26 Sep 2021 | Foulées des 4 Portes Rosheim (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:55:02
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
1/490 | | DIETRICH Amaury | 00:34:38 | 3:28 | 1/ESM |
2/490 | | NADI Nabil | 00:34:48 | 3:29 | 1/SEM |
3/490 | | SCHALLER Laurent | 00:35:11 | 3:31 | 2/SEM |
4/490 | | JEANJEAN Pierre | 00:35:26 | 3:33 | 1/M1M |
5/490 | | SCHNEIDER Xavier | 00:35:32 | 3:33 | 1/M2M |
6/490 | | MOLLET Gael | 00:36:01 | 3:36 | 1/M0M |
7/490 | | DÖRR Guillaume | 00:36:45 | 3:41 | 3/SEM |
8/490 | | LATASTE Mathias | 00:37:09 RP | 3:43 | 1/CAM |
9/490 | | SELVA Luca | 00:37:15 RP | 3:44 | 2/ESM |
10/490 | | STEFFEN Eric | 00:38:00 | 3:48 | 2/M2M |
11/490 | | CHAGNAS Aymeric | 00:38:22 | 3:50 | 2/M1M |
12/490 | | CHRISTMANN Mathieu | 00:38:33 | 3:51 | 4/SEM |
13/490 | | EPP Dominique | 00:38:35 | 3:52 | 1/M4M |
14/490 | | KERAMPRAN Stephane | 00:39:01 | 3:54 | 1/M3M |
15/490 | | BELLEMBOIS Gwendal | 00:39:46 | 3:59 | 2/CAM |
16/490 | | ASTROLOGO Elio | 00:39:58 | 4:00 | 2/M3M |
17/490 | | KOCHER Thomas | 00:40:11 | 4:01 | 2/M0M |
18/490 | | ZAMOLO Laurent | 00:40:30 | 4:03 | 5/SEM |
19/490 | | STENGER Denis | 00:40:46 | 4:05 | 3/M2M |
20/490 | | LATASTE Pierre | 00:40:46 | 4:05 | 3/M3M |
21/490 | | GRENADOS Cédric | 00:40:54 | 4:05 | 4/M2M |
22/490 | | GIVRY Damien | 00:41:14 | 4:07 | 6/SEM |
23/490 | | SCHNELL Emmanuel | 00:41:20 | 4:08 | 3/M1M |
24/490 | | ROUSSELOT Pierre | 00:41:21 | 4:08 | 3/M0M |
25/490 | | MEYER Laurent | 00:41:27 | 4:09 | 5/M2M |
26/490 | | SCHWOOB Herve | 00:41:36 | 4:10 | 6/M2M |
27/490 | | MANINCHEDDA Line | 00:41:40 | 4:10 | 1/SEF |
28/490 | | GILI Jérôme | 00:42:01 | 4:12 | 7/M2M |
29/490 | | BODO Arnaud | 00:42:11 | 4:13 | 4/M1M |
30/490 | | JEANNIN Marine | 00:42:15 | 4:14 | 1/M0F |
31/490 | | KIRCH Rudy | 00:42:17 | 4:14 | 5/M1M |
32/490 | | UNTERNEHR Jeremie | 00:42:23 | 4:14 | 4/M0M |
33/490 | | COLNEY Thierry | 00:42:29 | 4:15 | 4/M3M |
34/490 | | SALOMON Clarisse | 00:42:31 | 4:15 | 1/M2F |
35/490 | | LAVAUD Julie | 00:42:33 | 4:15 | 2/SEF |
36/490 | | SAUMON Bertrand | 00:42:40 | 4:16 | 6/M1M |
37/490 | | ROTH Nicolas | 00:42:41 | 4:16 | 7/M1M |
38/490 | | BILLEREY Alessio | 00:42:41 | 4:16 | 7/SEM |
39/490 | | HUVELLE Marianne | 00:42:44 | 4:16 | 3/SEF |
40/490 | | HAEBERLE Martin | 00:42:49 RP | 4:17 | 8/SEM |
41/490 | | FRIEDERICH Matteo | 00:42:51 RP | 4:17 | 3/CAM |
42/490 | | VINÇON Raphaël | 00:42:54 | 4:17 | 5/M0M |
43/490 | | NEPPEL Marc-Alain | 00:42:55 | 4:17 | 8/M2M |
44/490 | | KIEFFER Maxime | 00:42:59 | 4:18 | 9/SEM |
45/490 | | LAHAND Iousef | 00:43:00 | 4:18 | 8/M1M |
46/490 | | NEPPEL Elise | 00:43:06 | 4:19 | 1/CAF |
47/490 | | WEBER Michaël | 00:43:14 | 4:19 | 9/M1M |
48/490 | | KIMMERLIN Michel | 00:43:15 | 4:20 | 2/M4M |
49/490 | | PARIS Delphine | 00:43:21 | 4:20 | 1/M3F |
50/490 | | ROESCH Julie | 00:43:25 | 4:20 | 4/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course