Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
51/283 | | DREYER Hubert | 00:20:46 RP | 4:09 | 6/M3M |
52/283 | | SUTTER Cyril | 00:20:46 RP | 4:09 | 3/JUM |
53/283 | | JAGET Thomas | 00:20:54 | 4:11 | 5/M2M |
54/283 | | KILIBARDA Atika | 00:20:56 | 4:11 | 1/M2F |
55/283 | | BARREIX Patrice | 00:20:59 RP | 4:12 | 5/M0M |
56/283 | | SERMONNE Yannick | 00:21:05 | 4:13 | 4/M1M |
57/283 | | FLORENTIN Aymeric | 00:21:07 RP | 4:13 | 10/MIM |
58/283 | | ETLING Nathan | 00:21:07 RP | 4:13 | 11/MIM |
59/283 | | RUCH Louis | 00:21:07 | 4:13 | 4/JUM |
60/283 | | MORONI Mary-Jane | 00:21:09 | 4:14 | 1/SEF |
61/283 | | STEFFEN Raymond | 00:21:12 | 4:14 | 3/M4M |
62/283 | | KIEFFER Bernard | 00:21:20 | 4:16 | 1/M5M |
63/283 | | KERIM Hayat | 00:21:25 | 4:17 | 6/M0M |
64/283 | | ACKER Dean | 00:21:34 | 4:19 | 12/MIM |
65/283 | | HERR Marine | 00:21:35 | 4:19 | 1/ESF |
66/283 | | PISONI Emmanuel | 00:21:41 | 4:20 | 5/M1M |
67/283 | | NEPPEL Arthur | 00:21:43 RP | 4:21 | 13/MIM |
68/283 | | TRABLY Alban | 00:21:43 | 4:21 | 6/M2M |
69/283 | | FOLZ Laurent | 00:21:44 RP | 4:21 | 14/MIM |
70/283 | | SIGER Christophe | 00:21:47 | 4:21 | 7/M3M |
71/283 | | MENNECIER Romain | 00:21:48 | 4:22 | 15/MIM |
72/283 | | HIMBER Christian | 00:21:51 RP | 4:22 | 8/M3M |
73/283 | | TAILLADE Victor | 00:22:12 | 4:26 | 16/MIM |
74/283 | | JACQUEL Eleane | 00:22:14 | 4:27 | 2/JUF |
75/283 | | THÉNARD Aurélien | 00:22:17 RP | 4:27 | 10/SEM |
76/283 | | DREYFUS Bernard | 00:22:20 RP | 4:28 | 7/M0M |
77/283 | | MIRB Mathilde | 00:22:26 | 4:29 | 2/SEF |
78/283 | | NICOLET Axelle | 00:22:31 RP | 4:30 | 1/CAF |
79/283 | | BLONDEL Stephane | 00:22:43 | 4:33 | 6/M1M |
80/283 | | GRAILLOT-BUNING Hanna | 00:23:02 RP | 4:36 | 3/JUF |
81/283 | | HERR Louise | 00:23:14 RP | 4:39 | 2/MIF |
82/283 | | AUDIBERT Chloe | 00:23:26 RP | 4:41 | 3/MIF |
83/283 | | FINCK Gaspard | 00:23:33 | 4:43 | 5/JUM |
84/283 | | SCHOENACKER Raphaël | 00:23:38 | 4:44 | 11/SEM |
85/283 | | DA ROCHA Pedro | 00:23:39 | 4:44 | 1/M6M |
86/283 | | LETZ Maeva | 00:23:51 RP | 4:46 | 3/SEF |
87/283 | | FEGER Raymond | 00:23:52 | 4:46 | 2/M6M |
88/283 | | WEIL Jean-Daniel | 00:23:55 | 4:47 | 7/M1M |
89/283 | | HERR Corentin | 00:23:56 | 4:47 | 7/CAM |
90/283 | | HIMBER Hugo | 00:24:10 | 4:50 | 17/MIM |
91/283 | | SPINDLER Clara | 00:24:25 RP | 4:53 | 4/JUF |
92/283 | | VIDAL Loic | 00:24:25 | 4:53 | 8/CAM |
93/283 | | DIETSCH Apolline | 00:24:28 RP | 4:54 | 4/MIF |
94/283 | | DREYER Tilly | 00:24:36 | 4:55 | 2/CAF |
95/283 | | WITTERSHEIM Marie | 00:24:37 RP | 4:55 | 3/CAF |
96/283 | | BENOIT Elisa | 00:24:45 | 4:57 | 2/ESF |
97/283 | | RINCKEL Bernard | 00:24:47 | 4:57 | 3/M6M |
98/283 | | RICHARD Laure | 00:24:52 | 4:58 | 4/SEF |
99/283 | | KIELWASSER Gaspard | 00:24:55 RP | 4:59 | 18/MIM |
100/283 | | SCHEERER Marco | 00:24:55 | 4:59 | 12/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course