12 Sep 2021 | Trail Urbain de Longwy Longwy (54) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:37:35
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
1/79 | | SIDON Tristan | 00:22:54 | 4:35 | 1/CAM |
2/79 | | CALTÉ Pierre | 00:23:21 | 4:40 | 2/CAM |
3/79 | | TOURKI Rayan | 00:23:33 | 4:43 | 3/CAM |
4/79 | | ENSMINGER Romain | 00:23:37 | 4:43 | 1/MIM |
5/79 | | KUHN Olivier | 00:24:02 | 4:48 | 1/M2M |
6/79 | | DERLET Lucas | 00:24:11 | 4:50 | 1/ESM |
7/79 | | KUHN Benjamin | 00:24:14 | 4:51 | 2/MIM |
8/79 | | ENTINGER Elena | 00:24:44 RP | 4:57 | 1/MIF |
9/79 | | COUVIDAT Felix | 00:26:09 RP | 5:14 | 3/MIM |
10/79 | | ENSMINGER Frédéric | 00:26:15 | 5:15 | 1/M3M |
11/79 | | MONTEIL Landry | 00:26:42 RP | 5:20 | 4/MIM |
12/79 | | MEKHILEF Hamza | 00:27:19 | 5:28 | 1/SEM |
13/79 | | LEFFLOT Coralie | 00:27:31 | 5:30 | 2/MIF |
14/79 | | GUETTI Laurent | 00:27:39 RP | 5:32 | 1/M1M |
15/79 | | HENRY Jean-François | 00:28:55 | 5:47 | 2/M2M |
16/79 | | BARNICH Laurence | 00:29:03 | 5:49 | 1/M3F |
17/79 | | MAKA Laurent | 00:29:08 | 5:50 | 2/M3M |
18/79 | | ZANGA Julie | 00:29:17 RP | 5:51 | 1/M0F |
19/79 | | MULDER Daniel | 00:29:43 | 5:57 | 1/M6M |
20/79 | | AJIM Abdellah | 00:30:34 RP | 6:07 | 2/SEM |
21/79 | | IMBERT Etienne | 00:31:09 | 6:14 | 5/MIM |
22/79 | | JACQUET Claude | 00:31:46 | 6:21 | 3/M3M |
23/79 | | COLLIN Nathan | 00:31:54 RP | 6:23 | 4/CAM |
24/79 | | COLLIN Berenger | 00:31:57 RP | 6:23 | 3/M2M |
25/79 | | BUGADA Thibaut | 00:31:59 | 6:24 | 6/MIM |
26/79 | | MOREAU Charlotte | 00:32:38 | 6:32 | 1/CAF |
27/79 | | DUPARCHY Amandine | 00:32:41 RP | 6:32 | 1/ESF |
28/79 | | ISCH Celia | 00:33:03 RP | 6:37 | 1/SEF |
29/79 | | IMBERT Louise | 00:34:11 | 6:50 | 3/MIF |
30/79 | | DUPARCHY Apolline | 00:34:11 | 6:50 | 2/CAF |
31/79 | | BUGADA Gauthier | 00:34:51 | 6:58 | 3/SEM |
32/79 | | PACHOLSKI Alycia | 00:34:53 RP | 6:59 | 2/ESF |
33/79 | | CHAUSSY Margaux | 00:35:12 RP | 7:02 | 3/ESF |
34/79 | | DARTOIS Amandine | 00:35:58 RP | 7:12 | 2/SEF |
35/79 | | RAUXET Lionel | 00:36:11 RP | 7:14 | 2/M1M |
36/79 | | FRIERES Mattéo | 00:36:14 | 7:15 | 7/MIM |
37/79 | | DA COSTA Jeremy | 00:36:14 RP | 7:15 | 1/JUM |
38/79 | | MISSLER Mathieu | 00:36:29 RP | 7:18 | 4/SEM |
39/79 | | SIMON Prescilia | 00:36:43 RP | 7:21 | 3/SEF |
40/79 | | FAIDIDE Lydie | 00:37:20 RP | 7:28 | 4/SEF |
41/79 | | THÉO Grégoire | 00:37:41 RP | 7:32 | 8/MIM |
42/79 | | MARCHESI Thomas | 00:37:42 RP | 7:32 | 2/JUM |
43/79 | | LUPA Jérôme | 00:38:06 RP | 7:37 | 3/M1M |
44/79 | | RODRY Olivia | 00:38:06 RP | 7:37 | 4/MIF |
45/79 | | ROCHA Charlie | 00:38:13 RP | 7:39 | 4/ESF |
46/79 | | FRIERES Christian | 00:38:22 | 7:40 | 4/M3M |
47/79 | | TREVE Emilie | 00:39:16 RP | 7:51 | 3/CAF |
48/79 | | ACHOURI Aude | 00:39:17 | 7:51 | 1/M1F |
49/79 | | REZZOUG Louafi | 00:39:35 RP | 7:55 | 1/M5M |
50/79 | | RODRY Celine | 00:39:38 RP | 7:56 | 2/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course