19 Sep 2021 | Les Foulées Éco-Solidaires Schiltigheim (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:26:02 publiée avec accord |
153 |
92 |
MIM 4 CAM 4 JUM 2 ESM 2 SEM 23 |
M0M 16 M1M 8 M2M 12 M3M 6 M4M 4 |
M5M 2 M6M 4 M7M 3 M8M 2 |
MIF 4 CAF 3 ESF 1 SEF 15 |
M0F 12 M1F 9 M2F 10 M3F 4 M4F 1 |
M5F 2 | 61 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
136/153 | RINCKEL Alexis | 00:34:21 | 6:52 | 23/SEM | |
118/153 | WIEBER Nicolas | 00:31:04 | 6:13 | 22/SEM | |
100/153 | DORON Jordan | 00:28:46 | 5:45 | 21/SEM | |
87/153 | BRULLARD Maxime | 00:26:22 | 5:16 | 20/SEM | |
86/153 | DETHURENS Lucien | 00:26:22 | 5:16 | 19/SEM | |
76/153 | SCHEERER Marco | 00:24:25 | 4:53 | 18/SEM | |
74/153 | WILHELM Emilien | 00:24:11 | 4:50 | 17/SEM | |
64/153 | RIEGEL Antoine | 00:23:17 | 4:39 | 16/SEM | |
62/153 | KOTERA-STEFANINI Leopold | 00:23:14 | 4:39 | 15/SEM | |
61/153 | DEBRAY Florian | 00:23:13 | 4:39 | 14/SEM | |
58/153 | CHARLEUX Antoine | 00:23:03 | 4:37 | 13/SEM | |
57/153 | BAGYONI Jerome | 00:23:00 | 4:36 | 12/SEM | |
52/153 | MULLER Jean | 00:22:25 | 4:29 | 11/SEM | |
34/153 | BEUTELSTETTER Maxime | 00:20:41 | 4:08 | 10/SEM | |
25/153 | CHAMPAGNAT Maxime | 00:19:50 | 3:58 | 9/SEM | |
22/153 | VINEL Guillaume | 00:19:26 | 3:53 | 8/SEM | |
19/153 | SCHAFER Jonathan | 00:18:51 | 3:46 | 7/SEM | |
9/153 | SUBRA Nicolas | 00:17:15 | 3:27 | 6/SEM | |
7/153 | GERRER Dimitri | 00:17:02 | 3:24 | 5/SEM | |
5/153 | RAUCH Sandro | 00:16:56 | 3:23 | 4/SEM | |
4/153 | OSMAN AL NOUR Mustafa | 00:16:13 | 3:15 | 3/SEM | |
2/153 | BELLAHCENE Kader | 00:15:38 | 3:08 | 2/SEM | |
1/153 | KEBEDE REDAYEE Haftom | 00:15:25 | 3:05 | 1/SEM | |
110/153 | DUWIG Tao | 00:30:35 | 6:07 | 4/MIM | |
108/153 | DELLA Ilyes | 00:30:18 | 6:04 | 3/MIM | |
75/153 | RENCK-ZWINGER Baptiste | 00:24:14 | 4:51 | 2/MIM | |
71/153 | HAAS Raphael | 00:23:55 | 4:47 | 1/MIM | |
150/153 | WENZ Jean-Joseph | 00:39:11 | 7:50 | 2/M8M | |
98/153 | COLAS Jean | 00:28:37 | 5:43 | 1/M8M | |
152/153 | GOETZ Raymond | 00:41:07 | 8:13 | 3/M7M | |
88/153 | MATTER Denis | 00:26:24 | 5:17 | 2/M7M | |
60/153 | CAVALERI Angelo | 00:23:09 | 4:38 | 1/M7M | |
137/153 | RINCKEL Bernard | 00:34:21 | 6:52 | 4/M6M | |
96/153 | FAITROP Philippe | 00:28:17 | 5:39 | 3/M6M | |
77/153 | BIETH Bernard | 00:24:28 | 4:54 | 2/M6M | |
72/153 | MIRB Jean-Luc | 00:24:05 | 4:49 | 1/M6M | |
133/153 | LUX Bernard | 00:33:59 | 6:48 | 2/M5M | |
31/153 | RUNGASSAMY Stellio | 00:20:09 | 4:02 | 1/M5M | |
70/153 | CHRIST Remy | 00:23:54 | 4:47 | 4/M4M | |
37/153 | KOLBECK Gerard | 00:20:55 | 4:11 | 3/M4M | |
33/153 | HAMDI Malik | 00:20:22 | 4:04 | 2/M4M | |
16/153 | BOISSELIER Nicolas | 00:18:33 | 3:43 | 1/M4M | |
148/153 | VONTRAT Philippe | 00:36:02 | 7:12 | 6/M3M | |
99/153 | HATSCH Sebastien | 00:28:39 | 5:44 | 5/M3M | |
80/153 | HAAS Jean-Daniel | 00:25:30 | 5:06 | 4/M3M | |
69/153 | DEREGNAUCOURT Didier | 00:23:42 | 4:44 | 3/M3M | |
59/153 | RING Damien | 00:23:05 | 4:37 | 2/M3M | |
45/153 | PESANT Daniel | 00:21:49 | 4:22 | 1/M3M | |
144/153 | BUR Patrice | 00:35:24 | 7:05 | 12/M2M | |
117/153 | DUWIG Nicolas | 00:30:55 | 6:11 | 11/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course