26 Sep 2021 | Foulées des 4 Portes Rosheim (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:55:02
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
443/490 | | STORCK Thierry | 01:06:41 RP | 6:40 | 41/M1M |
444/490 | | OUANOUFI Messaoud | 01:06:43 RP | 6:40 | 4/M6M |
445/490 | | TAPE Reine | 01:06:44 | 6:40 | 43/SEF |
447/490 | | GOMEZ Alfredo | 01:07:00 RP | 6:42 | 28/M4M |
448/490 | | FICKINGER Guillaume | 01:07:04 | 6:42 | 42/M1M |
449/490 | | GRIES Christian | 01:07:26 | 6:45 | 5/M6M |
450/490 | | VALENTIN Jocelyne | 01:08:01 | 6:48 | 20/M3F |
451/490 | | GODEFROY Claude | 01:08:05 | 6:48 | 14/M5M |
452/490 | | SCHENCK Sara | 01:08:07 RP | 6:49 | 44/SEF |
455/490 | | CAQUOT Ombeline | 01:08:30 RP | 6:51 | 45/SEF |
458/490 | | THINUS Carole | 01:09:02 | 6:54 | 21/M3F |
459/490 | | DIETZ Christine | 01:09:04 | 6:54 | 22/M3F |
460/490 | | WARGNIER Lyse | 01:09:25 RP | 6:57 | 3/ESF |
461/490 | | DEHLINGER Caroline | 01:09:32 | 6:57 | 17/M0F |
462/490 | | SCHWENGLER Bernard | 01:09:40 | 6:58 | 15/M5M |
463/490 | | ROOS Christiane | 01:10:05 | 7:01 | 2/M7F |
464/490 | | LEGRAND Christophe | 01:10:06 | 7:01 | 37/M3M |
465/490 | | GAETAN Frederique | 01:10:23 | 7:02 | 31/M2F |
466/490 | | CAMILLERI Chrystal | 01:10:40 RP | 7:04 | 46/SEF |
467/490 | | CHASSÉ-PIAZZOLA Pauline | 01:10:40 RP | 7:04 | 4/ESF |
468/490 | | CLEMENT Aurelie | 01:10:46 | 7:05 | 47/SEF |
469/490 | | HELD Catherine | 01:11:26 | 7:09 | 23/M3F |
471/490 | | FONTAINE Murielle | 01:11:35 | 7:10 | 32/M2F |
472/490 | | PELLIER Aurélie | 01:11:55 | 7:11 | 18/M0F |
473/490 | | LIENHARDT Delphine | 01:12:04 RP | 7:12 | 32/M1F |
474/490 | | FASSNACHT Nicole | 01:12:07 | 7:13 | 3/M7F |
475/490 | | LEICHT Audrey | 01:12:54 | 7:17 | 33/M1F |
476/490 | | JOST Pat | 01:12:55 RP | 7:17 | 34/M1F |
477/490 | | GARDES Aurelie | 01:13:01 | 7:18 | 33/M2F |
478/490 | | KELLER Alexia | 01:13:03 RP | 7:18 | 49/SEF |
480/490 | | DUVAL Mélanie | 01:14:04 RP | 7:24 | 35/M1F |
481/490 | | ROTA Stéphanie | 01:14:07 RP | 7:25 | 36/M1F |
482/490 | | FABRICIUS Manon | 01:14:36 | 7:28 | 50/SEF |
483/490 | | DUPONT Angélique | 01:14:47 | 7:29 | 37/M1F |
484/490 | | RALUY Natacha | 01:15:03 | 7:30 | 34/M2F |
485/490 | | HAUG Aude | 01:15:36 RP | 7:34 | 51/SEF |
486/490 | | SPITZ Marie | 01:16:06 RP | 7:37 | 1/M6F |
487/490 | | DANNER Sabine | 01:17:52 | 7:47 | 24/M3F |
488/490 | | FENAUX Gaëlle | 01:19:26 RP | 7:57 | 19/M0F |
489/490 | | LEHMANN Daniel | 01:30:13 | 9:01 | 16/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course