée avec accord |
172 |
112 |
CAM 5 JUM 3 ESM 5 SEM 30 |
M0M 16 M1M 15 M2M 16 M3M 10 M4M 6 |
M5M 5 M6M 1 |
JUF 1 ESF 3 SEF 17 |
M0F 11 M1F 11 M2F 8 M3F 5 M4F 4 | 60 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
16/172 | VAN ACKER Ilan | 00:48:49 | 4:53 | 1/CAM | |
22/172 | BOJIC Luka | 00:50:20 RP | 5:02 | 2/CAM | |
25/172 | MARTIN Victor | 00:51:09 | 5:07 | 3/CAM | |
32/172 | NOEL Maxime | 00:53:39 | 5:22 | 4/CAM | |
90/172 | PICARD Dorian | 01:08:06 | 6:49 | 5/CAM | |
48/172 | SASSO Marie | 00:57:14 | 5:43 | 1/ESF | |
128/172 | DESBROSSES Lorraine | 01:13:15 RP | 7:19 | 2/ESF | |
145/172 | POUTEAUX Céleste | 01:17:05 RP | 7:43 | 3/ESF | |
6/172 | LERAY Baptiste | 00:46:29 | 4:39 | 1/ESM | |
27/172 | LOIR Marius | 00:52:25 RP | 5:15 | 2/ESM | |
31/172 | CHATEL Vincent | 00:53:17 | 5:20 | 3/ESM | |
33/172 | PERRY Quentin | 00:54:00 | 5:24 | 4/ESM | |
37/172 | DEMEUZOY Loick | 00:54:52 RP | 5:29 | 5/ESM | |
49/172 | NICOLEY Emilie | 00:57:14 | 5:43 | 1/JUF | |
9/172 | GICQUEL Loïc | 00:46:57 | 4:42 | 1/JUM | |
63/172 | VINTACHE Thomas | 01:00:33 | 6:03 | 2/JUM | |
71/172 | CORNU Thibaut | 01:03:10 RP | 6:19 | 3/JUM | |
75/172 | FRANKART Mathilde | 01:03:57 | 6:24 | 1/M0F | |
80/172 | LE GAL Charline | 01:05:45 | 6:35 | 2/M0F | |
82/172 | CLAVIER Fanny | 01:05:55 | 6:35 | 3/M0F | |
94/172 | CONRAD Charlotte | 01:08:23 RP | 6:50 | 4/M0F | |
110/172 | LACH-ZAPLANA Christine | 01:10:40 RP | 7:04 | 5/M0F | |
116/172 | FRONZAROLI Alice | 01:11:21 | 7:08 | 6/M0F | |
122/172 | DUPLAN Audrey | 01:11:56 RP | 7:12 | 7/M0F | |
124/172 | BENZMULLER Julie | 01:12:19 | 7:14 | 8/M0F | |
130/172 | LOSSON Losson | 01:14:19 RP | 7:26 | 9/M0F | |
156/172 | BARBIER Emilie | 01:20:12 | 8:01 | 10/M0F | |
165/172 | DOSCH Aline | 01:22:59 | 8:18 | 11/M0F | |
5/172 | NICOLAS Chotin | 00:46:27 RP | 4:39 | 1/M0M | |
10/172 | CHEVAILLIER Mickael | 00:47:00 | 4:42 | 2/M0M | |
13/172 | CHAMPIN Edwin | 00:48:13 | 4:49 | 3/M0M | |
30/172 | PIRES-TRIGO Pierre-Louis | 00:53:11 | 5:19 | 4/M0M | |
34/172 | LINDEPERG Rudy | 00:54:21 | 5:26 | 5/M0M | |
38/172 | KEIM Alexandre (1064) | 00:55:16 | 5:32 | 6/M0M | |
40/172 | JAUFFRES Romain | 00:55:20 | 5:32 | 7/M0M | |
47/172 | MANIEZ Peter | 00:56:49 | 5:41 | 8/M0M | |
50/172 | CHAVES Jonathan | 00:57:38 | 5:46 | 9/M0M | |
51/172 | CROISILLE Bertrand | 00:57:41 | 5:46 | 10/M0M | |
64/172 | FORTEL Nicolas | 01:01:03 | 6:06 | 11/M0M | |
78/172 | KIEFFER Nicolas | 01:04:52 | 6:29 | 12/M0M | |
87/172 | GRABOWSKI Franck | 01:07:32 | 6:45 | 13/M0M | |
109/172 | PERIER Julien | 01:10:39 RP | 7:04 | 14/M0M | |
123/172 | OUKHALFEN Rachid | 01:11:56 RP | 7:12 | 15/M0M | |
166/172 | CHABANE Yahia | 01:25:09 RP | 8:31 | 16/M0M | |
56/172 | MARQUETTE Laurence | 00:59:02 | 5:54 | 1/M1F | |
69/172 | VIRION-SCHWEITZER Lauriane | 01:02:38 RP | 6:16 | 2/M1F | |
73/172 | VAN ACKER Hélène | 01:03:32 | 6:21 | 3/M1F | |
77/172 | CLAUDEL Edith (585) | 01:04:12 | 6:25 | 4/M1F | |
101/172 | MILLET Elodie | 01:09:31 RP | 6:57 | 5/M1F | |
115/172 | FRANCOIS Maud | 01:11:16 | 7:08 | 6/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course