Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
37/283 | | ZERRINGER Quentin | 00:20:06 | 4:01 | 6/MIM |
110/283 | | WUST Roland | 00:25:18 | 5:04 | 1/M7M |
194/283 | | WITTERSHEIM Claire | 00:30:22 RP | 6:04 | 8/CAF |
122/283 | | WITTERSHEIM Clemence | 00:25:51 RP | 5:10 | 6/MIF |
95/283 | | WITTERSHEIM Marie | 00:24:37 RP | 4:55 | 3/CAF |
173/283 | | WILLER Dominique | 00:28:50 | 5:46 | 3/M4F |
116/283 | | WILHELM Bertrand | 00:25:37 | 5:07 | 8/M1M |
129/283 | | WIEDEMANN Sylvie | 00:26:10 | 5:14 | 1/M3F |
139/283 | | WETTERER Enzo | 00:26:50 RP | 5:22 | 23/MIM |
258/283 | | WETTERER Gregory | 00:35:43 | 7:09 | 18/SEM |
48/283 | | WETTERER Hugo | 00:20:34 RP | 4:07 | 6/CAM |
273/283 | | WENZ Jean-Joseph | 00:39:02 | 7:48 | 2/M8M |
22/283 | | WENDLING Anthony | 00:19:08 | 3:50 | 3/M0M |
186/283 | | WEIL Elyette | 00:29:52 | 5:58 | 6/M2F |
88/283 | | WEIL Jean-Daniel | 00:23:55 | 4:47 | 7/M1M |
276/283 | | WEBER Apolline | 00:44:01 RP | 8:48 | 8/JUF |
271/283 | | WANTZ Anne-Cecile | 00:37:32 | 7:30 | 31/SEF |
125/283 | | WACHENHEIM Anaïs | 00:25:58 | 5:12 | 6/CAF |
34/283 | | VOGT Cedric | 00:19:48 | 3:58 | 7/SEM |
10/283 | | VINCENT Renaud | 00:18:31 | 3:42 | 3/SEM |
92/283 | | VIDAL Loic | 00:24:25 | 4:53 | 8/CAM |
278/283 | | VETTER-TIFFRIT Anne | 01:07:42 RP | 3:32 | 22/M2F |
121/283 | | VAN LAMSWEERDE Frank | 00:25:49 | 5:10 | 6/M4M |
123/283 | | ULMER Lisa | 00:25:56 | 5:11 | 4/M2F |
221/283 | | TRUCHOT Lilian | 00:32:13 RP | 6:27 | 24/MIM |
68/283 | | TRABLY Alban | 00:21:43 | 4:21 | 6/M2M |
145/283 | | TJON Wouter | 00:27:15 | 5:27 | 13/SEM |
31/283 | | THIMONIER Gabin | 00:19:33 RP | 3:55 | 5/MIM |
203/283 | | THIEBAUT Rachel | 00:31:08 | 6:14 | 12/M1F |
75/283 | | THÉNARD Aurélien | 00:22:17 RP | 4:27 | 10/SEM |
282/283 | | TE WINKEL René | 01:09:06 RP | 3:49 | 6/M5M |
24/283 | | TAILLADE Louis | 00:19:12 | 3:50 | 2/CAM |
73/283 | | TAILLADE Victor | 00:22:12 | 4:26 | 16/MIM |
52/283 | | SUTTER Cyril | 00:20:46 RP | 4:09 | 3/JUM |
23/283 | | SUSS Ivan | 00:19:12 | 3:50 | 6/SEM |
198/283 | | SUPPER James | 00:30:35 RP | 6:07 | 13/M3M |
50/283 | | STRÖMEL-DUDRAGNE Linous | 00:20:44 RP | 4:09 | 9/MIM |
262/283 | | STRINGARO Louison | 00:36:02 | 7:12 | 12/MIF |
269/283 | | STRAUCH Lydia | 00:37:10 RP | 7:26 | 13/M0F |
142/283 | | STEMMELEN Chloé | 00:27:05 | 5:25 | 7/SEF |
61/283 | | STEFFEN Raymond | 00:21:12 | 4:14 | 3/M4M |
49/283 | | SPIZZO Alban | 00:20:34 | 4:07 | 8/MIM |
112/283 | | SPIZZO Christian | 00:25:28 | 5:06 | 9/M3M |
91/283 | | SPINDLER Clara | 00:24:25 RP | 4:53 | 4/JUF |
241/283 | | SOERENSEN Anna | 00:33:19 RP | 6:40 | 3/M5F |
214/283 | | SIMON Magali | 00:31:48 RP | 6:22 | 10/M2F |
70/283 | | SIGER Christophe | 00:21:47 | 4:21 | 7/M3M |
236/283 | | SIEGLER Aurélie | 00:32:41 RP | 6:32 | 17/M1F |
56/283 | | SERMONNE Yannick | 00:21:05 | 4:13 | 4/M1M |
136/283 | | SERBINE Raymond | 00:26:34 | 5:19 | 3/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course