19 Sep 2021 | Monumen'Trail Mont-les-Neufchateau (88) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:38:05 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
31/94 | ADAM Tanguy | 01:30:33 | 5:40 | 2/JUM | |
60/94 | ANDRÉ Cédric | 01:41:00 | 6:19 | 9/M2M | |
37/94 | ANDRE Sébastien | 01:31:25 | 5:43 | 8/M2M | |
4/94 | APPARU Théo | 01:15:30 | 4:43 | 1/SEM | |
2/94 | BAPTISTE Benoît | 01:15:05 | 4:42 | 2/M0M | |
67/94 | BEAUGIER Frank | 01:43:52 | 6:30 | 5/M5M | |
61/94 | BERTAUX Cecile | 01:41:07 | 6:19 | 4/M2F | |
82/94 | BONMARCHAND Nadege | 01:53:03 | 7:04 | 5/M1F | |
46/94 | BONNABAUD Pascal | 01:35:52 | 5:59 | 7/M3M | |
15/94 | BONNEAU Sandrine | 01:26:14 | 5:23 | 1/M2F | |
57/94 | BOUVINET Gilles | 01:39:33 | 6:13 | 4/M5M | |
1/94 | BROYER Félix | 01:05:37 | 4:06 | 1/M0M | |
21/94 | CANNELLEC Adrien | 01:28:18 | 5:31 | 8/SEM | |
73/94 | CAPITAINE Eric | 01:46:24 | 6:39 | 6/M5M | |
51/94 | CASSIN Léo | 01:37:03 | 6:04 | 3/JUM | |
18/94 | CHOFFE Franck (958) | 01:27:48 | 5:29 | 3/M1M | |
52/94 | CHOLLIER Isabelle | 01:37:39 | 6:06 | 1/M4F | |
88/94 | COLLART Sandra | 01:58:23 | 7:24 | 8/M2F | |
34/94 | COLLIGNON Didier | 01:31:05 | 5:42 | 4/M3M | |
33/94 | COLLIN Frédéric | 01:31:03 | 5:41 | 6/M2M | |
91/94 | CORAZZA Emeline | 02:13:40 | 8:21 | 4/SEF | |
68/94 | CUNCHON Alexandrine | 01:43:59 | 6:30 | 5/M2F | |
10/94 | DA SILVA Gaëtan | 01:21:41 | 5:06 | 5/SEM | |
84/94 | DAILLE-LEFEVRE Bruno | 01:55:40 | 7:14 | 12/M2M | |
38/94 | DAVIGNON Fabrice | 01:31:37 | 5:44 | 6/M1M | |
71/94 | DE CONTET Julia (700) | 01:45:52 | 6:37 | 3/SEF | |
65/94 | DEMIMUID Emeline | 01:42:57 | 6:26 | 2/SEF | |
43/94 | DULONGCOURTY Rémy | 01:34:33 | 5:55 | 6/M0M | |
23/94 | DURAND Gérard (4330) | 01:28:54 | 5:33 | 1/M6M | |
80/94 | ETIENNE Rachel | 01:51:55 | 7:00 | 4/M1F | |
77/94 | ETIENNE Sabine | 01:49:41 | 6:51 | 3/M1F | |
13/94 | FABERT Heroine | 01:24:17 | 5:16 | 3/M2M | |
30/94 | FAQUET Yannick | 01:29:55 | 5:37 | 5/M1M | |
6/94 | FATET Eric | 01:18:01 | 4:53 | 1/M1M | |
35/94 | FIACRE Christophe | 01:31:12 | 5:42 | 7/M2M | |
36/94 | FLAGET Sylvain | 01:31:14 | 5:42 | 5/M3M | |
75/94 | FLORI Fabien | 01:46:50 | 6:41 | 8/M3M | |
74/94 | FLORI Isabelle | 01:46:47 | 6:40 | 6/M2F | |
9/94 | FORMET Gwendal | 01:21:02 | 5:04 | 4/SEM | |
70/94 | GADAUT Gregory | 01:44:50 | 6:33 | 11/M2M | |
22/94 | GASCHT Cédric | 01:28:25 | 5:32 | 4/M2M | |
92/94 | GASSMANN Marina | 02:13:44 | 8:21 | 4/M0F | |
49/94 | GERARD Céline | 01:36:32 | 6:02 | 1/M0F | |
16/94 | GERARD Geoffrey | 01:26:35 | 5:25 | 2/M1M | |
64/94 | GERARD Mickaël (450) | 01:42:05 | 6:23 | 11/M1M | |
25/94 | GERMAIN Bertrand | 01:28:57 | 5:34 | 3/M3M | |
26/94 | GERMAIN Victor | 01:29:11 | 5:34 | 1/JUM | |
90/94 | GROSDEMANGE Jean-François | 02:13:19 | 8:20 | 2/M6M | |
27/94 | GRUBER Marc | 01:29:11 | 5:34 | 5/M2M | |
86/94 | HENON Annabelle | 01:57:04 | 7:19 | 6/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course