03 Oct 2021 | 10 Km Thermapolis Amnéville (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:35 publiée avec accord |
143 |
115 |
CAM 4 JUM 1 ESM 5 SEM 24 |
M0M 20 M1M 15 M2M 15 M3M 13 M4M 5 |
M5M 6 M6M 6 M7M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 4 SEF 5 |
M0F 3 M1F 4 M2F 6 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 | 28 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
139/143 | NADALIN Sebastien | 01:13:29 | 7:21 | 24/SEM | |
138/143 | LENGLIN Pierre | 01:10:18 | 7:02 | 23/SEM | |
121/143 | BOUARD Pierre | 00:58:11 | 5:49 | 22/SEM | |
105/143 | PIED Hadrien | 00:50:34 RP | 5:03 | 21/SEM | |
99/143 | ROUX Anthony | 00:48:54 | 4:53 | 20/SEM | |
95/143 | WEBER Julien | 00:48:30 | 4:51 | 19/SEM | |
83/143 | MAIRE Nicolas | 00:46:19 RP | 4:38 | 18/SEM | |
66/143 | HERBETH Norman | 00:42:56 | 4:18 | 17/SEM | |
51/143 | ADRIEN Sapienza | 00:40:36 RP | 4:04 | 16/SEM | |
48/143 | DEGOIZE Loic | 00:40:17 | 4:02 | 15/SEM | |
46/143 | KUTSCHECK Regis | 00:40:05 | 4:01 | 14/SEM | |
42/143 | DUHURCQ Cyril (636) | 00:39:48 | 3:59 | 13/SEM | |
38/143 | TURCATA Olivier | 00:38:41 | 3:52 | 12/SEM | |
27/143 | PLAS Guillaume | 00:37:22 | 3:44 | 11/SEM | |
23/143 | THIERY Clement | 00:36:51 | 3:41 | 10/SEM | |
19/143 | CAURLA Vincent | 00:36:15 | 3:38 | 9/SEM | |
16/143 | GUILPAIN Arnaud | 00:35:56 | 3:36 | 8/SEM | |
15/143 | COMPAGNON Dany (34) | 00:35:29 | 3:33 | 7/SEM | |
14/143 | SCHOEN Maxime | 00:35:03 | 3:30 | 6/SEM | |
12/143 | LUCAK Corentin | 00:34:43 | 3:28 | 5/SEM | |
10/143 | BORDON Dario | 00:33:54 | 3:23 | 4/SEM | |
7/143 | NZIE NZIE Egon | 00:33:25 RP | 3:21 | 3/SEM | |
6/143 | ROBILLARD Lucas | 00:33:17 RP | 3:20 | 2/SEM | |
2/143 | FONTANAROSA Pierre | 00:31:37 | 3:10 | 1/SEM | |
122/143 | MAKITA Naomi | 00:58:11 | 5:49 | 5/SEF | |
112/143 | THARIN Charline | 00:53:00 | 5:18 | 4/SEF | |
108/143 | ZINK Noemie | 00:52:03 RP | 5:12 | 3/SEF | |
76/143 | SINOT Ophelie (47) | 00:44:50 | 4:29 | 2/SEF | |
59/143 | GYSELINCK Pauline | 00:41:33 | 4:09 | 1/SEF | |
90/143 | CHEMELLO Lorenzo | 00:47:45 | 4:46 | 1/M7M | |
137/143 | SCHMITT Bernard | 01:08:50 | 6:53 | 6/M6M | |
110/143 | LONGO Muriel-Jean (4737) | 00:52:26 | 5:15 | 5/M6M | |
89/143 | PIERRON Christian (1789) | 00:47:32 | 4:45 | 4/M6M | |
84/143 | SCHMITT Jose | 00:46:36 | 4:40 | 3/M6M | |
80/143 | FIORUCCI Patrick | 00:45:19 | 4:32 | 2/M6M | |
65/143 | BLASQUEZ Alain | 00:42:54 | 4:17 | 1/M6M | |
120/143 | NADALIN Pierre-Georges | 00:55:52 | 5:35 | 6/M5M | |
106/143 | GAROUTE Gerard (2820) | 00:51:42 | 5:10 | 5/M5M | |
104/143 | CAMARDA Luc | 00:50:26 RP | 5:03 | 4/M5M | |
100/143 | VICENZI Jean-Claude | 00:48:56 RP | 4:54 | 3/M5M | |
58/143 | CUINAIT Alain | 00:41:27 | 4:09 | 2/M5M | |
49/143 | LUCIEN Sapienza | 00:40:34 RP | 4:03 | 1/M5M | |
143/143 | RICHARD Irmina | 01:20:13 RP | 8:01 | 1/M5F | |
124/143 | OLIVIER Grenier | 00:59:09 RP | 5:55 | 5/M4M | |
119/143 | LAMA Chafik | 00:55:40 | 5:34 | 4/M4M | |
97/143 | LOFFREDO Carmine | 00:48:49 | 4:53 | 3/M4M | |
72/143 | LEJEUNE Pascal | 00:44:32 RP | 4:27 | 2/M4M | |
67/143 | BLANC Michel | 00:43:00 | 4:18 | 1/M4M | |
125/143 | HEUSBOURG Christine | 00:59:30 | 5:57 | 1/M4F | |
134/143 | MAYER Laurent | 01:07:35 | 6:45 | 13/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course