25 Sep 2021 | Trail de Bouzey Chaumousey (88) 18.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:57:05 publiée avec accord |
137 |
105 |
JUM 2 ESM 2 SEM 27 |
M0M 13 M1M 19 M2M 26 M3M 7 M4M 4 |
M5M 2 M6M 3 |
ESF 3 SEF 11 |
M0F 1 M1F 7 M2F 8 M3F 1 M4F 1 | 32 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
20/137 | ABEL Clara | 01:35:00 | 5:08 | 1/ESF | |
4/137 | ANGER Gael | 01:22:31 | 4:28 | 1/M0M | |
41/137 | AUBEL Marjorie (14) | 01:45:52 | 5:43 | 2/ESF | |
8/137 | BARTHELEMY Sebastien (211) | 01:27:23 | 4:43 | 4/SEM | |
136/137 | BAZART Virginie | 02:35:31 | 8:24 | 11/SEF | |
108/137 | BEAUDOT Sebastien | 02:10:27 | 7:03 | 23/M2M | |
135/137 | BELUCHE Damien | 02:33:52 | 8:19 | 26/M2M | |
134/137 | BELUCHE Murielle | 02:33:45 | 8:19 | 8/M2F | |
84/137 | BOUDOT Romain | 02:02:50 | 6:38 | 20/SEM | |
65/137 | BOURBAO Murielle | 01:57:00 | 6:19 | 1/M2F | |
71/137 | BOURGATTE Olivier | 01:57:58 | 6:23 | 14/M1M | |
90/137 | BREDARD Gregory | 02:03:37 | 6:41 | 17/M2M | |
36/137 | CACHET Antoine | 01:44:14 | 5:38 | 12/SEM | |
66/137 | CHAMPION Benoit (2117) | 01:57:07 | 6:20 | 11/M2M | |
131/137 | CHARTON Jean-Luc | 02:30:45 | 8:09 | 3/M6M | |
133/137 | CHASSARD Raphael | 02:32:50 | 8:16 | 19/M1M | |
76/137 | CHATELAIN Logan | 01:59:03 | 6:26 | 2/JUM | |
48/137 | CHOUX Vincent | 01:50:06 | 5:57 | 10/M1M | |
34/137 | CLAUDEL Clement | 01:43:30 | 5:36 | 10/SEM | |
43/137 | CLAUDEL Ludwig | 01:48:10 | 5:51 | 7/M1M | |
122/137 | CLAUDOT Marie | 02:22:38 | 7:43 | 8/SEF | |
121/137 | CLEMENT Christine | 02:22:17 | 7:41 | 1/M4F | |
15/137 | COLASSE Julien | 01:33:07 | 5:02 | 5/SEM | |
35/137 | COLLADO Anthony (342) | 01:44:00 | 5:37 | 11/SEM | |
70/137 | COLLINO Antoine | 01:57:58 | 6:23 | 13/M1M | |
49/137 | COPIN Frederic (1601) | 01:50:06 | 5:57 | 11/M1M | |
75/137 | CREUSOT Harmony | 01:58:54 | 6:26 | 3/SEF | |
26/137 | CROZAT Herve | 01:37:03 | 5:15 | 4/M1M | |
6/137 | DANNER Cedric (148) | 01:25:07 | 4:36 | 3/SEM | |
59/137 | DARDARD Sebastien | 01:54:21 | 6:11 | 9/M2M | |
24/137 | DE ARAUJO Louis-Philippe | 01:36:10 | 5:12 | 4/M0M | |
120/137 | DELLUPO Eric | 02:21:27 | 7:39 | 7/M3M | |
119/137 | DELLUPO Melanie | 02:20:19 | 7:35 | 5/M2F | |
94/137 | DENET Christophe | 02:04:56 | 6:45 | 19/M2M | |
102/137 | DESPRES Aurore | 02:08:58 | 6:58 | 3/M2F | |
101/137 | DESPRES Christophe (2083) | 02:08:58 | 6:58 | 22/M2M | |
130/137 | DESSEAUX Laure | 02:29:52 | 8:06 | 7/M1F | |
72/137 | DIEUDONNE Cedric | 01:58:05 | 6:23 | 13/M2M | |
64/137 | DIEUDONNE Jean | 01:56:12 | 6:17 | 5/M3M | |
53/137 | DIEUDONNE Loic | 01:51:41 | 6:02 | 12/M1M | |
58/137 | DONNOT Sebastien | 01:52:57 | 6:06 | 18/SEM | |
103/137 | DUBOS Alexandre | 02:09:04 | 6:59 | 12/M0M | |
38/137 | DURAND Sebastien (1846) | 01:44:46 | 5:40 | 6/M1M | |
111/137 | ESTNER Alix (508) | 02:11:46 | 7:07 | 3/ESF | |
52/137 | EVRARD Christopher | 01:51:30 | 6:02 | 17/SEM | |
42/137 | EVRARD Jesse | 01:47:51 | 5:50 | 15/SEM | |
25/137 | FALISZEK Jean-Marc | 01:36:20 | 5:12 | 2/M4M | |
60/137 | FELT Tony | 01:54:39 | 6:12 | 3/M4M | |
137/137 | FERDINAND Maxime | 02:35:31 | 8:24 | 27/SEM | |
62/137 | FERNANDEZ Bos | 01:55:30 | 6:15 | 1/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course