01 Nov 2021 | Trail du Bois Le Duc Vandoeuvre-Les-Nancy (54) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:22 publiée avec accord |
120 |
74 |
CAM 7 JUM 2 ESM 4 SEM 25 |
M0M 4 M1M 7 M2M 8 M3M 6 M4M 5 |
M5M 4 M6M 2 |
CAF 2 JUF 1 ESF 3 SEF 12 |
M0F 6 M1F 7 M2F 6 M3F 5 M4F 4 | 46 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
87/120 | ZILLER Aurore | 01:00:40 | 7:35 | 4/M2F | |
42/120 | ZARFANI Nourdine | 00:51:37 | 6:27 | 15/SEM | |
114/120 | WEGRIN Mathilde | 01:10:57 | 8:52 | 3/ESF | |
30/120 | VOGRIG Valentin | 00:47:52 | 5:59 | 2/JUM | |
64/120 | VIGREUX Alan | 00:56:23 | 7:03 | 19/SEM | |
90/120 | VÉBERT Nicolas | 01:00:53 | 7:37 | 7/M2M | |
81/120 | VAN CAUWENBERGHE Justine | 00:59:49 | 7:29 | 6/SEF | |
76/120 | THOMAS Valérie | 00:59:02 | 7:23 | 2/M3F | |
111/120 | THIMON Dominique | 01:09:58 | 8:45 | 5/M4M | |
17/120 | THIERRY Christophe | 00:44:49 | 5:36 | 7/SEM | |
53/120 | THELLIER Elie | 00:54:38 | 6:50 | 3/ESM | |
39/120 | TARTARIN Franck (3227) | 00:50:32 | 6:19 | 3/M1M | |
41/120 | SOYEUX Benoit | 00:51:02 | 6:23 | 4/M1M | |
18/120 | SERRE Bastien | 00:44:55 | 5:37 | 1/ESM | |
47/120 | SCHWEITZER Lauriane | 00:53:09 | 6:39 | 1/M1F | |
115/120 | SCHOUMACHER Mathieu | 01:12:25 | 9:03 | 24/SEM | |
46/120 | SAINT DENIS Marc | 00:52:45 | 6:36 | 1/M4M | |
57/120 | SAADA Adam | 00:55:45 | 6:58 | 7/CAM | |
83/120 | ROUBY Eva | 01:00:26 | 7:33 | 2/CAF | |
116/120 | ROMARY Lou | 01:16:16 | 9:32 | 1/JUF | |
67/120 | RIVAL Patrick | 00:57:02 | 7:08 | 4/M5M | |
61/120 | REMY Samuel | 00:56:04 | 7:00 | 18/SEM | |
5/120 | REDERCHER Yohann | 00:37:54 | 4:44 | 2/SEM | |
66/120 | REBEL Nicolas | 00:56:58 | 7:07 | 20/SEM | |
49/120 | PRZYCZYNSKI Alain | 00:53:37 | 6:42 | 3/M5M | |
68/120 | PRZYCZYNSKI Edith | 00:57:03 | 7:08 | 1/M4F | |
65/120 | POIROT Caroline | 00:56:39 | 7:05 | 3/SEF | |
54/120 | PERROTEZ Annelise | 00:54:57 | 6:52 | 2/M2F | |
16/120 | PAULIN Alexandre | 00:43:45 | 5:28 | 6/SEM | |
69/120 | PAULIN Sabrina | 00:57:08 | 7:09 | 4/SEF | |
9/120 | PAUCHARD Emile | 00:39:25 | 4:56 | 3/CAM | |
98/120 | PASTOR Julie | 01:02:44 | 7:51 | 9/SEF | |
1/120 | PASCOT Franck | 00:33:50 | 4:14 | 1/M1M | |
97/120 | PABST Audrey | 01:02:44 | 7:51 | 5/M1F | |
31/120 | OTHELET Axel (2269) | 00:48:09 | 6:01 | 1/M2M | |
117/120 | NOELLET Nadine | 01:18:50 | 9:51 | 3/M4F | |
11/120 | NOEL Maxime | 00:40:31 | 5:04 | 4/CAM | |
99/120 | NEUVILLE Julie | 01:02:46 | 7:51 | 6/M1F | |
20/120 | NDAMBA Christ | 00:45:07 | 5:38 | 9/SEM | |
60/120 | MULLER Matthieu | 00:56:04 | 7:00 | 17/SEM | |
36/120 | MERIGOT Mathieu | 00:50:14 | 6:17 | 13/SEM | |
80/120 | MAUFFREY Clémentine | 00:59:48 | 7:29 | 2/ESF | |
106/120 | MARTIN Annick | 01:06:37 | 8:20 | 2/M4F | |
105/120 | MARTIN Clément | 01:06:24 | 8:18 | 22/SEM | |
35/120 | MARTIN Joel | 00:50:08 | 6:16 | 3/M3M | |
15/120 | MARTIN Victor | 00:42:27 | 5:18 | 5/CAM | |
100/120 | MARCHAL Sébastien | 01:02:57 | 7:52 | 6/M1M | |
40/120 | MALLET Olivier | 00:50:40 | 6:20 | 14/SEM | |
62/120 | LITZENBURGER Damien | 00:56:15 | 7:02 | 5/M2M | |
38/120 | LIEBE Alain | 00:50:22 | 6:18 | 1/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course