16 Oct 2021 | Trail des Lumières Villers-Les-Nancy (54) 21KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:17:02 publiée avec accord |
373 |
315 |
JUM 6 ESM 7 SEM 82 |
M0M 47 M1M 55 M2M 57 M3M 21 M4M 21 |
M5M 15 M6M 4 |
ESF 2 SEF 20 |
M0F 10 M1F 13 M2F 7 M3F 5 M4F 1 | 58 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/373 | LENOIR Alexandre | 01:29:23 | 4:15 | 1/SEM | |
2/373 | DANNER Cédric (148) | 01:29:56 | 4:17 | 2/SEM | |
3/373 | PASCOT Franck | 01:31:19 | 4:21 | 1/M1M | |
4/373 | MORQUE Pierre | 01:33:13 | 4:26 | 1/M0M | |
5/373 | GERMAIN Simon (317) | 01:34:35 | 4:30 | 3/SEM | |
6/373 | CONEDERA Pierre | 01:35:46 | 4:34 | 4/SEM | |
7/373 | GOBET Fabien (291) | 01:36:51 | 4:37 | 2/M0M | |
8/373 | LEMOINE Julien | 01:38:35 | 4:42 | 1/M2M | |
9/373 | CHOTIN Thomas | 01:38:35 | 4:42 | 5/SEM | |
10/373 | HIRSCH Benjamin | 01:38:36 | 4:42 | 6/SEM | |
11/373 | MENISSIER Paul | 01:38:36 | 4:42 | 1/JUM | |
12/373 | FERRY Thibaut | 01:38:59 | 4:43 | 7/SEM | |
13/373 | JURION Paul | 01:42:26 | 4:53 | 8/SEM | |
14/373 | CHRISMENT Aurélien | 01:44:36 | 4:59 | 1/ESM | |
15/373 | GERMAIN Arnaud | 01:45:59 | 5:03 | 9/SEM | |
16/373 | GRIFFATON Alex | 01:46:08 | 5:03 | 10/SEM | |
17/373 | DELFOSSE Nicolas | 01:46:33 | 5:04 | 2/M2M | |
18/373 | GUILHEM Maxime | 01:46:45 | 5:05 | 2/M1M | |
19/373 | RINALDI Mathieu (2231) | 01:46:52 | 5:05 | 11/SEM | |
20/373 | BLIN Daniel | 01:48:15 | 5:09 | 3/M0M | |
21/373 | TEMPO François (1896) | 01:48:37 | 5:10 | 1/M4M | |
22/373 | PREVOST Aurélien | 01:48:48 | 5:11 | 4/M0M | |
23/373 | MAXANT Gaetan | 01:48:53 | 5:11 | 12/SEM | |
24/373 | GERARD Yoann | 01:48:55 | 5:11 | 3/M1M | |
25/373 | THIEBAULT Jean-Baptiste | 01:49:33 | 5:13 | 5/M0M | |
26/373 | FENEK Nadir | 01:50:33 | 5:16 | 6/M0M | |
27/373 | LEDIG Sébastien | 01:50:36 | 5:16 | 7/M0M | |
28/373 | MONNIER Hubert | 01:50:55 | 5:17 | 1/M3M | |
29/373 | LEPAGE Samuel | 01:51:18 | 5:18 | 4/M1M | |
30/373 | GUSTIN Alban | 01:51:36 | 5:19 | 13/SEM | |
31/373 | REGE Hugues | 01:51:43 | 5:19 | 5/M1M | |
32/373 | HANNEQUIN Jerome | 01:51:44 | 5:19 | 3/M2M | |
33/373 | JOSSE Corentin | 01:51:51 | 5:20 | 14/SEM | |
34/373 | RENAULD Geoffrey | 01:52:11 | 5:21 | 8/M0M | |
35/373 | GERARD Nicolas | 01:52:39 | 5:22 | 9/M0M | |
36/373 | BONNORON Louis | 01:53:17 | 5:24 | 15/SEM | |
37/373 | FORMET Gwendal | 01:53:50 | 5:25 | 16/SEM | |
38/373 | EYERMANN Joyce | 01:53:50 | 5:25 | 17/SEM | |
39/373 | BOURGOGNE Nicolas | 01:53:52 | 5:25 | 18/SEM | |
40/373 | GÉRARDIN Fabien | 01:54:04 | 5:26 | 4/M2M | |
41/373 | WIRTZ Nicolas | 01:54:05 | 5:26 | 10/M0M | |
42/373 | COURTOIS Emile | 01:54:20 | 5:27 | 2/JUM | |
43/373 | FEDI Jean-Christophe | 01:54:21 | 5:27 | 11/M0M | |
44/373 | BOFF Fabien (400) | 01:54:33 | 5:27 | 12/M0M | |
45/373 | SCHAAL Thibault | 01:54:37 | 5:27 | 6/M1M | |
46/373 | JEROME Langard | 01:54:38 | 5:28 | 13/M0M | |
47/373 | TOUSSAINT Paul-Antoine | 01:54:50 | 5:28 | 19/SEM | |
48/373 | MORTELETTE Dorian | 01:55:10 | 5:29 | 14/M0M | |
49/373 | FELTIN Romain | 01:55:16 | 5:29 | 20/SEM | |
50/373 | DESMAREST Karine | 01:55:17 | 5:29 | 1/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course